Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикольно :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

прикольно :)

tpv [9] 
0
21 Августа 2011 14:16:57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901007839&server_id=1
могу теперь быть почётным ЧЛЕНОМ данного клана. даже наверное с привелегиями. перебил перебивающих!
0
Air_Forses [5]  21 Августа 2011 22:13:27 #172
Скейвен
Не слишком ли ты жесток с Горбатым!? :eek: :lol: :lol:
Заставь его выбросить амулет БЗ... :evil:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 22:18:22 #173
Air_Forses писал(а):
Скейвен
ХоХо!!! :lol: Этож надо так облажаться соклану то! :lol:
Вся ваша идейность заключаеться в следующем: как то бдунишке (магмарскому) задал вопрос "Ну что ты пыжишься, в бою мельтишишь!? Заработать честно не пробовал? Что хотел!?" На что он просто и лаконично ответил (меня аж улыбнуло): "Мне просто завидно, что у тебя есть БЗ, а у меня нету, и это меня злит..." Вот в этом и заключена ваша идейность, что бы вы не говорили :twisted: а остальное - понты!!! ИМХО!

А что ты хотел? Таковы законы жизни)) Для удачливых открыты все двери,
для неудачливых все окна.

З.Ы. про зависть это чушь несусветная, у меня точно другие мотивы.
Подлецу все к лицу!
0
Air_Forses [5]  21 Августа 2011 23:36:03 #174
Скейвен
Странно что в этом топе не отписался водила твоего угля :lol: то бишь Цэрбер :lol: он где? на привязи!? :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
samire [12]  21 Августа 2011 23:55:25 #175
tpv
:twisted: нытьЁ :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Горбатый Лешак [6]  22 Августа 2011 04:56:56 #176
04:52 Вы вмешались в бой "Нападение на Медведь Пхадд".
04:52 sam41 » Горбатый Лешак : у(ой)к
04:52 Окончен бой "Нападение на Медведь Пхадд".
04:52 Вещи потеряли прочность: Сумеречный Дайто (-1), Сумеречные наплечники (-1), Сумеречный Вакидзаси (-1).
04:52 Вашей группой получено Эликсир крови 2 шт
04:52 Вы получили: 10 26
04:52 Вашей группой найдено: 10 26
04:52 sam41 » Горбатый Лешак : пи д а р а с
04:53 sam41 » Горбатый Лешак : чмо гребаное
04:53 Вы получили вещи Эликсир крови 2 шт
04:53 sam41 » Горбатый Лешак : в реале убил бы
04:53 sam41 » Горбатый Лешак : жил бы ты со мной в городе я б тебя покатал в багажнике
04:53 sam41 » Горбатый Лешак : ублю до к
04:54 sam41 » Горбатый Лешак : твоя мать шлюха
04:54 Ваша жалоба отправлена.
04:54 Ваша жалоба отправлена.
04:54 sam41 » Горбатый Лешак : гавно
04:54 Ваша жалоба отправлена.

да за такую реакцию нудлов я их буду и луаном перебивать и весь зоопарк притащу.
Стыдоба и горечь от того, КАКИЕ в кланах ДОБЛЕСТНИКОВ есть выдержанные стойкие ВЦ! :evil:
0
Dima_009
22 Августа 2011 05:17:44 #177
Перходить на родителей это очень не красиво конечно, а все остольное очень весело
0
Горбатый Лешак [6]  22 Августа 2011 05:28:11 #178
Dima_009
закончи школу, весельчак. Потом поговорим на чистом русском.
0
Air_Forses [5]  22 Августа 2011 07:08:53 #179
Горбатый Лешак
:eek: :eek: :eek: это печально...
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.