Хахах
Напомнило анекдот:
Запорожец протаранил Джип, из джипа выходят пять братков, достают мужичка из Запора и говорят
- попал ты, мужик. Сча мы тебя пинать будем...
Мужик грит:
- Ребят, ну так же не честно, вас пятеро а я один.
Главный "браток" подумал и грит:
- Ну ок, Вован и Толян за тебя будут
(с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.