|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
20 Августа 2011 09:02:59
|
|
|
В честь пятилетия возможно проведение различных акций - чего бы вы хотели больше?(упомянутые ниже варианты не исключают введение не упомянутых)
На выбор игроков предоставляется 5 вариантов бонуса:
1. Выпадение в течении 5 дней с монстров монет достоинством 5м, 5с и 5з?
2. Квест у воеводы на смену школы магии, включая замену надетых доспехов на идентичные(того же цвета, с той же прочкой) выбраной школы магии.
3. Амулет Церрадора, долговечностью в 5 дней.
4. Квест у Старца на переход за другую расу.
5. Эликсиры молодости - позволяют на 2 часа стать персонажем 4,6,8,10-го уровня.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
20 Августа 2011 11:27:41
#39
|
|
|
думаю многие магмары выберут пункт 4 )
я за 2-ой пункт...хочу критом порулить
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Никто не устоит [4]
|
20 Августа 2011 11:27:55
#40
|
|
|
|
1ый и 5ый в совокупности - стал 4-ым, оделся, пошёл мобов бить)
|
|
|
Пердящая_во_тьме [4]
|
20 Августа 2011 11:28:56
#41
|
|
|
samire
попрошайство неискоренить,желаю что бы твои мечты сбылись
|
|
|
SLAYVER
|
20 Августа 2011 11:35:06
#42
|
|
|
SLAYVER
|
20 Августа 2011 11:52:42
#43
|
|
|
|
1. не плохо
2. очень хорошо, уберет нытьё и уворотов))
3. не знаю зачем церр на 5 дней нужен
4. Одну сторону бьют на другой тобою помыкают, отличный выбор))
5. гемморойно для исполнения и всего на 2 часа.
был бы инст, где выдавались бы доспехи и у всех сила была бы одинакова.
|
|
|
stronov [8]
|
20 Августа 2011 12:02:01
#44
|
|
|
Да ну какие церрадоры?!  дадут пару красных эликов и всё...
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
|
|
|
c12 [9]
|
20 Августа 2011 12:04:40
#45
|
|
|
монеты будут по любому, остальное програмно не вазможно сделать (с)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
|
|
|
железный [11]
|
20 Августа 2011 12:06:50
#46
|
|
|
|
SLAYVER
1 по стандарту и юудет скорей всего...
2 реально решит проблему с нытьем ...
3 вообще чисто ради достижалки и не интересно будет, 5 дней будуд дети "церрадорить" невылезая из проекта...
4 ты не прав - так как и там и там есть свои плюсы и минусы...
5 на 2 часа - бред полнейший ...
|
|
|
Nakos [6]
|
20 Августа 2011 12:07:33
#47
|
|
|
5
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
20 Августа 2011 12:08:33
#48
|
|
|
|
4
против однозначно -3
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
fleur de lis [9]
|
20 Августа 2011 12:12:32
#49
|
|
|
|
усе хочу))) только к 5му добавить старение)) хочу магией..пиу пиу поделать)))
|
|
|
Sixshaman [7]
|
20 Августа 2011 12:15:28
#50
|
|
|
|
1. В принципе, неплохо, но с учётом того, что это первый юбилей, стоит поискать менее банальный вариант. Монеты падали и раньше.
2. Ага, отлично, это будет специальный юбилей для 11+, куда остальных не приглашали.
3. Церр... Навык есть не у всех, а те, у кого его нет, будут сосать палец от зависти? Не очень хочется такого, но если он без навыка, то вполне неплохо.
4. Из-за ДГ, думаю, уйдут все, кроме них. Ну хотя бы исполнится мечта некоторых о расе ДГ:)
5. На 2 часа... Интересно, конечно, но представьте такую ситуацию: Выпил Казах такой элик, стал четвёркой, побил верку полтора часика и встал в пещеры. Спустя полчаса там уже творится хаос. Но было бы весело.
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
20 Августа 2011 12:15:36
#51
|
|
|
fleur de lis
 герой на 9-ом йомайо!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Sixshaman [7]
|
20 Августа 2011 12:18:49
#52
|
|
|
PIT BULL 2000
Эта фраза уже не торт
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
ARess_ [11]
|
20 Августа 2011 12:32:43
#53
|
|
|
КрутоВумэн [6]
|
20 Августа 2011 12:34:28
#54
|
|
|
Вы поймали очередную рыбину и вспороли ей брюхо. Каково же было ваше изумление когда вы там обнаружили ценный артефакт. Получено Удочка Кроганова тёща 1 шт.
Вот такой сюрприз хочу от администрации на пятилетие проекта!
Для других профессий текст можно немного изменить.
|
|
|
ХИХИХИ
|
20 Августа 2011 12:36:31
#55
|
|
|
Angel_of_Life [12]
|
20 Августа 2011 12:40:15
#56
|
|
|
2 или 5 было бы круто
а вы Хто? О_О
|
|
|
МОКША2 [11]
|
20 Августа 2011 12:42:49
#57
|
|
|
|
а чего тут выбирать пусть раз в 5 лет сделают побольше приятных весщей для персонажа,всетаки первый юбилей))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|