Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрою немного занавеску на крысятник Двара @Voldimar
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Приоткрою немного занавеску на крысятник Двара @Voldimar

-Tonny-Larson-- [4] 
0
18 Августа 2011 11:34:33
@Voldimar

Ну вот часто стражи просят меня дай логи докажи. И тут возникает тупик :biggrin: у стражей логи как персонажи мыли деньги, а я ему должен дать логи и где тут логика.


Свиблов просит докажи что - "я брал деньги за церадоров, у игроков". Ну и как я докажу что он брал один, все через посредника делается это и ёжику понятно.

Насчет топ игроков расскажу тему проще всем понимающим людям, у вас фирма в реале вы играете в "Легенду", и вам захотелось влить в легенду 10 000 брулей, но надо деньги обналичивать чтоб залить. В проекте есть услуга Тринберг вы перечисляете ему в счет услуг вашей фирме. Тринберг может поступить как он хочет может залить в проект, а может через сидящих """оборотней""" занести данную сумму в игру мимо кассы, то есть мимо хозяев проекта.


Я только надеюсь на то что Триня был честный парень, брал свой процент, а игроки такие негодяи купили не в проекте золото а на сторонних сайтах.


Суть вопроса может быть еще прошей, вы в клане и многие игроки оплачивают какие либо ваши услуги брюлями, так как им некогда набивать золото и реал вносился например. За 5 лет игры со 100 разных счетов, и тут делемка, как быть?



Я думаю пустили бы меня к логам я бы быстренько показал кто есть кто и где рэндом спрятался.


К стати о рэндоме больше всего дропа падает с 3 ночи до 8 утра.

Каждый игрок имеет галочку выпадения дропа и уровень дропа. Я думаю казаху досих пор выпадают серые банки только жизни.

Так-что наконец то администрация проекта может возьмет и потрясет стражей, потому что это они вам стражи поют старую песню о главном мы тут работаем за идею.
0
__Зелибоба__ [6]  18 Августа 2011 12:44:37 #96
-Tonny-Larson--
ты про закономерности в бандите расскажи,про дроп не интересно,его нету
:biggrin:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
Убийца Теней [12]  18 Августа 2011 12:44:55 #97
А мне интересно, автор возможно обладает какой-то инфой
Открой нам тайны :)
У меня никогда дропа не было, звезда удачи всегда довала 3 креста, с палки вообще падает всякая дрянь, с сундуков тоже :)
0
To-toha1 [4]  18 Августа 2011 12:46:07 #98
__Зелибоба__ писал(а):
:lol: об чом топ,непонятно :arrow:



У тебя звание боец 6 уровень о чем с тобой вообще говорить ?
0
__Зелибоба__ [6]  18 Августа 2011 12:46:18 #99
Убийца Теней
Ты такой не 1
:cool:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
To-toha1 [4]  18 Августа 2011 12:47:20 #100
Я вам расскажу свою версию падения сервера с табуретта.


Я играл в двар тут смотрю у бота пинг начал расти с 60ms на 2000ms и так он висел при пинге 2000 ms минут 5 и потом все вырубилось притом отрубилось в майле все даже почта

я не электрик и не знаю как электричество влияет на пакеты в интернете, посылаемые на сервер :biggrin:
0
__Зелибоба__ [6]  18 Августа 2011 12:47:27 #101
To-toha1
У тебя восемтырнадцать персов,о чем с тобой говорить7 :rolleyes:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
To-toha1 [4]  18 Августа 2011 12:48:57 #102
__Зелибоба__ писал(а):
To-toha1
У тебя восемтырнадцать персов,о чем с тобой говорить7 :rolleyes:



ты не прав перс 1 мультов 500
0
Wildizard [10]  18 Августа 2011 12:50:32 #103
Дядя Греич сделайте мне галочку дропа пожырнее :lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
__Зелибоба__ [6]  18 Августа 2011 12:50:34 #104
To-toha1 писал(а):
__Зелибоба__ писал(а):
To-toha1
У тебя восемтырнадцать персов,о чем с тобой говорить7 :rolleyes:



