Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голосуем, выбираем, наезжать не забываем.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

голосуем, выбираем, наезжать не забываем.

samire [12] 
0
20 Августа 2011 09:02:59
В честь пятилетия возможно проведение различных акций - чего бы вы хотели больше?(упомянутые ниже варианты не исключают введение не упомянутых)
На выбор игроков предоставляется 5 вариантов бонуса:


1. Выпадение в течении 5 дней с монстров монет достоинством 5м, 5с и 5з?



2. Квест у воеводы на смену школы магии, включая замену надетых доспехов на идентичные(того же цвета, с той же прочкой) выбраной школы магии.



3. Амулет Церрадора, долговечностью в 5 дней.



4. Квест у Старца на переход за другую расу.



5. Эликсиры молодости - позволяют на 2 часа стать персонажем 4,6,8,10-го уровня.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
batosha [9]  20 Августа 2011 10:26:02 #20
5
0
Никто не устоит [4]  20 Августа 2011 10:26:28 #21
хм
а че всем магмарам так хочется на другую расу??
Угнетения пока не начались...

А я бы хотел церрю... И пойти нудить)))
0
New death [10]  20 Августа 2011 10:26:33 #22
4 бред.
И вообще все, кроме 1, мусор. А еще я думаю, что в 1 надо рандом править
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
hal ve maen [4]  20 Августа 2011 10:27:28 #23
дайте церра на вечно :) :rolleyes:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Левиатус [6]  20 Августа 2011 10:32:08 #24
одназначна 4, а пункт 1 не разглядел)
0
Громник [10]  20 Августа 2011 10:38:17 #25
Топ отслеживается. (ц) ДГреич. :eek:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
REDisOK [12]  20 Августа 2011 10:40:28 #26
все кроме последнего
0
КнязЪ_Анархии [3]  20 Августа 2011 10:43:14 #27
По-любому 3, церика хочу))
0
New death [10]  20 Августа 2011 10:43:14 #28
А можно, чтобы самира на создавала нубо/тупо-топов
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Giin [11]  20 Августа 2011 10:46:27 #29
2
0
-Дмитрий- [9]  20 Августа 2011 10:46:44 #30
5 !!!
0
железный [11]  20 Августа 2011 10:50:42 #31
конечно же второе, чтобы криты не ныли, что критов мало, увороты - что это самый лучший комплект, а танчики - то что они всю жизнь ущербные*))
:exclaim: :idea:
0
ОДИНОЧКА__ [8]  20 Августа 2011 10:51:51 #32
2 Однозначно!
И НАВСЕГДА
2
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
uchitel_algebri [4]  20 Августа 2011 11:00:50 #33
4
0
Grey Shadow [10]  20 Августа 2011 11:04:17 #34
1-й вариант целенаправленно написан нечитабельным цветом? )
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
batosha [9]  20 Августа 2011 11:07:59 #35
Все 3-4 левл, хотят церика)) Церика- с 5-го можно только оседлать :biggrin:
0
Сьерриан [4]  20 Августа 2011 11:18:28 #36
1 и 5
0
Сайго [6]  20 Августа 2011 11:22:27 #37
5
0
Летучий Медвед [8]  20 Августа 2011 11:22:54 #38
5 однозначно!!!!!!! арену надо бы закрыть... :exclaim: :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.