|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00) |
|
|
kirillica [9]
|
|
|
|
18 Августа 2011 13:24:06
|
|
|
В сентябре ученики и студенты садятся за парту, а все жители Легенды ждут с нетерпением осенние обновления и первый серьезный юбилей нашей любимой игры. А еще они ждут интервью с Греичем на волнах радио Elite, которое состоится 08.09 в 20:00 по серверу. Традиционно это интервью проведут праймовские Call of Dark (aka RJ Torqovec) и kirillica, а основными темами будут вышеупомянутые события.
Но и без ваших вопросов нам не обойтись. Спрашивайте тут - и слушайте ответы на волнах радио Elite 08.09 в 20:00. Ведь в прямом эфире Греичу будет не отвертеться! ;)
Услышимся!
Радио Elite (http://www.eliteradio.ru)
Корпорация Mercenaries (http://mercenaries.dclans.ru)
Администрация Легенды
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Дрогон [8]
|
19 Августа 2011 04:32:28
#77
|
|
|
1.Почему,и ещё раз почему не сделать лекарям возможность лечить самого себя...сделают такое или нет?
2. Что там с поместьями..дело встало?
3. Где обещанный переделанный квест на краску подземки?  сроки появления
4. Когда введут новые чудеса? ведь так и не закончили
..всё я всё сказал...буду очень ждать ответ если не увижу / не услышу очень разочаруюсь
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
19 Августа 2011 04:36:07
#78
|
|
|
|
Когда список контактов увеличат с 40 до 60-тидесяти?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Dima_009
|
19 Августа 2011 04:42:57
#79
|
|
|
|
А я не жду обновления,в топку его
|
|
|
Dima_009
|
19 Августа 2011 04:44:04
#80
|
|
|
|
Ковырялочка
Поместья кто-то выдумал, или приташил из вк
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
19 Августа 2011 04:44:22
#81
|
|
|
|
Ковырялочка
И для баланса сделать злюкам возможность кидать порчу на самого себя?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
ROYALflash [6]
|
19 Августа 2011 04:59:51
#82
|
|
|
|
До каких пор будут кидать народ с автоматом и сундуками, из которых ниче не падает, кроме кучи подков, и те все копятся и копятся.
|
|
|
Дрогон [8]
|
19 Августа 2011 05:00:40
#83
|
|
|
-СнежочеГ-
не говори ерунду..палач использует профу в своё удовольствие..захотел отпалачил кто не нравится...а лекарь? почему нельзя самого себя вылечить пусть даже без повышения навыка
|
|
|
Дрогон [8]
|
19 Августа 2011 05:03:50
#84
|
|
|
-СнежочеГ-
а порчи это не профа а плюшки за репу
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
19 Августа 2011 05:04:07
#85
|
|
|
|
Ковырялочка
Сам себя отпалачить неможет не болтай ерундой.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Дрогон [8]
|
19 Августа 2011 05:06:47
#86
|
|
|
-СнежочеГ-
отпалачь кто тебе не нравится в своё удовольствие..и ваше не не приставай к моим вопросов свои выдумывай
|
|
|
х_и_М_и [10]
|
19 Августа 2011 05:55:24
#87
|
|
|
|
Dima_009
кто-то из админов писал про поместья, еще до контакта...
|
|
|
Т 90 [9]
|
19 Августа 2011 05:55:25
#88
|
|
|
|
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
|
|
|
Т 90 [9]
|
19 Августа 2011 05:56:42
#89
|
|
|
я вот позавчера видел мага прямо возле ЦП
война с ТС идет до сих пор, что ослабило оборону обычных игроков от врага.
если дамаджика выпустят, помню он ВБ устроил на кургане пусть даже не только демеджика, там и остальных хаев хватит, маги значительно преобладают в количестве высоких уровней...
Вопрос : Будит ли возможным Бить радугу спокойно  когда маги с большими уровнями довольно часто ради забавы режут вокруг всех и всякого... на меня лично не раз нападали хаи выше 12го
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
|
|
|
Amster_bars [13]
|
19 Августа 2011 06:28:14
#90
|
|
|
|
1. Как быть, что делать с дисбалансом?) Ответ "дисбаланса нет, людей больше" - не котируется) Ну и сопутствующий вопрос: нулевой интерес к межрасовой розе подыматься как-то будет?)
