Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > прикольно :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

прикольно :)

tpv [9] 
0
21 Августа 2011 14:16:57
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901007839&server_id=1
могу теперь быть почётным ЧЛЕНОМ данного клана. даже наверное с привелегиями. перебил перебивающих!
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 17:23:14 #134
Скейвен
:razz: у тебя нету фактов про меня, а я привёл)
негоже столь глупым способом оправдыватся, переводя стрелки, Дениско)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 17:27:24 #135
PIT BULL 2000
Скейвен, он же Диниско!? :eek: Вон оно чо, Михалыч!!! :lol:
0
Черная_Рысь [7]  21 Августа 2011 17:30:37 #136
PIT BULL 2000, Скейвен, мальчики не сорьтесь, ибо по завещанию Великого шилика на форум нужно лить исключительно позитив :evil:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 17:31:55 #137
Гуф умер?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 17:32:39 #138
Скейвен
Денис... не лепи Горбатого!!! Разгоняй клан и уходи в длительный запой! :twisted: :twisted: :twisted:
0
Карела [12]  21 Августа 2011 17:33:18 #139
:lol:
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 17:34:12 #140
Карела
:redface: какие люди в Голливуде)
ыыыыыыыыыыыыыыыы сразу улыыыыыыыбка на лице))) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Galante [10]  21 Августа 2011 17:45:24 #141
Скейвен писал(а):
Отписываю по сабжу последний раз. Парень этот наказан)) как наказан - не ваше дело!
И не вам его судить. Овцы не могут судить волка, волка могут судить только его
братья волки, по своим волчьим законам. У нас свои законы и они много жестче
общепринятых тут.

Так вот чьи яйца ты собрался жарить в микроволновке :eek:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Kaligula11 [5]  21 Августа 2011 17:54:06 #142
Galante писал(а):
Скейвен писал(а):
Отписываю по сабжу последний раз. Парень этот наказан)) как наказан - не ваше дело!
И не вам его судить. Овцы не могут судить волка, волка могут судить только его
братья волки, по своим волчьим законам. У нас свои законы и они много жестче
общепринятых тут.

Так вот чьи яйца ты собрался жарить в микроволновке :eek:

:lol: :lol: :lol: А остальное ушло на шаурму, которой приторговывает Хакунин :eek:
0
_В_А_Р--В_А_Р_ [3]  21 Августа 2011 18:04:27 #143
PIT BULL 2000
У айзы родилась тройня ) Выпьем за их здоровье )
0
Фидель Кастро [6]  21 Августа 2011 18:08:35 #144
тоже как то встретился мне герой топика за таким же занятием)
радугу бил, но не голый.

вот у нас с ним взаимопомощь была)
я ему бой минут на 8 делал, а он когда меня подлавливал голого, тигру помогал, соответсвенно дроп тоже уводил)
потом разговорились даже. кстати интересный человек оказался)
последний Mariachi
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 18:13:01 #145
Я вижу тут в топике и бесклановых персонажей, специально для них на правах рекламы:
продолжаетсо ограниченный набор в клан "Krets crew". Клан, ценности которого можно
отрицать, но существование которого нельзя игнорировать. :cool:

Карела
Пойдешь к нам в банду? :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Artos [11]  21 Августа 2011 18:18:52 #146
tpv писал(а):
Скейвен
я не понял, где моя награда? я ж вам саботажника выявил. и это не еденичный случай. он ещё и в пригорье нудил. логи можете там открыть по завершёнкам

А и правда - где награда парню? Почему он до сих пор не почетный член КрексКрютсов? :eek:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Скейвен [10]  21 Августа 2011 18:31:38 #147
Artos
Все, награда нашла героя. :wink:

18:30 Вы подарили подарок "Указатель леса " игроку tpv [9] .

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1191095434
Подлецу все к лицу!
0
lilihammer09 [10]  21 Августа 2011 18:38:48 #148
Скейвен писал(а):
Artos
Все, награда нашла героя. :wink:

18:30 Вы подарили подарок "Указатель леса " игроку tpv [9] .

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1191095434



:lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Варэн [13]  21 Августа 2011 18:45:46 #149
:lol: идейный пдун-нудист это что-то новое)
так опозорились и даже не выгнали нудиста :confused:
0
--Fred-- [4]  21 Августа 2011 18:58:41 #150
:lol: :lol: :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Bema [7]  21 Августа 2011 18:58:51 #151
вау, как развернули тему)) сокланам бывшим респект!))) Горбатый - так держать! Эх... времена какие хорошие наступили))
0
Gurio [5]  21 Августа 2011 19:13:31 #152
Скейвен писал(а):
Artos
Все, награда нашла героя. :wink:

18:30 Вы подарили подарок "Указатель леса " игроку tpv [9] .

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1191095434

Ога и я вазмущщЁн,парень надеялся в клан вступить,а ему копеечный подарок сунули :eek: Вот и верь после такого гдаве идейных пдунофф :biggrin:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.