Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > голосуем, выбираем, наезжать не забываем.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

голосуем, выбираем, наезжать не забываем.

samire [12] 
0
20 Августа 2011 09:02:59
В честь пятилетия возможно проведение различных акций - чего бы вы хотели больше?(упомянутые ниже варианты не исключают введение не упомянутых)
На выбор игроков предоставляется 5 вариантов бонуса:


1. Выпадение в течении 5 дней с монстров монет достоинством 5м, 5с и 5з?



2. Квест у воеводы на смену школы магии, включая замену надетых доспехов на идентичные(того же цвета, с той же прочкой) выбраной школы магии.



3. Амулет Церрадора, долговечностью в 5 дней.



4. Квест у Старца на переход за другую расу.



5. Эликсиры молодости - позволяют на 2 часа стать персонажем 4,6,8,10-го уровня.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Карела [12]  3 Сентября 2011 16:26:52 #115
с чего вы вообще вязли что будут такие вот акции для игроков?
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Звездный шторм [9]  3 Сентября 2011 16:27:54 #116
1
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [9]  3 Сентября 2011 16:29:10 #117
Карела
Ну, монетки на праздник игры это уже константно)) а ведь этот год небольшой юбилей)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Карела [12]  3 Сентября 2011 16:29:56 #118
Звездный шторм писал(а):
Карела
Ну, монетки на праздник игры это уже константно)) а ведь этот год небольшой юбилей)

То есть информация достоверная?)))
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Звездный шторм [9]  3 Сентября 2011 16:31:06 #119
Карела
Достоверной будет когда топ позеленят)) а пока только мечтаем))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Карела [12]  3 Сентября 2011 16:31:43 #120
Звездный шторм писал(а):
Карела
Достоверной будет когда топ позеленят)) а пока только мечтаем))

Вот это я и хотела узнать)) спасибо
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
Г_о_т_и_к [10]  3 Сентября 2011 16:31:44 #121
2, 5
0
Saraon [5]  3 Сентября 2011 16:34:53 #122
4 мне нравятся хумоские тигры!! При реге нужно было указывать, что зорбы так не эстетично выглядят :rolleyes:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
левый валенок [4]  3 Сентября 2011 16:43:35 #123
В честь пятилетия я бы хотел одно. Что бы не было никаких обычных полудурковатых акций.
Чтобы можно было нормально зайти и нормально поиграть.
GAME OVER
0
Kelbas
3 Сентября 2011 16:56:53 #124
1е хорошое,но и 5тое тоже очень нормальное даже,на 4том можно было бы и прокачать доблесть например,чего я и упустила,прозрела только на 8м лвл качать доблесть ну и подземку))) :biggrin: :rolleyes:
0
Грег Плитт
3 Сентября 2011 17:02:52 #125
1
0
Картежник007 [13]  3 Сентября 2011 17:15:58 #126
1 с каждого моба!
0
Картежник007 [13]  3 Сентября 2011 17:16:16 #127
о круто форумка пропала =)
0
Белый воин-777
3 Сентября 2011 17:17:29 #128
3 или 1
0
Астера [3]  3 Сентября 2011 17:25:37 #129
1 или 3
0
Абакан [12]  3 Сентября 2011 17:33:41 #130
1 и 2... а еще медальку любую на пару дней :eek:
leva in lacus!
0
хДЖОКЕРх [8]  3 Сентября 2011 17:35:59 #131
4
0
Параллакс [13]  3 Сентября 2011 17:49:35 #132
я фигею, весь год все жалуются. матерят игру, админов, грозятся уйти в реальный мир))). но по мере приближения праздника, голоса игроков приобретают елейные интонации)))). Фиг вам, а не плюшки)))
0
Shwap
3 Сентября 2011 17:55:57 #133
4 хочу:)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.