04:52 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
04:52 sam41 » Горбатый Лешак : у(ой)к
04:52 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
04:52 Вещи потеряли прочность: Сумеречный Дайто (-1), Сумеречные наплечники (-1), Сумеречный Вакидзаси (-1).
04:52 Вашей группой получено Эликсир крови 2 шт
04:52 Вы получили: 10 26
04:52 Вашей группой найдено: 10 26
04:52 sam41 » Горбатый Лешак : пи д а р а с
04:53 sam41 » Горбатый Лешак : чмо гребаное
04:53 Вы получили вещи Эликсир крови 2 шт
04:53 sam41 » Горбатый Лешак : в реале убил бы
04:53 sam41 » Горбатый Лешак : жил бы ты со мной в городе я б тебя покатал в багажнике
04:53 sam41 » Горбатый Лешак : ублю до к
04:54 sam41 » Горбатый Лешак : твоя мать шлюха
04:54 Ваша жалоба отправлена.
04:54 Ваша жалоба отправлена.
04:54 sam41 » Горбатый Лешак : гавно
04:54 Ваша жалоба отправлена.
да за такую реакцию нудлов я их буду и луаном перебивать и весь зоопарк притащу.
Стыдоба и горечь от того, КАКИЕ в кланах ДОБЛЕСТНИКОВ есть выдержанные стойкие ВЦ!