Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)

kirillica [9] 
0
18 Августа 2011 13:24:06
В сентябре ученики и студенты садятся за парту, а все жители Легенды ждут с нетерпением осенние обновления и первый серьезный юбилей нашей любимой игры. А еще они ждут интервью с Греичем на волнах радио Elite, которое состоится 08.09 в 20:00 по серверу. Традиционно это интервью проведут праймовские Call of Dark (aka RJ Torqovec) и kirillica, а основными темами будут вышеупомянутые события.

Но и без ваших вопросов нам не обойтись. Спрашивайте тут - и слушайте ответы на волнах радио Elite 08.09 в 20:00. Ведь в прямом эфире Греичу будет не отвертеться! ;)

Услышимся!

Радио Elite (http://www.eliteradio.ru)
Корпорация Mercenaries (http://mercenaries.dclans.ru)
Администрация Легенды
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Просто_Бэтмэн [10]  22 Августа 2011 16:35:27 #134
Night Reiny
4)хочу тебя обрадовать, не только у тебя так: штурм выносит элитного в большинстве боёв
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
-BraveHeart- [11]  24 Августа 2011 23:08:56 #135
Будет ли конец света в 2012 году, и как он скажется на игре??? :biggrin: :question:
0
ПАРСИФАЛЬ [11]  24 Августа 2011 23:14:52 #136
Нафига нужны дырявые сапоги головореза? :eek:
0
Night Reiny [6]  25 Августа 2011 00:35:24 #137
и еще вопрос) участились случаи долгого пребывания магмаров на локации людей "дикая пуща","опушка света", "поместье уирголд" и в других.. будут ли приняты меры какие-нибудь? или это уже в порядке вещей?) ну там в экстримальных условиях занимайтесь люди профой, так веселее?)) :rolleyes:
если этот вопрос уже кто-то озвучивал извиняюсь=)
0
-Rossomaha- [10]  25 Августа 2011 00:36:53 #138
Несколько месяцев назад все мы были свидетелями масштабного вторжения хаоса. Принято ли решение о переодичности данного действия?
0
-BraveHeart- [11]  25 Августа 2011 14:45:17 #139
Будет ли улудшение подводных доспехов???
0
GreYka
25 Августа 2011 15:13:01 #140
Греич
Будут ли новые "чудеса гномов" а-ля палочки, рожка... Совсем как то заглохло это направление, а вроде как обещали для каждого уровня своё "чудо" :rolleyes:
0
WogGrif
29 Августа 2011 02:45:02 #141
1. Текущий накопленый опыт на 15ур, что будет?
2. Каковы цифры для получения 16ур 6млн, 7, 8?
3. Доблесть и звания на 16-20?
4. Доспехи 16-20, прошу учесть Ювелирка 16-20. чем будут отличаться, способ добыть, подробнее про инст.
5. Магия, какая эволюция ждет нас, долгое время нет фалиантов на 15ур, не говоря уже о будущем 16+
7. Боссы джаггертаутов 2900+, прошел слух что будет новый :eek:, правда?
8. Луки, для чего?
9. Петы, тотемы, знамена и стяги будет продолжена линейка?

и наконец, когда откроют локи 16+? :mad:

Спасибо!
0
пчЫх
29 Августа 2011 02:46:40 #142
ЗМЕЕЛЮД
:eek:
0
WogGrif
29 Августа 2011 02:48:23 #143
О забыл, новые репутации на чем основаны, ботобойство, добыча и тп?
0
Саид - Салтан [4]  29 Августа 2011 09:25:43 #144
Греич
Вопрос когда костоломам мечи двуручные дадут? И еще сделайте щиты костоломам чтобы добычей ресурсов легче было заниматся в смысле отбивания от монстров
0
Денетор [10]  29 Августа 2011 11:47:54 #145
вопрос один и множество раз продублированный.

- когда можно будет спокойно отбить радугу и блутбаттлов не рискуя быть выведенным из игры на день-другой ДГшниками?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Iulius Caesar
29 Августа 2011 15:57:48 #146
Может пора уже убрать из общего чата этот мусор, типа кто там и сколько бабла снял, не всем же это интересно!( Сделайте отдельный чат для игроманов!)
0
WogGrif
29 Августа 2011 18:52:07 #147
Красная медаль хаоса...
Вещи УйяррМо... Шлемов катастрофически не хватает, можно сказать вообще нет, 1шт раз в 2,5мес со всех убитых ярмо. (посох, колода, событие, ярморочные подарки) Что- нибудь можно с этим сделать? Увеличить количестко как нибудь!?
0
AMAVR [12]  29 Августа 2011 20:24:30 #148
Денетор писал(а):
вопрос один и множество раз продублированный.

- когда можно будет спокойно отбить радугу и блутбаттлов не рискуя быть выведенным из игры на день-другой ДГшниками?

Да когда можно будет ходить по "своим" спокойно??
Живу долго видел много....
0
тихий хирург [15]  29 Августа 2011 20:58:51 #149
Вопрос простой. Какой вариант нравится Греичу больше?)
1. Увольнение по собственному желанию.
2. Увольнение из за не соответствия занимаемой должности.
0
хЗеллоСх [3]  29 Августа 2011 21:05:04 #150
тихий хирург писал(а):
Вопрос простой. Какой вариант нравится Греичу больше?)
1. Увольнение по собственному желанию.
2. Увольнение из за не соответствия занимаемой должности.

сам уйдёт ! невыдержат нервишки оправдыватся перед руководством ай ти почему так мало приносит проэкт бабла :lol:
0
тихий хирург [15]  29 Августа 2011 21:07:39 #151
Зеллос
Я учел 3й вариант и его выбросил."По состоянию здоровья" приравнивается к " по собственному"
0
хЗеллоСх [3]  29 Августа 2011 21:10:00 #152
тихий хирург писал(а):
Зеллос
Я учел 3й вариант и его выбросил."По состоянию здоровья" приравнивается к " по собственному"

:lol: неплохой вариант :biggrin: думаеш собственники ай ти его забьют ногами?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.