|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
20 Августа 2011 09:02:59
|
|
|
В честь пятилетия возможно проведение различных акций - чего бы вы хотели больше?(упомянутые ниже варианты не исключают введение не упомянутых)
На выбор игроков предоставляется 5 вариантов бонуса:
1. Выпадение в течении 5 дней с монстров монет достоинством 5м, 5с и 5з?
2. Квест у воеводы на смену школы магии, включая замену надетых доспехов на идентичные(того же цвета, с той же прочкой) выбраной школы магии.
3. Амулет Церрадора, долговечностью в 5 дней.
4. Квест у Старца на переход за другую расу.
5. Эликсиры молодости - позволяют на 2 часа стать персонажем 4,6,8,10-го уровня.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
_Hunter [12]
|
20 Августа 2011 14:51:01
#77
|
|
|
lamz [13]
|
20 Августа 2011 14:57:01
#78
|
|
|
-Дикки- [15]
|
20 Августа 2011 15:17:27
#79
|
|
|
Katran [8]
|
20 Августа 2011 15:27:13
#80
|
|
|
|
Однозначно 2
Однозначно 2
Однозначно 2 и еще 100500 раз за второй вариант!
|
|
|
-The KiLLer-
|
20 Августа 2011 15:40:17
#81
|
|
|
ТониТоня [8]
|
20 Августа 2011 15:42:17
#82
|
|
|
|
Хочу вариант 6 - Благо на 6 часов,
+20 ко всем статам, Урон 5.0 - 10.0, Хп +50, Мастерство проф +30, Тайные знания +1, Верховая Езда +1...
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
Тэккен [5]
|
20 Августа 2011 15:47:20
#83
|
|
|
4 и 5(5 обязательно оО) в пещеры ведь надо)))
опять я виноват?
|
|
|
brown [10]
|
20 Августа 2011 16:03:16
#84
|
|
|
элик уменьшающий на 50% получаемый в боях опыт нужен
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
---lucky--- [10]
|
20 Августа 2011 16:13:08
#85
|
|
|
аль-Мутаннаби [12]
|
20 Августа 2011 16:16:16
#86
|
|
|
Bebemotik [10]
|
20 Августа 2011 16:19:05
#87
|
|
|
КрутоВумэн писал(а): Вы поймали очередную рыбину и вспороли ей брюхо. Каково же было ваше изумление когда вы там обнаружили ценный артефакт. Получено Удочка Кроганова тёща 1 шт.
Вот такой сюрприз хочу от администрации на пятилетие проекта!
Для других профессий текст можно немного изменить.
Я за этот вариант!
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
20 Августа 2011 16:20:15
#88
|
|
|
|
2,4.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
batosha [9]
|
20 Августа 2011 23:16:04
#89
|
|
|
|
А что если дать возможность, пройти все квесты заного (больше относиться конечно к старшим уровням) , так сказать прошвырнуться по памяти)), без репутаций, опыта. наград.. просто отпинать ключника, надругаться над Эдерой, метнуться на древнее плато, и убить там таки потрошителя)).
|
|
|
cizinec [10]
|
21 Августа 2011 00:17:52
#90
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
21 Августа 2011 00:21:47
#91
|
|
|
|
2.Если имеется в виду что могу обменять свой крит комлект на танка.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
samire [12]
|
21 Августа 2011 23:59:03
#92
|
|
|
|
еще немного и считаем предварительные результаты)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Эльгант [6]
|
22 Августа 2011 00:03:38
#93
|
|
|
|
можно бесплатно перерегиться за магмар?
в память о пермов онлайн-друге? )
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
|
|
|
zOrKy [10]
|
22 Августа 2011 00:05:14
#94
|
|
|
1.
Для магов нужно, наверное, 2
Был бы рад ОЧЕНЬ эликам доблы х2 + синий фул + пояса на 2-3-4-5 дней =))))))
|
|
|
VertusPro
|
22 Августа 2011 08:55:33
#95
|
|
|
1
за бабло никто не голосует ) жууууть
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|