Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)

kirillica [9] 
0
18 Августа 2011 13:24:06
В сентябре ученики и студенты садятся за парту, а все жители Легенды ждут с нетерпением осенние обновления и первый серьезный юбилей нашей любимой игры. А еще они ждут интервью с Греичем на волнах радио Elite, которое состоится 08.09 в 20:00 по серверу. Традиционно это интервью проведут праймовские Call of Dark (aka RJ Torqovec) и kirillica, а основными темами будут вышеупомянутые события.

Но и без ваших вопросов нам не обойтись. Спрашивайте тут - и слушайте ответы на волнах радио Elite 08.09 в 20:00. Ведь в прямом эфире Греичу будет не отвертеться! ;)

Услышимся!

Радио Elite (http://www.eliteradio.ru)
Корпорация Mercenaries (http://mercenaries.dclans.ru)
Администрация Легенды
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Нещастячко
19 Августа 2011 17:36:21 #115
Почему травма отнимает ХР только в бою? Почему она не отнимает жизнь, пока персонаж стоит, идёт по локациям? Он должен умирать, за некоторе время или есть рыбу

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
paper [7]  19 Августа 2011 17:46:53 #116
Вопрос такой "А крепость до 10лвл только для ДГ создавали?" :question:
0
Мелодия Души
19 Августа 2011 17:53:40 #117
paper
Да
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
paper [7]  19 Августа 2011 18:00:11 #118
Олегория
Жаль(
0
Дрогон [8]  19 Августа 2011 18:20:23 #119
Ковырялочка писал(а):
1.Почему,и ещё раз почему не сделать лекарям возможность лечить самого себя...сделают такое или нет?
2. Что там с поместьями..дело встало?
3. Где обещанный переделанный квест на краску подземки? :evil: сроки появления
4. Когда введут новые чудеса? ведь так и не закончили
..всё я всё сказал...буду очень ждать ответ если не увижу / не услышу очень разочаруюсь :cry:

буду апать до тех пор пока не ответят :evil:
0
GIVINCHI [10]  19 Августа 2011 19:04:58 #120
kirillica
в прошлом интервью ты задал вопрос мой насчет призового фонда турнира 50-50 который состоял из 10 турниров первых на что Греич ответил разбирется с этим. Прошло уже достаточно времяни поэтому вопрос таков "разобрался Греич с этим вопросом и когда будет результат"?
0
wrewr323ddc
19 Августа 2011 20:50:10 #121
Вопрос от Старко с Квада :biggrin: :

На новых локациях для 11-15 будет ускоренный кач, как в подводных локациях для 6-10 или опыт будет такой же, как и на крофдорах/эльдивах?
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  19 Августа 2011 20:57:08 #122
Навеяло вот этим топом http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=344577&f=7. На самом деле в Дваре довольно много подобных случаев, может стоит организовать что то типа "зала памяти"?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Нерв [12]  19 Августа 2011 21:10:09 #123
Доколе будет гигантский зигред и полузаполненная колба?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Нежная убийца [11]  19 Августа 2011 21:29:48 #124
Нерв писал(а):
Доколе будет гигантский зигред и полузаполненная колба?

реально, надо зигреду крылья оборвать может тогда влезет уже в клиент
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Каренина [13]  19 Августа 2011 21:30:27 #125
Нежная убийца
:lol:
0
Call of Dark [8]  20 Августа 2011 22:50:48 #126
Ковырялочка писал(а):
Ковырялочка писал(а):
1.Почему,и ещё раз почему не сделать лекарям возможность лечить самого себя...сделают такое или нет?
2. Что там с поместьями..дело встало?
3. Где обещанный переделанный квест на краску подземки? :evil: сроки появления
4. Когда введут новые чудеса? ведь так и не закончили
..всё я всё сказал...буду очень ждать ответ если не увижу / не услышу очень разочаруюсь :cry:

буду апать до тех пор пока не ответят :evil:

Ответят 08.09.2011 в 20:00
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
ErnestoCheGevara
21 Августа 2011 14:39:48 #127
Танков не вздумайте порезать!:)

и собственно вопрос: Напишут ли квест подобно Орлуфии, интересный, многоэтапный, не из лёгких, с захватывающим поворотом событий... с несколькими вариантами выполнения, кому что по душе или же с уровнем сложности, в зависимости от самого уровня персонажа.
0
Давай веселиться [5]  21 Августа 2011 14:45:19 #128
снимут ли уменьшение хп с заклятых травм?
для не магов это важно
кажется срач начинается
0
БОБР ВОЯКА [5]  21 Августа 2011 14:51:20 #129
во налетело то :eek:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Дрогон [8]  22 Августа 2011 14:30:26 #130
Ковырялочка писал(а):
Ковырялочка писал(а):
1.Почему,и ещё раз почему не сделать лекарям возможность лечить самого себя...сделают такое или нет?
2. Что там с поместьями..дело встало?
3. Где обещанный переделанный квест на краску подземки? :evil: сроки появления
4. Когда введут новые чудеса? ведь так и не закончили
..всё я всё сказал...буду очень ждать ответ если не увижу / не услышу очень разочаруюсь :cry:

буду апать до тех пор пока не ответят :evil:

...и ещё разок, что бы не забылось :idea:
0
Call of Dark [8]  22 Августа 2011 14:50:51 #131
Ковырялочка
не забудем, записываем:))
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Нежная убийца [11]  22 Августа 2011 16:18:02 #132
в связи с новыми уровнями планируются ли новые крафтовые ресурсы? планируются ли новые сверсущества для этих уровней и если да то какой ресурс в них будет заложен? Планируется или возможно уже вводится колода, морок тз которой актуален будет для новых уровней? Будут ли новые рецепты для перерабатывающих проф в связи с новыми уровнями?
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Степной Шайтан
22 Августа 2011 16:20:29 #133
будет ли легенда менять графику игры?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.