2. Концептия "в лес поместья, будем шириться вверх и вверх по лэвлам" - она утверждена до какого-то временного отрезка? Или до смены руководства? Или на квартал-год-два-нужное подчеркнуть?) В общем, насколько вероятно, что концепия изменится?) Сопутствующий: линейка доблестных званий - с ней как поступите после 15+ уровней?)
3. Не пора ли амнистировать всех тех, кто в далеком прошлом был незаслуженно (во многих случаях) наказан за якобы сливы якобы кому-то определенному? Не то чтобы "всеобщая амнистия", но пересмотр многих дел не помешает воцарению чуть большей справедливости в мире Фэо) Сопутствующий: будут ли поощерения тем, кто играет больше 4-х лет, к примеру. Хотя это и из разряда выпрашивания плюшек)
4. Насколько жестко перед вами стоит задача монетизации игрового процесса Легенды? Чем больше - тем лучше? План выполнен - можно побаловать игроков халявой? Третий вариант?)
5. Будет ли возможность расширения альянсов/кланов/списка друзей/ячеек/лимита на знаки дружбы?)
|
|
|
хозяин чучи [15]
|
19 Августа 2011 07:03:28
#91
|
|
|
|
по каким причинам вместо того что бы дать возможность покупать дополнительные ячейки в городе и чернаге дают сундуки в таких дебрях куда Макар телят не гонял? В чем радость администрации если люди вместо игровых действий шляются из локи в локу по пол часа лишь для того что бы вещи положить?
свой своему - поневоле брат.
|
|
|
Loginovav [14]
|
19 Августа 2011 07:30:11
#92
|
|
|
Почему зимой снег, а летом каникулы у школьников? Почему у девушек си-си, а у мужиков грудь? Почему нос назвали носом, а ягодицы задницей? Почему у дерева дуб на ветках кроме листьев желуди, а у дубов - опилки вместо мозга? Почему каблуки - это модно, а лапти - это глупо? Почему из года в год админам задают не актуальные вопросы и все про себя любимого? Почему Греич время от времени дает интервью вместо проклятий неволи вечной? Почему за ЧР не банят навсегда, а дают возможность выкупиться? Почему огромная масса живых людей играют в проекте и тратят кучу реала, забывая про свои семьи и близких? Почему у Чучи есть хозяин, а у хозяина есть Чуча? Почему обещая усовершенствовать сюрикены для злодеев не прошли модернизацию? Почему Логин не взял 15 левел и не получил павлика? Почему в игре все отрицательные стороны характера у игроков ярко проявляются в игре, затирая хорошие и положительные эмоции? Почему все задают вопросы, не пытаясь осмыслить самостоятельно линейку двара.....ответ простой и банальный....ДВАР - ЭТО ВИРТУАЛЬНАЯ ИГРА. Играйте в свое удовольствие, помня....если партнеру хорошо, то и тебе будет не скучно)
Р.S. Приятной игры и дропа игрокам, администраторам и прочим работникам премии, бонусы и повышение з/п. Почему? А потому что
|
|
|
Krapiva [15]
|
19 Августа 2011 08:00:15
#93
|
|
|
Loginovav
 ты что с утра пораньше принял?)
|
|
|
-Дикки- [15]
|
19 Августа 2011 08:03:52
#94
|
|
|
Внимание!
Несколько адекватных вопросов:
1. Планируется ли ввод недоблестных рун в руки на проницание/отражение ? (хотя бы на +3+5)
2. Планируется ли ввод каких-либо рун за реп. рейтинг? (было бы неплохо, если на первый вопрос ответ - "нет")
3. Планируются ли амулеты некроманта для 14,16 уровней с возможностью переключения с защиты на проницание? (это уже скорее даже просьба)
4. Каким образом 15-м левлам пересчитают опыт при включении перехода на 16-й? Есть ли смысл гнаться за опытом на 15-м уровне сейчас?
Спасибо за внимание.
|
|
|
New death [10]
|
19 Августа 2011 08:18:10
#95
|
|
|
|
А у меня вопрос один.
Как администрация видите баланс УРОВНЕЙ и КОМПЛЕКТОВ в дальнейшем?(Очевидно, что 16 звери - дезба, 11 уровень режет 10, с шансами у 10 значительно меньшими, чем у 9ки срезать 10ку)
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|