Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикольно :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

прикольно :)

tpv [9] 
0
21 Августа 2011 14:16:57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901007839&server_id=1
могу теперь быть почётным ЧЛЕНОМ данного клана. даже наверное с привелегиями. перебил перебивающих!
0
-Эолина- [6]  21 Августа 2011 19:20:20 #153
tpv
Тяпа... как же ты посмел? ))) придется поменятся с ним значками :lol: :lol: :lol:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 19:21:48 #154
Gurio
Я бы его и взял бы к нам, вот только он запятнал свою репутацию нахождением в Бригаде.
У нас таким не место, поэтому пришлось ограничитсо подарком. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Реал Вантуз [4]  21 Августа 2011 19:23:50 #155
Скейвен
Мужыг)))!
0
SergFisher [9]  21 Августа 2011 19:25:08 #156
0
tpv [9]  21 Августа 2011 19:26:00 #157
Скейвен
что же, смело... отказать лучшей 9-ке в рейтинге 9-ок (маленький самопиар). я мог бы быть гордостью и примером клана :)
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 19:49:07 #158
tpv писал(а):
Скейвен
что же, смело... отказать лучшей 9-ке в рейтинге 9-ок (маленький самопиар). я мог бы быть гордостью и примером клана :)

Для меня это не имеет значения, у нас другие ценности и другие критерии отбора. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 19:49:47 #159
Скейв всё пытается оттереццо? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Gurio [5]  21 Августа 2011 19:58:33 #160
tpv
Ну чу сказать. Крепись и ток с горя и отчаянья глупостей не натвори. Мб передумает еще и примет :biggrin: Или через блат там как-то :exclaim:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Air_Forses [5]  21 Августа 2011 20:27:35 #161
Скейвен
ХоХо!!! :lol: Этож надо так облажаться соклану то! :lol:
Вся ваша идейность заключаеться в следующем: как то бдунишке (магмарскому) задал вопрос "Ну что ты пыжишься, в бою мельтишишь!? Заработать честно не пробовал? Что хотел!?" На что он просто и лаконично ответил (меня аж улыбнуло): "Мне просто завидно, что у тебя есть БЗ, а у меня нету, и это меня злит..." Вот в этом и заключена ваша идейность, что бы вы не говорили :twisted: а остальное - понты!!! ИМХО!
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Gurio [5]  21 Августа 2011 20:33:37 #162
Air_Forses
Играть в бесплатную Легенду очень дорого. Не все могут реал влить,а играть хоцца. Он тебе честно сказал. МужиГ.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
_51Rus_
21 Августа 2011 20:35:18 #163
Да ну, ничего вы не понимаете. Это ж лешак ихний рекрутингом занимается. На живца так сказать выискивает молодое пополнение))))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
La Senza [7]  21 Августа 2011 20:38:15 #164
:eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Air_Forses [5]  21 Августа 2011 20:39:15 #165
Gurio
Ну да мужиГ :exclaim: И поступает (зарабатывает) как мужиГ :exclaim: :lol:
Я тоже реал не вливал...
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
_bermud_ [9]  21 Августа 2011 21:03:44 #166
Ахаха, это типо сапожник без сапог. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
Нещастячко
21 Августа 2011 21:09:01 #167
_bermud_ писал(а):
Ахаха, это типо сапожник без сапог. :lol:

нед) Это Сталин, который ночью, когда никто не видит, наклеивает себе черненькие усики :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_bermud_ [9]  21 Августа 2011 21:14:14 #168
Нещастячко
А куда ж он другие девает? :surprised:
Место зорба вакантно ;)
0
Варэн [13]  21 Августа 2011 21:16:29 #169
_bermud_
:eek: снимает, не знал чтоли?
0
_bermud_ [9]  21 Августа 2011 21:17:45 #170
Варэн
Вот оно какое прикладное искусство. :surprised:
Место зорба вакантно ;)
0
Ренегат13 [11]  21 Августа 2011 21:43:47 #171
Скейвен [10] 16:42 , 21 Авг 2011

Отписываю по сабжу последний раз. Парень этот наказан)) как наказан - не ваше дело!
И не вам его судить. Овцы не могут судить волка, волка могут судить только его
братья волки, по своим волчьим законам. У нас свои законы и они много жестче
общепринятых тут.

звание -"кретс-нудист"?

Суров... почти челябинец :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.