Скейвен
ХоХо!!!

Этож надо так облажаться соклану то!
Вся ваша идейность заключаеться в следующем: как то бдунишке (магмарскому) задал вопрос "Ну что ты пыжишься, в бою мельтишишь!? Заработать честно не пробовал? Что хотел!?" На что он просто и лаконично ответил (меня аж улыбнуло): "Мне просто завидно, что у тебя есть БЗ, а у меня нету, и это меня злит..." Вот в этом и заключена ваша идейность, что бы вы не говорили

а остальное - понты!!! ИМХО!
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.