|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
20 Августа 2011 09:02:59
|
|
|
В честь пятилетия возможно проведение различных акций - чего бы вы хотели больше?(упомянутые ниже варианты не исключают введение не упомянутых)
На выбор игроков предоставляется 5 вариантов бонуса:
1. Выпадение в течении 5 дней с монстров монет достоинством 5м, 5с и 5з?
2. Квест у воеводы на смену школы магии, включая замену надетых доспехов на идентичные(того же цвета, с той же прочкой) выбраной школы магии.
3. Амулет Церрадора, долговечностью в 5 дней.
4. Квест у Старца на переход за другую расу.
5. Эликсиры молодости - позволяют на 2 часа стать персонажем 4,6,8,10-го уровня.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
batosha [9]
|
20 Августа 2011 10:26:02
#20
|
|
|
Никто не устоит [4]
|
20 Августа 2011 10:26:28
#21
|
|
|
|
хм
а че всем магмарам так хочется на другую расу??
Угнетения пока не начались...
А я бы хотел церрю... И пойти нудить)))
|
|
|
New death [10]
|
20 Августа 2011 10:26:33
#22
|
|
|
|
4 бред.
И вообще все, кроме 1, мусор. А еще я думаю, что в 1 надо рандом править
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
|
|
|
hal ve maen [4]
|
20 Августа 2011 10:27:28
#23
|
|
|
дайте церра на вечно :)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Левиатус [6]
|
20 Августа 2011 10:32:08
#24
|
|
|
|
одназначна 4, а пункт 1 не разглядел)
|
|
|
Громник [10]
|
20 Августа 2011 10:38:17
#25
|
|
|
Топ отслеживается. (ц) ДГреич.
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
|
|
|
REDisOK [12]
|
20 Августа 2011 10:40:28
#26
|
|
|
КнязЪ_Анархии [3]
|
20 Августа 2011 10:43:14
#27
|
|
|
|
По-любому 3, церика хочу))
|
|
|
New death [10]
|
20 Августа 2011 10:43:14
#28
|
|
|
|
А можно, чтобы самира на создавала нубо/тупо-топов
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
|
|
|
Giin [11]
|
20 Августа 2011 10:46:27
#29
|
|
|
-Дмитрий- [9]
|
20 Августа 2011 10:46:44
#30
|
|
|
железный [11]
|
20 Августа 2011 10:50:42
#31
|
|
|
конечно же второе, чтобы криты не ныли, что критов мало, увороты - что это самый лучший комплект, а танчики - то что они всю жизнь ущербные*))
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [8]
|
20 Августа 2011 10:51:51
#32
|
|
|
|
2 Однозначно!
И НАВСЕГДА
2
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
uchitel_algebri [4]
|
20 Августа 2011 11:00:50
#33
|
|
|
Grey Shadow [10]
|
20 Августа 2011 11:04:17
#34
|
|
|
|
1-й вариант целенаправленно написан нечитабельным цветом? )
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
|
|
|
batosha [9]
|
20 Августа 2011 11:07:59
#35
|
|
|
Все 3-4 левл, хотят церика)) Церика- с 5-го можно только оседлать
|
|
|
Сьерриан [4]
|
20 Августа 2011 11:18:28
#36
|
|
|
Сайго [6]
|
20 Августа 2011 11:22:27
#37
|
|
|
Летучий Медвед [8]
|
20 Августа 2011 11:22:54
#38
|
|
|
5 однозначно!!!!!!! арену надо бы закрыть...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|