Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикольно :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

прикольно :)

tpv [9] 
0
21 Августа 2011 14:16:57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901007839&server_id=1
могу теперь быть почётным ЧЛЕНОМ данного клана. даже наверное с привелегиями. перебил перебивающих!
0
Dr Kosyak [9]  21 Августа 2011 16:56:53 #115
Kaligula11
:lol: :lol: :lol:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Черная_Рысь [7]  21 Августа 2011 16:58:33 #116
PIT BULL 2000
Хочется быть нежной и ласковой кошечкой, да с вами хрен расслабишься :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Черная_Рысь [7]  21 Августа 2011 17:01:26 #117
Все, оставьте Скейва в покое, а то у него от стресса несварение начнется.
Ну пдун, ну нудил, НУ И ЧТО? :rolleyes: Может он у них кадровик и так набор в клан проводит... Испытанным методом - ловлей "на живца" :wink: :lol:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 17:03:14 #118
Черная_Рысь
:lol:
не подсказывай))
0
Реал Вантуз [4]  21 Августа 2011 17:04:48 #119
ждём скейва))) чё он скажет?))))
0
Нещастячко
21 Августа 2011 17:05:12 #120
Черная_Рысь
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SergFisher [9]  21 Августа 2011 17:05:36 #121
опыт 77.77
доблесть 66.6
красота...
0
Черная_Рысь [7]  21 Августа 2011 17:05:37 #122
Реал Вантуз
Он уже все сказал и ушел ужинать :cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 17:06:49 #123
Черная_Рысь писал(а):
Может он у них кадровик и так набор в клан проводит... Испытанным методом - ловлей "на живца" :wink: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Просто он не следит за базаром своим, на что ему неоднократно указывал PIT BULL 2000... да и все это видели))) Поэтому пусть всех своих уводит в :arrow: :evil: :twisted:
0
Кровища [10]  21 Августа 2011 17:06:58 #124
сами понимаете кто там торгует


хакунин?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Реал Вантуз [4]  21 Августа 2011 17:07:38 #125
Черная_Рысь
чьёри!
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 17:08:28 #126
Нельзя корчить из себя волка, являясь серым кретсом! :twisted:
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 17:09:00 #127
Krovisha
зачот :exclaim: :lol: :lol: :lol:
отжиг :exclaim:
0
Реал Вантуз [4]  21 Августа 2011 17:09:39 #128
ахахах))) жесть)))

Kaligula11
я в своё время был в кретсах там есть и мыши и волки!)
0
БуБлИгУм [12]  21 Августа 2011 17:10:39 #129
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 17:13:13 #130
Krovisha писал(а):
сами понимаете кто там торгует


хакунин?


А начинка!? Неужели Горбатый Лешак!? :eek: Скейвен сказал что они его жестоко наказали :lol:
0
aleksXXX [10]  21 Августа 2011 17:19:15 #131
:eek: :biggrin:
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 17:20:45 #132
Kaligula11 писал(а):
Черная_Рысь писал(а):
Может он у них кадровик и так набор в клан проводит... Испытанным методом - ловлей "на живца" :wink: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Просто он не следит за базаром своим, на что ему неоднократно указывал PIT BULL 2000... да и все это видели))) Поэтому пусть всех своих уводит в :arrow: :evil: :twisted:

Мое мнение, тут есть кому оправдыватсо в таких вещах. И не Питбулю мне тут что-то указывать))
он сам тот исчо пустозвон. От я как раз вслед за ним начну оправдыватсо. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Филь [4]  21 Августа 2011 17:20:47 #133
крэтс-нудист
:eek: ахренеть :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.