Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)

kirillica [9] 
0
18 Августа 2011 13:24:06
В сентябре ученики и студенты садятся за парту, а все жители Легенды ждут с нетерпением осенние обновления и первый серьезный юбилей нашей любимой игры. А еще они ждут интервью с Греичем на волнах радио Elite, которое состоится 08.09 в 20:00 по серверу. Традиционно это интервью проведут праймовские Call of Dark (aka RJ Torqovec) и kirillica, а основными темами будут вышеупомянутые события.

Но и без ваших вопросов нам не обойтись. Спрашивайте тут - и слушайте ответы на волнах радио Elite 08.09 в 20:00. Ведь в прямом эфире Греичу будет не отвертеться! ;)

Услышимся!

Радио Elite (http://www.eliteradio.ru)
Корпорация Mercenaries (http://mercenaries.dclans.ru)
Администрация Легенды
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Дрогон [8]  19 Августа 2011 04:32:28 #77
1.Почему,и ещё раз почему не сделать лекарям возможность лечить самого себя...сделают такое или нет?
2. Что там с поместьями..дело встало?
3. Где обещанный переделанный квест на краску подземки? :evil: сроки появления
4. Когда введут новые чудеса? ведь так и не закончили
..всё я всё сказал...буду очень ждать ответ если не увижу / не услышу очень разочаруюсь :cry:
0
куколка_мяукалка [8]  19 Августа 2011 04:36:07 #78
Когда список контактов увеличат с 40 до 60-тидесяти?
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Dima_009
19 Августа 2011 04:42:57 #79
А я не жду обновления,в топку его
0
Dima_009
19 Августа 2011 04:44:04 #80
Ковырялочка
Поместья кто-то выдумал, или приташил из вк
0
-СнежочеГ- [10]  19 Августа 2011 04:44:22 #81
Ковырялочка
И для баланса сделать злюкам возможность кидать порчу на самого себя?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
ROYALflash [6]  19 Августа 2011 04:59:51 #82
До каких пор будут кидать народ с автоматом и сундуками, из которых ниче не падает, кроме кучи подков, и те все копятся и копятся.
0
Дрогон [8]  19 Августа 2011 05:00:40 #83
-СнежочеГ-
не говори ерунду..палач использует профу в своё удовольствие..захотел отпалачил кто не нравится...а лекарь? почему нельзя самого себя вылечить пусть даже без повышения навыка :evil:
0
Дрогон [8]  19 Августа 2011 05:03:50 #84
-СнежочеГ-
а порчи это не профа а плюшки за репу :exclaim:
0
-СнежочеГ- [10]  19 Августа 2011 05:04:07 #85
Ковырялочка
Сам себя отпалачить неможет не болтай ерундой.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Дрогон [8]  19 Августа 2011 05:06:47 #86
-СнежочеГ-
отпалачь кто тебе не нравится в своё удовольствие..и ваше не не приставай к моим вопросов свои выдумывай :evil:
0
х_и_М_и [10]  19 Августа 2011 05:55:24 #87
Dima_009
кто-то из админов писал про поместья, еще до контакта...
0
Т 90 [9]  19 Августа 2011 05:55:25 #88
:eek:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Т 90 [9]  19 Августа 2011 05:56:42 #89
:exclaim:
я вот позавчера видел мага прямо возле ЦП
война с ТС идет до сих пор, что ослабило оборону обычных игроков от врага.


если дамаджика выпустят, помню он ВБ устроил на кургане пусть даже не только демеджика, там и остальных хаев хватит, маги значительно преобладают в количестве высоких уровней...
Вопрос : Будит ли возможным Бить радугу спокойно :eek: когда маги с большими уровнями довольно часто ради забавы режут вокруг всех и всякого... на меня лично не раз нападали хаи выше 12го

:eek:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Amster_bars [13]  19 Августа 2011 06:28:14 #90
1. Как быть, что делать с дисбалансом?) Ответ "дисбаланса нет, людей больше" - не котируется) Ну и сопутствующий вопрос: нулевой интерес к межрасовой розе подыматься как-то будет?)

