Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голосуем, выбираем, наезжать не забываем.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

голосуем, выбираем, наезжать не забываем.

samire [12] 
0
20 Августа 2011 09:02:59
В честь пятилетия возможно проведение различных акций - чего бы вы хотели больше?(упомянутые ниже варианты не исключают введение не упомянутых)
На выбор игроков предоставляется 5 вариантов бонуса:


1. Выпадение в течении 5 дней с монстров монет достоинством 5м, 5с и 5з?



2. Квест у воеводы на смену школы магии, включая замену надетых доспехов на идентичные(того же цвета, с той же прочкой) выбраной школы магии.



3. Амулет Церрадора, долговечностью в 5 дней.



4. Квест у Старца на переход за другую расу.



5. Эликсиры молодости - позволяют на 2 часа стать персонажем 4,6,8,10-го уровня.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_Hunter [12]  20 Августа 2011 14:51:01 #77
5
0
lamz [13]  20 Августа 2011 14:57:01 #78
2
0
-Дикки- [15]  20 Августа 2011 15:17:27 #79
пяяяятое
0
Katran [8]  20 Августа 2011 15:27:13 #80
Однозначно 2
Однозначно 2
Однозначно 2 и еще 100500 раз за второй вариант!
0
-The KiLLer-
20 Августа 2011 15:40:17 #81
4
0
ТониТоня [8]  20 Августа 2011 15:42:17 #82
Хочу вариант 6 - Благо на 6 часов,
+20 ко всем статам, Урон 5.0 - 10.0, Хп +50, Мастерство проф +30, Тайные знания +1, Верховая Езда +1...
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Тэккен [5]  20 Августа 2011 15:47:20 #83
4 и 5(5 обязательно оО) в пещеры ведь надо))) :cool: :rolleyes:
опять я виноват?
0
brown [10]  20 Августа 2011 16:03:16 #84
элик уменьшающий на 50% получаемый в боях опыт нужен :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
---lucky--- [10]  20 Августа 2011 16:13:08 #85
эликки доблы которые по 5 использований и ещё каких-нибудь благ в придачу :biggrin: :eek: :wink:
0
аль-Мутаннаби [12]  20 Августа 2011 16:16:16 #86
2
0
Bebemotik [10]  20 Августа 2011 16:19:05 #87
КрутоВумэн писал(а):
Вы поймали очередную рыбину и вспороли ей брюхо. Каково же было ваше изумление когда вы там обнаружили ценный артефакт. Получено Удочка Кроганова тёща 1 шт.

Вот такой сюрприз хочу от администрации на пятилетие проекта! :rolleyes:
Для других профессий текст можно немного изменить.


Я за этот вариант! :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Кадет ЧС [10]  20 Августа 2011 16:20:15 #88
2,4.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
batosha [9]  20 Августа 2011 23:16:04 #89
А что если дать возможность, пройти все квесты заного (больше относиться конечно к старшим уровням) , так сказать прошвырнуться по памяти)), без репутаций, опыта. наград.. просто отпинать ключника, надругаться над Эдерой, метнуться на древнее плато, и убить там таки потрошителя)).
0
cizinec [10]  21 Августа 2011 00:17:52 #90
1
0
-СнежочеГ- [10]  21 Августа 2011 00:21:47 #91
2.Если имеется в виду что могу обменять свой крит комлект на танка.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
samire [12]  21 Августа 2011 23:59:03 #92
еще немного и считаем предварительные результаты)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Эльгант [6]  22 Августа 2011 00:03:38 #93
можно бесплатно перерегиться за магмар?
в память о пермов онлайн-друге? )
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
zOrKy [10]  22 Августа 2011 00:05:14 #94
1.
Для магов нужно, наверное, 2 :biggrin:
Был бы рад ОЧЕНЬ эликам доблы х2 + синий фул + пояса на 2-3-4-5 дней =))))))
0
VertusPro
22 Августа 2011 08:55:33 #95
1
за бабло никто не голосует ) жууууть :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.