Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикольно :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

прикольно :)

tpv [9] 
0
21 Августа 2011 14:16:57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901007839&server_id=1
могу теперь быть почётным ЧЛЕНОМ данного клана. даже наверное с привелегиями. перебил перебивающих!
0
Evil Worm [5]  21 Августа 2011 15:54:47 #77
Скейвен
яйца вообще незя
или взорвуца или микроволновку потащиш в ремонт.
0
--- GRANIt --- [5]  21 Августа 2011 15:54:51 #78
Kaligula11
:twisted: тебе его не будет жалко ?
0
--- GRANIt --- [5]  21 Августа 2011 15:55:55 #79
Evil Worm
кто тебя за язык та тянет ?
:evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 15:56:29 #80
Черная_Рысь
в этот раз потёр)

в оригинале пост был более точным:)

:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 15:56:37 #81
Нещастячко
Верни оригинал! :lol: так веселее!!!
Теперь на вопрос: "Вы идейные БДУНЫ!?" они должны отвечать: "Нет!!! Мы алчные кретсы!!!"
0
Red For Ever [5]  21 Августа 2011 15:56:49 #82
PIT BULL 2000
что он написал oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 15:57:37 #83
Evil Worm
можно... главное не свои) :lol:
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 16:04:09 #84
tpv
Респект тебе и уважуха!!! :lol: :lol: :lol:
Самый позитивный топ сегодняшнего дня!!! :twisted:
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 16:06:48 #85
Kaligula11 писал(а):
Нещастячко
Верни оригинал! :lol: так веселее!!!
Теперь на вопрос: "Вы идейные БДУНЫ!?" они должны отвечать: "Нет!!! Мы алчные кретсы!!!"

Лешак молодой ПДУН этим все и объясняетсо. Это мы с Хакуней старое поколение.
Нам как-то ближе вечные пдунические ценности, чем та суета, которая у молодых
крэтсов в голове)) Воспитываешь вот их, холишь, лелеешь, с руки можно сказать
кормишь, а тут такое... :rolleyes:

Evil Worm писал(а):
Скейвен
яйца вообще незя
или взорвуца или микроволновку потащиш в ремонт.

Спасибо, товарисч))
Подлецу все к лицу!
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:08:21 #86
Скейвен
про яйца в инете почитай, про микровоновку хз...но если иголкой отверстия сделать маленькие, то не взорвутся)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 16:08:32 #87
Скейвен
Не, этот товарисч уже давно доказал мне свою стойкость и преданность клану



Лешак молодой ПДУН этим все и объясняетсо. Это мы с Хакуней старое поколение.
Нам как-то ближе вечные пдунические ценности, чем та суета, которая у молодых
крэтсов в голове)) Воспитываешь вот их, холишь, лелеешь, с руки можно сказать
кормишь, а тут такое...


сам себе противоречишь, Скейв) в этих 2-х цитатах) :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SergFisher [9]  21 Августа 2011 16:09:02 #88
Скейвен [10] 15:47 , 21 Авг 2011

Пошел на кухню, а у меня газ отключли))0 Никто не знает, яичницу жарить в
микроволновке надо на масле или без? А если варить, то с водой или без?

Лучше не рисковать, лень как-то было сковородку мыть, накидал яиц в тарелку и в микроволновку поставил, с виду вышло идеально, а как на желток ложкой нажал, он, зараза, взорвался, даже небольшой синяк на фейсе был недели две))
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 16:10:29 #89
Ego sum qui sum писал(а):
Скейвен
про яйца в инете почитай, про микровоновку хз...но если иголкой отверстия сделать маленькие, то не взорвутся)

:lol: :lol: :lol: а лучше отверткой фигурной... так надежнее :twisted:
0
tpv [9]  21 Августа 2011 16:11:39 #90
Скейвен
я не понял, где моя награда? я ж вам саботажника выявил. и это не еденичный случай. он ещё и в пригорье нудил. логи можете там открыть по завершёнкам
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 16:13:41 #91
Kaligula11
кувалдой... наверняка)
0
--- GRANIt --- [5]  21 Августа 2011 16:14:10 #92
SergFisher
:twisted: :eek: :biggrin:
жесть
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 16:18:04 #93
SergFisher
Ego sum qui sum
Я уже бутики сделал горячие, решил не эксперементировать с яйцаме.
А ваще у меня прямо под домом будка есть с шаурмой)) но я у них
не покупаю по идейным соображениям, сами понимаете кто там торгует. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Argor Heraeus
21 Августа 2011 16:19:47 #94
Скейвен
кретсы на паскоте водятся
:eek:
хотя что я удивляюсь, это ж паскот)))
?
0
SLAYVER
21 Августа 2011 16:23:47 #95
какой позо, какой позор :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.