Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)

kirillica [9] 
0
18 Августа 2011 13:24:06
В сентябре ученики и студенты садятся за парту, а все жители Легенды ждут с нетерпением осенние обновления и первый серьезный юбилей нашей любимой игры. А еще они ждут интервью с Греичем на волнах радио Elite, которое состоится 08.09 в 20:00 по серверу. Традиционно это интервью проведут праймовские Call of Dark (aka RJ Torqovec) и kirillica, а основными темами будут вышеупомянутые события.

Но и без ваших вопросов нам не обойтись. Спрашивайте тут - и слушайте ответы на волнах радио Elite 08.09 в 20:00. Ведь в прямом эфире Греичу будет не отвертеться! ;)

Услышимся!

Радио Elite (http://www.eliteradio.ru)
Корпорация Mercenaries (http://mercenaries.dclans.ru)
Администрация Легенды
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
лаза [14]  19 Августа 2011 08:31:42 #96
Слушали до этого было интервью ! не одного нормального вопроса не задали по игре !
0
kirillica [9]  19 Августа 2011 09:30:09 #97
лаза
так придумайте нормальный - и мы зададим его :wink:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Dr Kosyak [9]  19 Августа 2011 09:31:22 #98
:rolleyes: вы знаете?...мне даже не интересно :smile:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_Brick_ [10]  19 Августа 2011 09:40:29 #99
В прошлый раз задавал вопрос про переходные магические руны 7-10 лвл, характеристики которых обещали ввести в соответствующие доспехи. Когда это уже произойдет?
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
лаза [14]  19 Августа 2011 09:43:29 #100
kirillica писал(а):
лаза
так придумайте нормальный - и мы зададим его :wink:

А что придумывать? Читай Выше ! Мои вопросы на форуме висят не посредственно заданные , без ответа !
0
kirillica [9]  19 Августа 2011 10:09:20 #101
лаза
так мне еще и самому их по всему форуму искать прикажите?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
лаза [14]  19 Августа 2011 10:13:07 #102
0
kirillica [9]  19 Августа 2011 10:20:55 #103
лаза
так на этот вопрос уже тысячу раз отвечали: он есть; колода + посох демона.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
лаза [14]  19 Августа 2011 10:24:41 #104
kirillica
Тогда вопрос такого порядка ! Что администрация решили по поводу Древнего плато ? Для Магов как оно было Древнем так так и осталось
0
лаза [14]  19 Августа 2011 10:39:02 #105
kirillica писал(а):
лаза
так на этот вопрос уже тысячу раз отвечали: он есть; колода + посох демона.

А Кто отвечал? на Вопрос
0
_Davy Jones_
19 Августа 2011 10:57:41 #106
а чего толку от интервью? чего его тогда не спрашивали у него однотипные отеты: я не могу об этом сказать, ну я не знаю и может быть. никакой конкретики и ничего внятного.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Доброе Утро [11]  19 Августа 2011 11:05:56 #107
всем доброе утро!

есть пара вопросиков)))

1) будут ли приняты меры по ослаблению эльдивов 10 (по сравнению с крофдорами гораздо сильнее)?
2) будут ли у гномов в ближайшее время расширенный ассортимент за драг монеты?
3) Где можно узнать подробную информацию о апгрейде Фолианта Мертвых у Бога Мертвых? и остальных тоже не помешает)

пока что все)) спасибо) надеюсь, услышать ответы на мои вопросы)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Iskatel Istini [10]  19 Августа 2011 11:45:33 #108
3) Где можно узнать подробную информацию о апгрейде Фолианта Мертвых у Бога Мертвых? и остальных тоже не помешает)

А чего тут узнавать?
Фолиант нужен, который за 50 голды у Некроманта через диалог получается.
500+ репы нужного бога.
Идёшь к некроманту, говоришь.. хочу фолиант такого-то бога.
Он тебя к богу этому отправляет.
Драк/мёртвый/аладея просят принести ресов.
Приносишь - получаешь фолиант желаемого бога.

Книга драка = жирный драк (кидает страх на 10 ходов) + 3 умки нубских.
Книга мёртвого = пачка псов, которые травят противника.
Книга аладеи = пачка древней (меньше, вроде, по кол-ву, чем псов), которые хилят тебя и союзников.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ВП [12]  19 Августа 2011 15:10:19 #109
:surprised:
0
Греич [10]  19 Августа 2011 15:17:15 #110
будут ли приняты меры по ослаблению эльдивов 10 (по сравнению с крофдорами гораздо сильнее)?

нет
2) будут ли у гномов в ближайшее время расширенный ассортимент за драг монеты?

например, чего не хватает?
3) Где можно узнать подробную информацию о апгрейде Фолианта Мертвых у Бога Мертвых? и остальных тоже не помешает)

на форуме и клан сайтах есть ответы)
0
Angel_of_Life [12]  19 Августа 2011 15:21:51 #111
Греич
:eek: на моё ДР выпадает интервью... о как :lol: :lol: :twisted:
а вы Хто? О_О
0
Нерв [12]  19 Августа 2011 15:57:52 #112
1. Почему травма отнимает ХР только в бою? Почему она не отнимает жизнь, пока персонаж стоит, идёт по локациям? Он должен умирать, за некоторе время или есть рыбу, еду до момента излечения.
То же самое с манной.
2. Вторым шагом, пересмотрите стоимость свитков лечения и самолечей? (предлагаю уменьшить её)
3. Введёте свитки нападения в гос маг? (желательно для обычных дешевле, свитки палача дороже, почему, думаю ясно)
4. Взломщики играют неинтересно, правда ведь? Поможете нам чем-нибудь?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Iskatel Istini [10]  19 Августа 2011 16:58:41 #113
чего не хватает?

Не хватает адекватности в оценке монет)
Драгоценная, к примеру, теоретически, реже обычных.
И должна быть ценнее.
Но за драг. монеты в основном одноразовые вещи продаются.
И совсем небольшой выбор.
А за обычные - крайне популярный набор.
И большой выбор.
Курс обмена - убогий.
Поэтому.. почему бы не ввести второй ценник в драг. монетах?
Допустим, на кольцо 11-е надо 1550 обычных.
Давайте добавим вариант 75-80 драгоценных, допустим.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Night Reiny [6]  19 Августа 2011 17:32:33 #114
сейчас и я попробую задать вопрос)
1)планируются ли еще какие-нибудь масштабные события? как например, был хаос около месяца(кстати,он еще будет?)
2) будут ли еще придуманы интересные квесты для 9-12 ур?)
3) Будут ли какие-нибудь "уникальные питомцы" ?) ну скажем, на пару дней,чтобы сделать какой-то увлекательный квест, где его помощь потребуется?)
4) может только у меня так... но почему боевой зорб всегда выносит луана? >.< наверн это просто совпадение..
5) Что нас будет ожидать осенью?) будет ли что-нибудь интересное?) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.