Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикольно :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

прикольно :)

tpv [9] 
0
21 Августа 2011 14:16:57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901007839&server_id=1
могу теперь быть почётным ЧЛЕНОМ данного клана. даже наверное с привелегиями. перебил перебивающих!
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:24:07 #96
Скейвен
они везде...
не ешь вообще...умри как мужиг!) :eek:
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 16:24:29 #97
Скейвен писал(а):

не покупаю по идейным соображениям, сами понимаете кто там торгует. :mad:

опять идейные соображения!? :eek: вы пытаетесь уйти от темы, вам несколько раз указали на ваши противоречивые слова, а вы всё про яйца :lol: :lol: смешно... и в то же время печально...
0
SergFisher [9]  21 Августа 2011 16:26:11 #98
Скейвен [10] 16:18 , 21 Авг 2011

SergFisher
Ego sum qui sum
Я уже бутики сделал горячие, решил не эксперементировать с яйцаме.
А ваще у меня прямо под домом будка есть с шаурмой)) но я у них
не покупаю по идейным соображениям, сами понимаете кто там торгует.

15:57 Вы подарили подарок "Влюбленный пучеглазик " игроку Nyusish [11] .
16:20 Вы подарили подарок "Влюбленный пучеглазик " игроку Nyusish [11] .

Сугубо по идейным соображениям, мало тут идейных)))
0
Давай веселиться [5]  21 Августа 2011 16:28:37 #99
за шаурмой идейные еще не были замечены? :lol:
кажется срач начинается
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 16:31:26 #100
Kaligula11 писал(а):
Скейвен писал(а):

не покупаю по идейным соображениям, сами понимаете кто там торгует. :mad:

опять идейные соображения!? :eek: вы пытаетесь уйти от темы, вам несколько раз указали на ваши противоречивые слова, а вы всё про яйца :lol: :lol: смешно... и в то же время печально...

Я все по сабжу уже отписал, что ты исчо хочешь? Наказал я его как посчитал нужным.
Не делай ветер короче. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:32:13 #101
Наказал я его как посчитал нужным

пальчиком погрозили)) :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 16:33:14 #102
Churchill писал(а):
за шаурмой идейные еще не были замечены? :lol:

Кретсы - клуб любителей шаурмы? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 16:34:19 #103
Скейвен
Не хотите писать по сабжу больше? Делайте топ про яйца! И не ломайте позитивное настроение!!! Вы смешны с вашими идейными алчными соображениями, а ветром по своей сути являються ваши слова :razz: :arrow:
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 16:35:09 #104
Kaligula11
он так часто делает) зафлудит и всё забыли)) :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Давай веселиться [5]  21 Августа 2011 16:35:11 #105
PIT BULL 2000
идейные уничто... поглотители :cool:
кажется срач начинается
0
Черная_Рысь [7]  21 Августа 2011 16:41:33 #106
PIT BULL 2000
Ну а про твои 2 джекпота мы будем помнить вечно :wink: И флуд тут бессилен :lol: :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 16:42:39 #107
Отписываю по сабжу последний раз. Парень этот наказан)) как наказан - не ваше дело!
И не вам его судить. Овцы не могут судить волка, волка могут судить только его
братья волки, по своим волчьим законам. У нас свои законы и они много жестче
общепринятых тут.
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 16:43:02 #108
Черная_Рысь
:redface: муррьк)
только админы редиски...больше не дают джекпотов :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:43:17 #109
Скейвен
так это овца в волчьей шкуре)) :lol:
0
Черная_Рысь [7]  21 Августа 2011 16:45:12 #110
PIT BULL 2000
А разве собаки мурлычат? :eek: Или ты шифруешься, чтобы мыши боялись? :lol: :wink:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 16:46:41 #111
Черная_Рысь
:redface: в душе я мягкий, пушистый котёнок)
Это тебя должны бояяццо..как цапнешь :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 16:47:38 #112
Ego sum qui sum писал(а):
Скейвен
так это овца в волчьей шкуре)) :lol:

:exclaim: :lol:
Не вам (Скейвену) так же судить тех, кто судит в этом топе!!! :twisted: Волки)))) :lol: ахаххахахаа! Как кретс может быть волком!? :eek:
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:50:39 #113
Kaligula11
Как кретс может быть волком!?

мания величия) :cool:
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 16:56:18 #114
Скейвен
после такого проступка нужно как минимум разогнать весь клан по норам, а самому выпить йад и выпрыгнуть ф акно, стреляя себе в голову в полёте из пневматического пистолета :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.