Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голосуем, выбираем, наезжать не забываем.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

голосуем, выбираем, наезжать не забываем.

samire [12] 
0
20 Августа 2011 09:02:59
В честь пятилетия возможно проведение различных акций - чего бы вы хотели больше?(упомянутые ниже варианты не исключают введение не упомянутых)
На выбор игроков предоставляется 5 вариантов бонуса:


1. Выпадение в течении 5 дней с монстров монет достоинством 5м, 5с и 5з?



2. Квест у воеводы на смену школы магии, включая замену надетых доспехов на идентичные(того же цвета, с той же прочкой) выбраной школы магии.



3. Амулет Церрадора, долговечностью в 5 дней.



4. Квест у Старца на переход за другую расу.



5. Эликсиры молодости - позволяют на 2 часа стать персонажем 4,6,8,10-го уровня.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Звездный шторм [9]  3 Сентября 2011 18:00:11 #134
Параллакс писал(а):
я фигею, весь год все жалуются. матерят игру, админов, грозятся уйти в реальный мир))). но по мере приближения праздника, голоса игроков приобретают елейные интонации)))). Фиг вам, а не плюшки)))


Ну пусть фиолетовый фиг дадут на 6 слотов на пару дней, не откажусь)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Wildizard [10]  3 Сентября 2011 18:07:57 #135
Ни чего не нужно, Зделайте красный подарок: Коньяк Магмарский 5 летней выдержки, стоимостью 5555 з.
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Anarchy-Punk [8]  3 Сентября 2011 18:20:32 #136
жёлтый цвет отлично видно)) я за него))
0
vitek-k-k
3 Сентября 2011 18:22:36 #137

научилась цветным писать?
0
rokoman13 [9]  3 Сентября 2011 18:26:08 #138
4,5 :) Только все зря - не сделают.
Уже пишем? О_о
0
ArtWar [6]  3 Сентября 2011 18:28:53 #139
6й пунктик бы - ключики от квартиры, где деньги лежат. :confused:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
_ЗАНОЗА_ [11]  3 Сентября 2011 18:35:08 #140
:eek: 5
0
Служитель Небес [12]  3 Сентября 2011 18:36:42 #141
2!!!))
0
Anarchy-Punk [8]  3 Сентября 2011 18:41:18 #142
если выберут 2ой, то пачти все 11+ левы станут танками))
0
P0_oZiTiFF [6]  3 Сентября 2011 18:42:17 #143
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Vo_iN [3]  3 Сентября 2011 18:50:21 #144
4
0
DeaD FasT [5]  3 Сентября 2011 18:53:29 #145
1 - ый я думаю но своего варианта не нашёл увы) :rolleyes:
Задарите подарочеГ))
0
samire [12]  3 Сентября 2011 20:47:40 #146
P0_oZiTiFF
:evil:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
- ФАНТОМ - [9]  3 Сентября 2011 21:10:12 #147
1
0
_Support_ [9]  3 Сентября 2011 21:17:26 #148
samire писал(а):
В честь пятилетия возможно проведение различных акций - чего бы вы хотели больше?(упомянутые ниже варианты не исключают введение не упомянутых)
На выбор игроков предоставляется 5 вариантов бонуса:


1. Выпадение в течении 5 дней с монстров монет достоинством 5м, 5с и 5з?



2. Квест у воеводы на смену школы магии, включая замену надетых доспехов на идентичные(того же цвета, с той же прочкой) выбраной школы магии.



3. Амулет Церрадора, долговечностью в 5 дней.



4. Квест у Старца на переход за другую расу.



5. Эликсиры молодости - позволяют на 2 часа стать персонажем 4,6,8,10-го уровня.

ну вообше я бы был рад если бы дали празничные доспехи и все больше ничего ,скромно и со вкусом)
0
Tot-amon [10]  3 Сентября 2011 21:20:08 #149
2
0
X-WoolF-X [13]  3 Сентября 2011 22:20:29 #150
2
Таких как я не было, нет и не надо (О_о)
0
Маэльвэ [13]  3 Сентября 2011 22:44:46 #151
ничего из выше передчисленного не ввидут =((( губеночки не катаем ! всем по 3 эля долбы и 3эля опыта=) запивать их пуншем :lol:
0
_baradan_ [4]  3 Сентября 2011 22:58:52 #152
во народ..тока повод дай и уже халявы требуют :eek:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.