ты не прав перс 1 мультов 500

без комментариев :twisted:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
To-toha1 [4]  18 Августа 2011 12:53:21 #105
Убийца Теней писал(а):
А мне интересно, автор возможно обладает какой-то инфой
Открой нам тайны :)
У меня никогда дропа не было, звезда удачи всегда довала 3 креста, с палки вообще падает всякая дрянь, с сундуков тоже :)



ну у тебя рэндом такой ну понимаешь рэндом это постоянная величина, а не переменная
0
Скейвен [10]  18 Августа 2011 12:53:23 #106
-Tonny-Larson-- писал(а):
Скейвен писал(а):
Прочитал название топа и подумал, что снова на ПДУНов в топе наезжать будут))) :razz:



я к стати решил себе завести перса бдуна в клан берете я заметил в проекте ток бдунов не банят

Не, товарисч, извини, но ты нам не нужен, чую из-за тебя весь клан проверят и закроют. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
To-toha1 [4]  18 Августа 2011 12:54:21 #107
Скейвен писал(а):
-Tonny-Larson-- писал(а):
Скейвен писал(а):
Прочитал название топа и подумал, что снова на ПДУНов в топе наезжать будут))) :razz:



я к стати решил себе завести перса бдуна в клан берете я заметил в проекте ток бдунов не банят

Не, товарисч, извини, но ты нам не нужен, чую из-за тебя весь клан проверят и закроют. :razz:



я быстро за 2-3 недели на автоботе перса до 9 левла качну будем вместе ходить с тобой инсты сливать
0
Убийца Теней [12]  18 Августа 2011 12:55:37 #108
To-toha1 писал(а):
Убийца Теней писал(а):
А мне интересно, автор возможно обладает какой-то инфой
Открой нам тайны :)
У меня никогда дропа не было, звезда удачи всегда довала 3 креста, с палки вообще падает всякая дрянь, с сундуков тоже :)



ну у тебя рэндом такой ну понимаешь рэндом это постоянная величина, а не переменная

Согласен, у мена она постоянно "в пролете" :)
0
To-toha1 [4]  18 Августа 2011 12:57:21 #109
Убийца Теней писал(а):
To-toha1 писал(а):
Убийца Теней писал(а):
А мне интересно, автор возможно обладает какой-то инфой
Открой нам тайны :)
У меня никогда дропа не было, звезда удачи всегда довала 3 креста, с палки вообще падает всякая дрянь, с сундуков тоже :)



ну у тебя рэндом такой ну понимаешь рэндом это постоянная величина, а не переменная

Согласен, у мена она постоянно "в пролете" :)



подойди к ауку продай весь шмот и на вырученые деньги кидай монтки в колодец и будет тебе счастье
0
лучшее детям [6]  18 Августа 2011 12:59:26 #110
:lol:
0
Убийца Теней [12]  18 Августа 2011 13:19:40 #111
Автор выдохся, а жаль!
0
To-toha1 [4]  18 Августа 2011 13:21:12 #112
Убийца Теней писал(а):
Автор выдохся, а жаль!



я не выдохся грейч дал форумку
0
Фидель Кастро [6]  18 Августа 2011 13:23:45 #113
-Tonny-Larson-- писал(а):
Нещастячко писал(а):
Полина2282 писал(а):
2 ошибки в слове "дилемма"... да автор адназначна умен)))

я не уверен сам что правильно это слово напишу :eek:
2 ошибки это в пределах допустимой погрешности :cool:



ну с проадминскими персами отделный разговор


:lol: как в местах лишения свободы)
есть актив (проадминские персы)
есть отрицаловка(которых забанили)
:lol:
последний Mariachi
0
Абрам [12]  18 Августа 2011 13:24:12 #114
Ничего я не понял. Кроме того, что все админы нехорошие и автор все знает, только доказать не может.

З.Ы. Толковый финансовый контроллер/внутренний аудитор готов оправдать всех или вывести на чистую воду)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.