Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикольно :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

прикольно :)

tpv [9] 
0
21 Августа 2011 14:16:57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901007839&server_id=1
могу теперь быть почётным ЧЛЕНОМ данного клана. даже наверное с привелегиями. перебил перебивающих!
0
--- GRANIt --- [5]  21 Августа 2011 15:23:18 #39
Скейвен
выгони его :twisted: :twisted: :rolleyes:
0
Горбатый Лешак [6]  21 Августа 2011 15:23:24 #40
PIT BULL 2000
ну ты знаешь, куда тебе пройти? По направлению и иди)) ты мне не интересен :rolleyes:

Скейвен
йа ф краске.. ффесь... прости, ОбиВан... :redface:
0
Горбатый Лешак [6]  21 Августа 2011 15:23:44 #41
--- GRANIt ---
а тебя взять вместо? баланс же ж!
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 15:23:49 #42
Nyusish
Горбатый Лешак
Скейвен
:arrow: :arrow: :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 15:24:55 #43
Горбатый Лешак
мне дела нет, интересен ли я тебе)
тут над тобой вообще-то все смеются и над твоим кланом :lol:
лажайте дальше, несите позитив на форум))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--- GRANIt --- [5]  21 Августа 2011 15:26:07 #44
Скейвен
выгони его :twisted: :twisted: :rolleyes:
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 15:27:24 #45
Горбатый Лешак
кстати... русская народная поговорка: "Горбатого могила... справа!" :lol: :lol: :lol:
0
--- GRANIt --- [5]  21 Августа 2011 15:27:43 #46
Горбатый Лешак
мой цель и идей не совпадают с твоими с твой лахматом кланом :twisted: :wink:
0
--- GRANIt --- [5]  21 Августа 2011 15:28:15 #47
Kaligula11
:lol: :twisted:
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 15:30:11 #48
--- GRANIt --- писал(а):
Скейвен
выгони его :twisted: :twisted: :rolleyes:

Не, этот товарисч уже давно доказал мне свою стойкость и преданность клану, за такую
мелкую шалость я его выгонять небуду. Но отреагировать придетсо, чтоб неповадно было))
Повелеваю носить ему теперь самое позорное наше клановое звание "крэтс - нудист"!!! :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
21 Августа 2011 15:30:30 #49
Звание Крэтс - нудист

FFFUUUUU~
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
lilihammer09 [10]  21 Августа 2011 15:31:34 #50
Скейвен писал(а):
--- GRANIt --- писал(а):
Скейвен
выгони его :twisted: :twisted: :rolleyes:

Не, этот товарисч уже давно доказал мне свою стойкость и преданность клану, за такую
мелкую шалость я его выгонять небуду. Но отреагировать придетсо, чтоб неповадно было))
Повелеваю носить ему теперь самое позорное наше клановое звание "крэтс - нудист"!!! :mad:



:lol: :lol: :lol: жжоте
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
blackassassins [9]  21 Августа 2011 15:31:45 #51
Звание Крэтс - нудист

FFFUUUUU~
0
Черная_Рысь [7]  21 Августа 2011 15:32:46 #52
Скейвен
Распни его :eek:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Moon illusion [5]  21 Августа 2011 15:33:45 #53
Demetriu_S
у тебя уровень то какой)
с каким слоном-луаном там нудить должны)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 15:33:50 #54
Скейвен писал(а):

Повелеваю носить ему теперь самое позорное наше клановое звание "крэтс - нудист"!!! :mad:

:lol: :lol: :lol: улыбнуло, но... :arrow:
0
Dr Kosyak [9]  21 Августа 2011 15:33:52 #55
:surprised: "ПУсть думают что мы спортсмены!"из к/ф "Джентельмены удачи". :biggrin:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Red For Ever [5]  21 Августа 2011 15:35:01 #56
Всё клан сфейлился +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Нещастячко
21 Августа 2011 15:37:22 #57
Черная_Рысь писал(а):
Скейвен
Распни его :eek:

а лучше рас пять пнуть :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.