Не, этот товарисч уже давно доказал мне свою стойкость и преданность клану, за такую
мелкую шалость я его выгонять небуду. Но отреагировать придетсо, чтоб неповадно было))
Повелеваю носить ему теперь самое позорное наше клановое звание "крэтс - нудист"!!!