|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00) |
|
|
kirillica [9]
|
|
|
|
18 Августа 2011 13:24:06
|
|
|
В сентябре ученики и студенты садятся за парту, а все жители Легенды ждут с нетерпением осенние обновления и первый серьезный юбилей нашей любимой игры. А еще они ждут интервью с Греичем на волнах радио Elite, которое состоится 08.09 в 20:00 по серверу. Традиционно это интервью проведут праймовские Call of Dark (aka RJ Torqovec) и kirillica, а основными темами будут вышеупомянутые события.
Но и без ваших вопросов нам не обойтись. Спрашивайте тут - и слушайте ответы на волнах радио Elite 08.09 в 20:00. Ведь в прямом эфире Греичу будет не отвертеться! ;)
Услышимся!
Радио Elite (http://www.eliteradio.ru)
Корпорация Mercenaries (http://mercenaries.dclans.ru)
Администрация Легенды
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
тихий хирург [15]
|
29 Августа 2011 21:17:01
#153
|
|
|
|
Зеллос
Я кстати вопрос задал не с издевкой а серьёзно.
Что я думаю - это лучше тут не слушать. Тем более, что мои мысли, уж ему точно до лампочки.
kirillica
Огромная просьба, дать ссылочку по прошлому интервью. Будет самое то. Слушать прошлое выступление некоторых товарищей, все равно, что заглянуть в будущее.
|
|
|
Отсекаю Вату [8]
|
29 Августа 2011 22:32:00
#154
|
|
|
|
будут какие то плюшки за очки достижения?
|
|
|
Магмашиз [11]
|
30 Августа 2011 13:34:21
#155
|
|
|
Будет ли увеличен выдаваемый опыт после открытия ограничений
|
|
|
Jameson [8]
|
30 Августа 2011 20:54:35
#156
|
|
|
|
В чём причина возникшего перекоса профессий? Рыбаков море, геологов мало. Ресурсы геологов в 2-3 раза дороже ресурсов рыбаков того же уровня (например - зелёная рыба стОит 45-60с за сотню, камни - 1-1.3з).
Уделяет ли администрация этому внимание и если да - что планируется сделать для устранения дисбаланса?
Я нуб без звёзд! В этом суть!
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
31 Августа 2011 15:29:07
#157
|
|
|
|
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много!
Хотелось бы услышать про это, хотя бы в двух словах, с приведением конкретного примера (Из агата с дубинкой делается подарок Подзорная труба и т.д.)
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
спайк 1972 [10]
|
31 Августа 2011 21:14:36
#158
|
|
|
-винчейстер- [8]
|
1 Сентября 2011 05:42:38
#159
|
|
|
Когда усилите ловкачей? Самый хреновый комплект на сегодняшнии день
|
|
|
Охотник-1986 [10]
|
1 Сентября 2011 06:17:48
#160
|
|
|
Jameson
 ну так попробуй возьми травника или геолога... при активном крафте - куча травм, куча сливов бабла на моров чтоб отбиться от мобов и куча ОПЫТА!!!! мне например на 8 лвле на крафте шел 1% в день опыта  и ты еще хочешь ,чтоб ресы рыбаков стоили наравне с геологами и травниками
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
|
|
|
ТониТоня [8]
|
4 Сентября 2011 13:13:06
#161
|
|
|
|
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
Grin407 [10]
|
4 Сентября 2011 13:15:07
#162
|
|
|
мило)) а как кстати
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
|
|
|
Vitycik [14]
|
4 Сентября 2011 13:15:25
#163
|
|
|
Охотник-1986
 1% в день на траве? как то вы палку перегнули...
|
|
|
BARS_09 [11]
|
4 Сентября 2011 14:28:02
#164
|
|
|
Нещастячко
|
4 Сентября 2011 14:36:49
#165
|
|
|
Планируется ли ввод колод "Легендарные пдуны Фэо" и "Легендарные тролли"?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
пчЫх
|
4 Сентября 2011 14:38:00
#166
|
|
|
igor_zho [10]
|
4 Сентября 2011 14:43:12
#167
|
|
|
 пока дождёшься интервью, можно состариться и забыть 100раз про него
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
Olegator_2008 [13]
|
4 Сентября 2011 17:29:01
#168
|
|
|
|
Греич
Предложение к Греичу, как обчно на счет оживления пещер и возможности сделать квесты на вступление в подземные рыцари. Можно предложить несколько вариантов:
1. Разделение пещер по званиям, (до героя-от героя), а так же по реп рейтингу (например до 1000 и выше) Не реально противостоять простым зеленным персам против фиолетовых, у которых как минимум на слот больше, и как минимум 13 животное
2. Увеличить выдаваемую доблесть, не только выигравшей команде но и проигравшей
3. Ввести возможность выпадения эликов доблести при копании камней (например использовав данный элик у перса сразу прибавляется 1000 и выше доблы)
4. При окончании и выходе из инста ввести шанс выпадения временной ювы или шмоток или так же эликов доблести (на подобе хаосных).
|
|
|
Katrin_MU [9]
|
4 Сентября 2011 17:32:01
#169
|
|
|
|
Может не в тему, но всё-таки.. Почему бывает такое?
Отправляешь сообщение, всплывает окошко с текстом
"Минимальное время между сообщениями составляет 1 сек!"
Флудилка отключена.
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
4 Сентября 2011 17:42:46
#170
|
|
|
|
1. Вернут ли тайм орбов "пожирателей" к первоначальному, 9-10 левлам это единственная возможность хоть как то противостоять маг-уровням, поднимется спрос-пойдут взломщики в чертоги-увеличится оборот средств.
2. Рассмотрите возможность для персонажей переводить брильянты внутри игры. т.е. между собой.
На ЧР и попытках мошенничества это ни как не отразиться, но даст приток реала в игру.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Г_о_т_и_к [10]
|
4 Сентября 2011 17:47:32
#171
|
|
|
|
1. Когда загрузится гигантский зигред?
2. Когда загрузится полузаполненная колба?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|