Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрою немного занавеску на крысятник Двара @Voldimar
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Приоткрою немного занавеску на крысятник Двара @Voldimar

-Tonny-Larson-- [4] 
0
18 Августа 2011 11:34:33
@Voldimar

Ну вот часто стражи просят меня дай логи докажи. И тут возникает тупик :biggrin: у стражей логи как персонажи мыли деньги, а я ему должен дать логи и где тут логика.


Свиблов просит докажи что - "я брал деньги за церадоров, у игроков". Ну и как я докажу что он брал один, все через посредника делается это и ёжику понятно.

Насчет топ игроков расскажу тему проще всем понимающим людям, у вас фирма в реале вы играете в "Легенду", и вам захотелось влить в легенду 10 000 брулей, но надо деньги обналичивать чтоб залить. В проекте есть услуга Тринберг вы перечисляете ему в счет услуг вашей фирме. Тринберг может поступить как он хочет может залить в проект, а может через сидящих """оборотней""" занести данную сумму в игру мимо кассы, то есть мимо хозяев проекта.


Я только надеюсь на то что Триня был честный парень, брал свой процент, а игроки такие негодяи купили не в проекте золото а на сторонних сайтах.


Суть вопроса может быть еще прошей, вы в клане и многие игроки оплачивают какие либо ваши услуги брюлями, так как им некогда набивать золото и реал вносился например. За 5 лет игры со 100 разных счетов, и тут делемка, как быть?



Я думаю пустили бы меня к логам я бы быстренько показал кто есть кто и где рэндом спрятался.


К стати о рэндоме больше всего дропа падает с 3 ночи до 8 утра.

Каждый игрок имеет галочку выпадения дропа и уровень дропа. Я думаю казаху досих пор выпадают серые банки только жизни.

Так-что наконец то администрация проекта может возьмет и потрясет стражей, потому что это они вам стражи поют старую песню о главном мы тут работаем за идею.
0
Боевой пельмень [3]  18 Августа 2011 11:35:55 #1
Каждый игрок имеет галочку выпадения дропа и уровень дропа. :eek: :cry:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Нерв [12]  18 Августа 2011 11:36:56 #2
нехочу галочку :evil:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Чихающий Еж [14]  18 Августа 2011 11:38:32 #3
ну вот, испортил настроение, аппетит пропал, я скоро обед (
0
Греич [10]  18 Августа 2011 11:38:37 #4
Каждый игрок имеет галочку выпадения дропа и уровень дропа

:eek: хорошая идея кстати. надо бы реализовать)
0
Gil-Galad
18 Августа 2011 11:38:49 #5
Че за бред я щас прочитал? =)
0
Timi---- [3]  18 Августа 2011 11:39:11 #6
бред :arrow:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Дрогон [8]  18 Августа 2011 11:39:42 #7
:arrow:
0
Чихающий Еж [14]  18 Августа 2011 11:40:13 #8
Студент Сегей взял кредит на покупку кросовок (с) Вести. Россия :lol: :lol: :lol:
0
-Tonny-Larson-- [4]  18 Августа 2011 11:40:33 #9
Греич писал(а):
Каждый игрок имеет галочку выпадения дропа и уровень дропа

:eek: хорошая идея кстати. надо бы реализовать)



Ну вот это давно есть, а вы не удосужились все в игре узнать старое что есть чето новое мудрите.
0
dKoKa [9]  18 Августа 2011 11:40:38 #10
-Tonny-Larson--
и тебя за деструктив посодют :biggrin:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Лорренцо Рокко
18 Августа 2011 11:41:49 #11
:eek:
0
-Tonny-Larson-- [4]  18 Августа 2011 11:42:02 #12
Греич писал(а):
Каждый игрок имеет галочку выпадения дропа и уровень дропа

:eek: хорошая идея кстати. надо бы реализовать)



К стати вы не в курсе почем рэндом по имени церадор у меня клиент есть бабки пополам. :exclaim:
0
Goldenx [11]  18 Августа 2011 11:42:40 #13
Греич писал(а):
Каждый игрок имеет галочку выпадения дропа и уровень дропа

:eek: хорошая идея кстати. надо бы реализовать)

мне 2 галочки пожалуйста :razz:
0
-Tonny-Larson-- [4]  18 Августа 2011 11:43:22 #14
-Tonny-Larson-- писал(а):
Греич писал(а):
Каждый игрок имеет галочку выпадения дропа и уровень дропа

:eek: хорошая идея кстати. надо бы реализовать)



К стати вы не в курсе почем рэндом по имени церадор у меня клиент есть бабки пополам. :exclaim:



если че закон не нарушаем вообще артифакты дваровские там и остануться а денющки реальны оставим их в нашей реальности
0
Нещастячко
18 Августа 2011 11:43:47 #15
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Лукки [4]  18 Августа 2011 11:43:53 #16
такой бред мне даже в снах не снится :eek:
0
Чихающий Еж [14]  18 Августа 2011 11:43:55 #17
Каждый игрок имеет галочку выпадения дропа и уровень дропа



мне, кстати, с 12 уровня эту галочку сняли, ашопаделать )
0
Боевой пельмень [3]  18 Августа 2011 11:44:34 #18
Греич

и запилить галочку дропа в полномочия клана :lol: :evil:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Robbo [9]  18 Августа 2011 11:44:57 #19
-Tonny-Larson-- спасибо за текст, буду использовать как тест для соискателей, кто поймет - того сразу без разговоров в техподдержку на 1-ю линию.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.