Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрою немного занавеску на крысятник Двара @Voldimar
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Приоткрою немного занавеску на крысятник Двара @Voldimar

-Tonny-Larson-- [4] 
0
18 Августа 2011 11:34:33
@Voldimar

Ну вот часто стражи просят меня дай логи докажи. И тут возникает тупик :biggrin: у стражей логи как персонажи мыли деньги, а я ему должен дать логи и где тут логика.


Свиблов просит докажи что - "я брал деньги за церадоров, у игроков". Ну и как я докажу что он брал один, все через посредника делается это и ёжику понятно.

Насчет топ игроков расскажу тему проще всем понимающим людям, у вас фирма в реале вы играете в "Легенду", и вам захотелось влить в легенду 10 000 брулей, но надо деньги обналичивать чтоб залить. В проекте есть услуга Тринберг вы перечисляете ему в счет услуг вашей фирме. Тринберг может поступить как он хочет может залить в проект, а может через сидящих """оборотней""" занести данную сумму в игру мимо кассы, то есть мимо хозяев проекта.


Я только надеюсь на то что Триня был честный парень, брал свой процент, а игроки такие негодяи купили не в проекте золото а на сторонних сайтах.


Суть вопроса может быть еще прошей, вы в клане и многие игроки оплачивают какие либо ваши услуги брюлями, так как им некогда набивать золото и реал вносился например. За 5 лет игры со 100 разных счетов, и тут делемка, как быть?



Я думаю пустили бы меня к логам я бы быстренько показал кто есть кто и где рэндом спрятался.


К стати о рэндоме больше всего дропа падает с 3 ночи до 8 утра.

Каждый игрок имеет галочку выпадения дропа и уровень дропа. Я думаю казаху досих пор выпадают серые банки только жизни.

Так-что наконец то администрация проекта может возьмет и потрясет стражей, потому что это они вам стражи поют старую песню о главном мы тут работаем за идею.
0
Barack Obama [4]  18 Августа 2011 13:28:27 #115
Абрам
лол, в мейле такие бабки крутятся, что мне кажется не один аудитор честный не доедет))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Абрам [12]  18 Августа 2011 13:33:09 #116
Barack Obama
Говорилось про толкового, а не про честного))))
0
Греич [10]  18 Августа 2011 13:36:41 #117
Посмеялись и хватит. Забанил еще пяток персонажей автора, напоминаю что мультоводство и ботоводство это плохо.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.