Скейвен писал(а):
не покупаю по идейным соображениям, сами понимаете кто там торгует.

опять идейные соображения!?

вы пытаетесь уйти от темы, вам несколько раз указали на ваши противоречивые слова, а вы всё про яйца

смешно... и в то же время печально...