2. Концептия "в лес поместья, будем шириться вверх и вверх по лэвлам" - она утверждена до какого-то временного отрезка? Или до смены руководства? Или на квартал-год-два-нужное подчеркнуть?) В общем, насколько вероятно, что концепия изменится?) Сопутствующий: линейка доблестных званий - с ней как поступите после 15+ уровней?)

3. Не пора ли амнистировать всех тех, кто в далеком прошлом был незаслуженно (во многих случаях) наказан за якобы сливы якобы кому-то определенному? Не то чтобы "всеобщая амнистия", но пересмотр многих дел не помешает воцарению чуть большей справедливости в мире Фэо) Сопутствующий: будут ли поощерения тем, кто играет больше 4-х лет, к примеру. Хотя это и из разряда выпрашивания плюшек)

4. Насколько жестко перед вами стоит задача монетизации игрового процесса Легенды? Чем больше - тем лучше? План выполнен - можно побаловать игроков халявой? Третий вариант?)

5. Будет ли возможность расширения альянсов/кланов/списка друзей/ячеек/лимита на знаки дружбы?)
0
хозяин чучи [15]  19 Августа 2011 07:03:28 #91
по каким причинам вместо того что бы дать возможность покупать дополнительные ячейки в городе и чернаге дают сундуки в таких дебрях куда Макар телят не гонял? В чем радость администрации если люди вместо игровых действий шляются из локи в локу по пол часа лишь для того что бы вещи положить?
свой своему - поневоле брат.
0
Loginovav [14]  19 Августа 2011 07:30:11 #92
Почему зимой снег, а летом каникулы у школьников? Почему у девушек си-си, а у мужиков грудь? Почему нос назвали носом, а ягодицы задницей? Почему у дерева дуб на ветках кроме листьев желуди, а у дубов - опилки вместо мозга? Почему каблуки - это модно, а лапти - это глупо? Почему из года в год админам задают не актуальные вопросы и все про себя любимого? Почему Греич время от времени дает интервью вместо проклятий неволи вечной? Почему за ЧР не банят навсегда, а дают возможность выкупиться? Почему огромная масса живых людей играют в проекте и тратят кучу реала, забывая про свои семьи и близких? Почему у Чучи есть хозяин, а у хозяина есть Чуча? Почему обещая усовершенствовать сюрикены для злодеев не прошли модернизацию? Почему Логин не взял 15 левел и не получил павлика? Почему в игре все отрицательные стороны характера у игроков ярко проявляются в игре, затирая хорошие и положительные эмоции? Почему все задают вопросы, не пытаясь осмыслить самостоятельно линейку двара.....ответ простой и банальный....ДВАР - ЭТО ВИРТУАЛЬНАЯ ИГРА. Играйте в свое удовольствие, помня....если партнеру хорошо, то и тебе будет не скучно)

Р.S. Приятной игры и дропа игрокам, администраторам и прочим работникам премии, бонусы и повышение з/п. Почему? А потому что :wink:
0
Krapiva [15]  19 Августа 2011 08:00:15 #93
Loginovav
:eek: ты что с утра пораньше принял?)
0
-Дикки- [15]  19 Августа 2011 08:03:52 #94
Внимание! :exclaim:
Несколько адекватных вопросов:

1. Планируется ли ввод недоблестных рун в руки на проницание/отражение ? (хотя бы на +3+5)
2. Планируется ли ввод каких-либо рун за реп. рейтинг? (было бы неплохо, если на первый вопрос ответ - "нет")
3. Планируются ли амулеты некроманта для 14,16 уровней с возможностью переключения с защиты на проницание? (это уже скорее даже просьба)
4. Каким образом 15-м левлам пересчитают опыт при включении перехода на 16-й? Есть ли смысл гнаться за опытом на 15-м уровне сейчас?

Спасибо за внимание. :cool:
0
New death [10]  19 Августа 2011 08:18:10 #95
А у меня вопрос один.
Как администрация видите баланс УРОВНЕЙ и КОМПЛЕКТОВ в дальнейшем?(Очевидно, что 16 звери - дезба, 11 уровень режет 10, с шансами у 10 значительно меньшими, чем у 9ки срезать 10ку)
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.