1 скорей всего и будет, так как было уже...
2 ето какая-то халява... не сделают
3 бред
4 не будет такого, опять случится дисбаланс
5 греич сказал: програмно очень сложно, нечто подобное уже предлагалось, в несколько другом варианте, а свете грядущих обновлений и, вовсе, представляется невозможным, т.к. у програмщиков итак все аврально
аффтор пишЫ исчо)... варианты 6,7, 8...