Даже не знаю как-то.
1-й вариант для ботобоев
Да и перексы могут быть всякие
Поэтому
2-й пункт как-то опять только для магических уровней, так что -/+
3-й вариант нравится, но пять дней как-то напрягает.
5-6, может 7-8 уровень им церр как раз. А с 9-го по 20-ый церр уже абсолютно бесполезен.
Если 1-4 ребятам выдать церра, то будет жуткий дисбаланс.
Если бы каждому животину ездовую на свой уровень. И на пять дней хотя бы.
Это можно было бы.
4-й вариант как-то не совсем нравится.
Дали на 5 дней хоть возможность персом своей расы спокойно ходить по территории противника.
Вражеские ресы чуток собрать, может профы покачать, достижения новые взять.
--------------------, наверное, большой, да пожирнее.
5-й вариант остаётся в плюсе.