Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > войнавойна....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

войнавойна....

Graff666 [7] 
0
22 Августа 2011 23:42:40
0
пчЫх
23 Августа 2011 00:28:57 #39
Нещастячко
Ты забыл написать про прыщи :lol:
0
_Buro_
23 Августа 2011 00:30:46 #40
зато *мангола* завалили)) Звено сила дринк))
0
kre4 [13]  23 Августа 2011 00:30:55 #41
0
Mayakovsky [4]  23 Августа 2011 00:32:22 #42
00:31 NFoN использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Egan70. :eek:
0
пчЫх
23 Августа 2011 00:32:55 #43
Mayakovsky
00:32 prohunt использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Egan70. :eek:
0
Massacre_Wurm [6]  23 Августа 2011 00:33:01 #44
00:31 NFoN использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Egan70.
00:32 prohunt использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Egan70.

Egan70 настолько суров что имеет 2 души. :eek:
0
kre4 [13]  23 Августа 2011 00:33:23 #45
Mayakovsky
00:32 prohunt использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Egan70.


:lol: у Эгана 2 души? Или на каждого водилу по 1-ой душе. Или Эган кошка? 9 душ? :eek:
0
Химегг [10]  23 Августа 2011 00:34:22 #46
:biggrin:
Я рок звезда, идите на...©
0
Мистер Бес
23 Августа 2011 00:34:36 #47
вспомнился день, когда 2 товарища средь бела дня пистолет к горлу приставили и отжали телефон. люди мимо проходили, и даже не оборачивались. тут как бэ примерно похожая ситуация. только вместо прохожих Одминистрация :rolleyes:
0
Dobrodeitel [11]  23 Августа 2011 00:35:01 #48
Джеты и Звено молодцы. Красиво стоят.
0
пчЫх
23 Августа 2011 00:35:54 #49
kre4
Он заяц :lol:
Ты не знаешь историю про зайца как он вышел на крельцо чтобы ядро почесать? :eek:
0
пчЫх
23 Августа 2011 00:36:18 #50
:eek: ща еще бой выиграют :eek:
0
VitLena
23 Августа 2011 00:37:56 #51
:eek:
0
Massacre_Wurm [6]  23 Августа 2011 00:38:11 #52
пчЫх

Та туда ДГ все подходят и подходят. Знатный вышел замес.
0
pofigu [10]  23 Августа 2011 00:38:13 #53
всё прально. нужно отбить охоту играть у оставшихся в игре. благо никто не мешает этому )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
La Senza [7]  23 Августа 2011 00:39:13 #54
во благо расы :exclaim:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Mayakovsky [4]  23 Августа 2011 00:39:16 #55
интересно через сколько я пойду спать :eek: ну очень интересненько посмотреть сделал кофе сижу пью с печеньками :cool:
0
пчЫх
23 Августа 2011 00:39:34 #56
Все кто в бою были хумами...я не ошибаюсь? :confused:
0
Хакунин [11]  23 Августа 2011 00:39:42 #57
pofigu

Тебе я смотрю уже отбили... и не только охоту :lol:

страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.