Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голосуем, выбираем, наезжать не забываем.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

голосуем, выбираем, наезжать не забываем.

samire [12] 
0
20 Августа 2011 09:02:59
В честь пятилетия возможно проведение различных акций - чего бы вы хотели больше?(упомянутые ниже варианты не исключают введение не упомянутых)
На выбор игроков предоставляется 5 вариантов бонуса:


1. Выпадение в течении 5 дней с монстров монет достоинством 5м, 5с и 5з?



2. Квест у воеводы на смену школы магии, включая замену надетых доспехов на идентичные(того же цвета, с той же прочкой) выбраной школы магии.



3. Амулет Церрадора, долговечностью в 5 дней.



4. Квест у Старца на переход за другую расу.



5. Эликсиры молодости - позволяют на 2 часа стать персонажем 4,6,8,10-го уровня.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Августа 2011 11:27:41 #39
думаю многие магмары выберут пункт 4 )


я за 2-ой пункт...хочу критом порулить :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Никто не устоит [4]  20 Августа 2011 11:27:55 #40
1ый и 5ый в совокупности - стал 4-ым, оделся, пошёл мобов бить)
0
Пердящая_во_тьме [4]  20 Августа 2011 11:28:56 #41
samire
попрошайство неискоренить,желаю что бы твои мечты сбылись :lol:
0
SLAYVER
20 Августа 2011 11:35:06 #42
!!!! 2 !!!!
0
SLAYVER
20 Августа 2011 11:52:42 #43
1. не плохо
2. очень хорошо, уберет нытьё и уворотов))
3. не знаю зачем церр на 5 дней нужен
4. Одну сторону бьют на другой тобою помыкают, отличный выбор))
5. гемморойно для исполнения и всего на 2 часа.
был бы инст, где выдавались бы доспехи и у всех сила была бы одинакова.
0
stronov [8]  20 Августа 2011 12:02:01 #44
Да ну какие церрадоры?! :confused: дадут пару красных эликов и всё... :rolleyes:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
c12 [9]  20 Августа 2011 12:04:40 #45
монеты будут по любому, остальное програмно не вазможно сделать (с) :lol:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
железный [11]  20 Августа 2011 12:06:50 #46
SLAYVER
1 по стандарту и юудет скорей всего...
2 реально решит проблему с нытьем ...
3 вообще чисто ради достижалки и не интересно будет, 5 дней будуд дети "церрадорить" невылезая из проекта...
4 ты не прав - так как и там и там есть свои плюсы и минусы...
5 на 2 часа - бред полнейший ...
0
Nakos [6]  20 Августа 2011 12:07:33 #47
5 :eek:
0
Желтая стрела [7]  20 Августа 2011 12:08:33 #48
4
против однозначно -3
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
fleur de lis [9]  20 Августа 2011 12:12:32 #49
усе хочу))) только к 5му добавить старение)) хочу магией..пиу пиу поделать)))
0
Sixshaman [7]  20 Августа 2011 12:15:28 #50
1. В принципе, неплохо, но с учётом того, что это первый юбилей, стоит поискать менее банальный вариант. Монеты падали и раньше.
2. Ага, отлично, это будет специальный юбилей для 11+, куда остальных не приглашали.
3. Церр... Навык есть не у всех, а те, у кого его нет, будут сосать палец от зависти? Не очень хочется такого, но если он без навыка, то вполне неплохо.
4. Из-за ДГ, думаю, уйдут все, кроме них. Ну хотя бы исполнится мечта некоторых о расе ДГ:)
5. На 2 часа... Интересно, конечно, но представьте такую ситуацию: Выпил Казах такой элик, стал четвёркой, побил верку полтора часика и встал в пещеры. Спустя полчаса там уже творится хаос. Но было бы весело.
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Августа 2011 12:15:36 #51
fleur de lis
:eek: герой на 9-ом йомайо!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Sixshaman [7]  20 Августа 2011 12:18:49 #52
PIT BULL 2000
Эта фраза уже не торт :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
ARess_ [11]  20 Августа 2011 12:32:43 #53
1,5
0
КрутоВумэн [6]  20 Августа 2011 12:34:28 #54
Вы поймали очередную рыбину и вспороли ей брюхо. Каково же было ваше изумление когда вы там обнаружили ценный артефакт. Получено Удочка Кроганова тёща 1 шт.

Вот такой сюрприз хочу от администрации на пятилетие проекта! :rolleyes:
Для других профессий текст можно немного изменить.
0
ХИХИХИ
20 Августа 2011 12:36:31 #55
1
0
Angel_of_Life [12]  20 Августа 2011 12:40:15 #56
2 или 5 было бы круто :eek:
а вы Хто? О_О
0
МОКША2 [11]  20 Августа 2011 12:42:49 #57
а чего тут выбирать пусть раз в 5 лет сделают побольше приятных весщей для персонажа,всетаки первый юбилей))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.