|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
samire [12]
|
|
|
|
20 Августа 2011 09:02:59
|
|
|
В честь пятилетия возможно проведение различных акций - чего бы вы хотели больше?(упомянутые ниже варианты не исключают введение не упомянутых)
На выбор игроков предоставляется 5 вариантов бонуса:
1. Выпадение в течении 5 дней с монстров монет достоинством 5м, 5с и 5з?
2. Квест у воеводы на смену школы магии, включая замену надетых доспехов на идентичные(того же цвета, с той же прочкой) выбраной школы магии.
3. Амулет Церрадора, долговечностью в 5 дней.
4. Квест у Старца на переход за другую расу.
5. Эликсиры молодости - позволяют на 2 часа стать персонажем 4,6,8,10-го уровня.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
3 Сентября 2011 18:00:11
#134
|
|
|
Параллакс писал(а): я фигею, весь год все жалуются. матерят игру, админов, грозятся уйти в реальный мир))). но по мере приближения праздника, голоса игроков приобретают елейные интонации)))). Фиг вам, а не плюшки)))
Ну пусть фиолетовый фиг дадут на 6 слотов на пару дней, не откажусь)))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Wildizard [10]
|
3 Сентября 2011 18:07:57
#135
|
|
|
|
Ни чего не нужно, Зделайте красный подарок: Коньяк Магмарский 5 летней выдержки, стоимостью 5555 з.
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Anarchy-Punk [8]
|
3 Сентября 2011 18:20:32
#136
|
|
|
|
жёлтый цвет отлично видно)) я за него))
|
|
|
vitek-k-k
|
3 Сентября 2011 18:22:36
#137
|
|
|
|
научилась цветным писать?
|
|
|
rokoman13 [9]
|
3 Сентября 2011 18:26:08
#138
|
|
|
|
4,5 :) Только все зря - не сделают.
Уже пишем? О_о
|
|
|
ArtWar [6]
|
3 Сентября 2011 18:28:53
#139
|
|
|
6й пунктик бы - ключики от квартиры, где деньги лежат.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
|
|
|
_ЗАНОЗА_ [11]
|
3 Сентября 2011 18:35:08
#140
|
|
|
 5
|
|
|
Служитель Небес [12]
|
3 Сентября 2011 18:36:42
#141
|
|
|
Anarchy-Punk [8]
|
3 Сентября 2011 18:41:18
#142
|
|
|
|
если выберут 2ой, то пачти все 11+ левы станут танками))
|
|
|
P0_oZiTiFF [6]
|
3 Сентября 2011 18:42:17
#143
|
|
|
|
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма
|
|
|
Vo_iN [3]
|
3 Сентября 2011 18:50:21
#144
|
|
|
DeaD FasT [5]
|
3 Сентября 2011 18:53:29
#145
|
|
|
1 - ый я думаю но своего варианта не нашёл увы)
Задарите подарочеГ))
|
|
|
samire [12]
|
3 Сентября 2011 20:47:40
#146
|
|
|
P0_oZiTiFF
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
- ФАНТОМ - [9]
|
3 Сентября 2011 21:10:12
#147
|
|
|
_Support_ [9]
|
3 Сентября 2011 21:17:26
#148
|
|
|
samire писал(а): В честь пятилетия возможно проведение различных акций - чего бы вы хотели больше?(упомянутые ниже варианты не исключают введение не упомянутых)
На выбор игроков предоставляется 5 вариантов бонуса:
1. Выпадение в течении 5 дней с монстров монет достоинством 5м, 5с и 5з?
2. Квест у воеводы на смену школы магии, включая замену надетых доспехов на идентичные(того же цвета, с той же прочкой) выбраной школы магии.
3. Амулет Церрадора, долговечностью в 5 дней.
4. Квест у Старца на переход за другую расу.
5. Эликсиры молодости - позволяют на 2 часа стать персонажем 4,6,8,10-го уровня.
ну вообше я бы был рад если бы дали празничные доспехи и все больше ничего ,скромно и со вкусом)
|
|
|
Tot-amon [10]
|
3 Сентября 2011 21:20:08
#149
|
|
|
X-WoolF-X [13]
|
3 Сентября 2011 22:20:29
#150
|
|
|
|
2
Таких как я не было, нет и не надо (О_о)
|
|
|
Маэльвэ [13]
|
3 Сентября 2011 22:44:46
#151
|
|
|
ничего из выше передчисленного не ввидут =((( губеночки не катаем ! всем по 3 эля долбы и 3эля опыта=) запивать их пуншем
|
|
|
_baradan_ [4]
|
3 Сентября 2011 22:58:52
#152
|
|
|
во народ..тока повод дай и уже халявы требуют
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|