Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голосуем, выбираем, наезжать не забываем.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

голосуем, выбираем, наезжать не забываем.

samire [12] 
0
20 Августа 2011 09:02:59
В честь пятилетия возможно проведение различных акций - чего бы вы хотели больше?(упомянутые ниже варианты не исключают введение не упомянутых)
На выбор игроков предоставляется 5 вариантов бонуса:


1. Выпадение в течении 5 дней с монстров монет достоинством 5м, 5с и 5з?



2. Квест у воеводы на смену школы магии, включая замену надетых доспехов на идентичные(того же цвета, с той же прочкой) выбраной школы магии.



3. Амулет Церрадора, долговечностью в 5 дней.



4. Квест у Старца на переход за другую расу.



5. Эликсиры молодости - позволяют на 2 часа стать персонажем 4,6,8,10-го уровня.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
JluMoH4uK_CAH [4]  20 Августа 2011 12:44:26 #58
сбросить опыт персонажа на 10%, 20%,30%, пройдя особый квест(без влива реала!) это по желанию.
Или же отменить опыт в пещере/храме/арене/в залах на 5дней, и при этом удвоить получаемую доблу.
Йа Лимон о_О
0
mushik [8]  20 Августа 2011 12:45:33 #59
6. дается тоже-самое что и на победу в рунете :cool:
0
JluMoH4uK_CAH [4]  20 Августа 2011 12:46:45 #60
я бы первый пункт подправил) не 5м, 5с и 5з, а 10м,10с и 10з :surprised:
Йа Лимон о_О
0
железный [11]  20 Августа 2011 12:50:50 #61
как вариант на время вернуть мешо4ки с золотом и элики доблы :idea:
0
EMO SUCKS [9]  20 Августа 2011 12:51:13 #62
6. фиолетовую кирку без прочки на месяц.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
batosha [9]  20 Августа 2011 12:59:53 #63
Чего- то все пункты с расчетом на что- то халявное.. Лучше что- нить чтиоб запомнилось.. подарки новые в магазине (в инфу которые) смайлы. Ну или лаги на недельку.. так чтоб запомнилось наверняка :twisted:
0
Альмьери [4]  20 Августа 2011 13:00:22 #64
Хочу переход на 5 дней на другой сервер ))

:rolleyes: пришла б на прайм. :twisted:
Имею свое мнение. И не только его.
0
EMO SUCKS [9]  20 Августа 2011 13:00:33 #65
batosha
вырубить все серваки на неделю, пусть отдохнут.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
batosha [9]  20 Августа 2011 13:03:45 #66
EMO SUCKS
Вырубить- это скушно, ну не работал, и неработал)) А вот лаги- это веселее, долго потом еще про поломаный шмот, упущеную доблу и профуканые радуги писать будут))
0
Angel_of_Life [12]  20 Августа 2011 13:03:57 #67
зделойте несколько вареантов возсожными но чтоб воспользоватсо можно было только 1-м.. ето будет очень правельно и интересно.. :twisted:
а вы Хто? О_О
0
-Саурон- [6]  20 Августа 2011 13:09:18 #68
1
0
Чиж369 [12]  20 Августа 2011 13:51:05 #69
2 Однозначно
0
--Сластена- [13]  20 Августа 2011 14:05:58 #70
5 :rolleyes:
0
sanea sokol [12]  20 Августа 2011 14:11:00 #71
:eek: низнаю, глаза рабежались, а вообще подло писать желтым цветом букв по такой поверхности
0
Massacre_Wurm [6]  20 Августа 2011 14:14:08 #72
4
0
Dark61 [5]  20 Августа 2011 14:19:22 #73
Даже не знаю как-то.
1-й вариант для ботобоев :exclaim:
Да и перексы могут быть всякие
Поэтому :arrow:
2-й пункт как-то опять только для магических уровней, так что -/+
3-й вариант нравится, но пять дней как-то напрягает.
5-6, может 7-8 уровень им церр как раз. А с 9-го по 20-ый церр уже абсолютно бесполезен.
Если 1-4 ребятам выдать церра, то будет жуткий дисбаланс.
Если бы каждому животину ездовую на свой уровень. И на пять дней хотя бы.
Это можно было бы.
4-й вариант как-то не совсем нравится.
Дали на 5 дней хоть возможность персом своей расы спокойно ходить по территории противника.
Вражеские ресы чуток собрать, может профы покачать, достижения новые взять.
--------------------, наверное, большой, да пожирнее.
5-й вариант остаётся в плюсе.
0
ZENA666 [10]  20 Августа 2011 14:44:08 #74
5+
0
trillium
20 Августа 2011 14:45:57 #75
1 и 4 :redface:
0
Impolite [11]  20 Августа 2011 14:50:53 #76
2
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.