Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Анонс интервью с Греичем на волнах радио Elite (08.09 20:00)

kirillica [9] 
0
18 Августа 2011 13:24:06
В сентябре ученики и студенты садятся за парту, а все жители Легенды ждут с нетерпением осенние обновления и первый серьезный юбилей нашей любимой игры. А еще они ждут интервью с Греичем на волнах радио Elite, которое состоится 08.09 в 20:00 по серверу. Традиционно это интервью проведут праймовские Call of Dark (aka RJ Torqovec) и kirillica, а основными темами будут вышеупомянутые события.

Но и без ваших вопросов нам не обойтись. Спрашивайте тут - и слушайте ответы на волнах радио Elite 08.09 в 20:00. Ведь в прямом эфире Греичу будет не отвертеться! ;)

Услышимся!

Радио Elite (http://www.eliteradio.ru)
Корпорация Mercenaries (http://mercenaries.dclans.ru)
Администрация Легенды
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
тихий хирург [15]  29 Августа 2011 21:17:01 #153
Зеллос
Я кстати вопрос задал не с издевкой а серьёзно.
Что я думаю - это лучше тут не слушать. Тем более, что мои мысли, уж ему точно до лампочки.
kirillica
Огромная просьба, дать ссылочку по прошлому интервью. Будет самое то. Слушать прошлое выступление некоторых товарищей, все равно, что заглянуть в будущее.
0
Отсекаю Вату [8]  29 Августа 2011 22:32:00 #154
будут какие то плюшки за очки достижения?
0
Магмашиз [11]  30 Августа 2011 13:34:21 #155
Будет ли увеличен выдаваемый опыт после открытия ограничений :question:
0
Jameson [8]  30 Августа 2011 20:54:35 #156
В чём причина возникшего перекоса профессий? Рыбаков море, геологов мало. Ресурсы геологов в 2-3 раза дороже ресурсов рыбаков того же уровня (например - зелёная рыба стОит 45-60с за сотню, камни - 1-1.3з).
Уделяет ли администрация этому внимание и если да - что планируется сделать для устранения дисбаланса?
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
ПростоСережа [7]  31 Августа 2011 15:29:07 #157
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много!

Хотелось бы услышать про это, хотя бы в двух словах, с приведением конкретного примера (Из агата с дубинкой делается подарок Подзорная труба и т.д.)
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
спайк 1972 [10]  31 Августа 2011 21:14:36 #158
очень хочется послушать)
0
-винчейстер- [8]  1 Сентября 2011 05:42:38 #159
Когда усилите ловкачей? Самый хреновый комплект на сегодняшнии день :evil:
0
Охотник-1986 [10]  1 Сентября 2011 06:17:48 #160
Jameson
:twisted: ну так попробуй возьми травника или геолога... при активном крафте - куча травм, куча сливов бабла на моров чтоб отбиться от мобов и куча ОПЫТА!!!! мне например на 8 лвле на крафте шел 1% в день опыта :twisted: и ты еще хочешь ,чтоб ресы рыбаков стоили наравне с геологами и травниками :question:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
ТониТоня [8]  4 Сентября 2011 13:13:06 #161
:eek:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Grin407 [10]  4 Сентября 2011 13:15:07 #162
мило)) а как кстати :rolleyes:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают --- Томми Дюар
0
Vitycik [14]  4 Сентября 2011 13:15:25 #163
Охотник-1986
:eek: 1% в день на траве? как то вы палку перегнули...
0
BARS_09 [11]  4 Сентября 2011 14:28:02 #164
:surprised: :cool:
0
Нещастячко
4 Сентября 2011 14:36:49 #165
Планируется ли ввод колод "Легендарные пдуны Фэо" и "Легендарные тролли"? :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
пчЫх
4 Сентября 2011 14:38:00 #166
Нещастячко
да.
0
igor_zho [10]  4 Сентября 2011 14:43:12 #167
:mad: пока дождёшься интервью, можно состариться и забыть 100раз про него :idea:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Olegator_2008 [13]  4 Сентября 2011 17:29:01 #168
Греич
Предложение к Греичу, как обчно на счет оживления пещер и возможности сделать квесты на вступление в подземные рыцари. Можно предложить несколько вариантов:
1. Разделение пещер по званиям, (до героя-от героя), а так же по реп рейтингу (например до 1000 и выше) Не реально противостоять простым зеленным персам против фиолетовых, у которых как минимум на слот больше, и как минимум 13 животное
2. Увеличить выдаваемую доблесть, не только выигравшей команде но и проигравшей
3. Ввести возможность выпадения эликов доблести при копании камней (например использовав данный элик у перса сразу прибавляется 1000 и выше доблы)
4. При окончании и выходе из инста ввести шанс выпадения временной ювы или шмоток или так же эликов доблести (на подобе хаосных).
0
Katrin_MU [9]  4 Сентября 2011 17:32:01 #169
Может не в тему, но всё-таки.. Почему бывает такое?
Отправляешь сообщение, всплывает окошко с текстом
"Минимальное время между сообщениями составляет 1 сек!"
Флудилка отключена.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  4 Сентября 2011 17:42:46 #170
1. Вернут ли тайм орбов "пожирателей" к первоначальному, 9-10 левлам это единственная возможность хоть как то противостоять маг-уровням, поднимется спрос-пойдут взломщики в чертоги-увеличится оборот средств.
2. Рассмотрите возможность для персонажей переводить брильянты внутри игры. т.е. между собой.
На ЧР и попытках мошенничества это ни как не отразиться, но даст приток реала в игру.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Г_о_т_и_к [10]  4 Сентября 2011 17:47:32 #171
1. Когда загрузится гигантский зигред?
2. Когда загрузится полузаполненная колба?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.