Kaligula11 писал(а):
Нещастячко
Верни оригинал!

так веселее!!!
Теперь на вопрос: "Вы идейные БДУНЫ!?" они должны отвечать: "Нет!!! Мы алчные кретсы!!!"
Лешак молодой ПДУН этим все и объясняетсо. Это мы с Хакуней старое поколение.
Нам как-то ближе вечные пдунические ценности, чем та суета, которая у молодых
крэтсов в голове)) Воспитываешь вот их, холишь, лелеешь, с руки можно сказать
кормишь, а тут такое...
Evil Worm писал(а):
Скейвен
яйца вообще незя
или взорвуца или микроволновку потащиш в ремонт.
Спасибо, товарисч))