вопрос по сумкам за красную медаль подземки
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=302249766
может завезем в арсенал? поднимем цену и завезем? ну или квестик какой-нить на обновление сделаем.
я конечно понимаю что у многих оно новое) но хотелось бы не мучаться таская несколько фулов.
как-то немного обидно просто: за фиолет наемников можно менять, за репу можно менять, все остальные бонусы красных медалей или вечные или подлежат докупке. а сумка - нет(
спасибо.