Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрою немного занавеску на крысятник Двара @Voldimar
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Приоткрою немного занавеску на крысятник Двара @Voldimar

-Tonny-Larson-- [4] 
0
18 Августа 2011 11:34:33
@Voldimar

Ну вот часто стражи просят меня дай логи докажи. И тут возникает тупик :biggrin: у стражей логи как персонажи мыли деньги, а я ему должен дать логи и где тут логика.


Свиблов просит докажи что - "я брал деньги за церадоров, у игроков". Ну и как я докажу что он брал один, все через посредника делается это и ёжику понятно.

Насчет топ игроков расскажу тему проще всем понимающим людям, у вас фирма в реале вы играете в "Легенду", и вам захотелось влить в легенду 10 000 брулей, но надо деньги обналичивать чтоб залить. В проекте есть услуга Тринберг вы перечисляете ему в счет услуг вашей фирме. Тринберг может поступить как он хочет может залить в проект, а может через сидящих """оборотней""" занести данную сумму в игру мимо кассы, то есть мимо хозяев проекта.


Я только надеюсь на то что Триня был честный парень, брал свой процент, а игроки такие негодяи купили не в проекте золото а на сторонних сайтах.


Суть вопроса может быть еще прошей, вы в клане и многие игроки оплачивают какие либо ваши услуги брюлями, так как им некогда набивать золото и реал вносился например. За 5 лет игры со 100 разных счетов, и тут делемка, как быть?



Я думаю пустили бы меня к логам я бы быстренько показал кто есть кто и где рэндом спрятался.


К стати о рэндоме больше всего дропа падает с 3 ночи до 8 утра.

Каждый игрок имеет галочку выпадения дропа и уровень дропа. Я думаю казаху досих пор выпадают серые банки только жизни.

Так-что наконец то администрация проекта может возьмет и потрясет стражей, потому что это они вам стражи поют старую песню о главном мы тут работаем за идею.
0
Греич [10]  18 Августа 2011 11:45:11 #20
dKoKa писал(а):
-Tonny-Larson--
и тебя за деструктив посодют :biggrin:

надо бы - но топик поднял нам настроение утром)
как приятно когда игрок рассказывает о функционале админки)
0
Параллакс [13]  18 Августа 2011 11:46:13 #21
Греич писал(а):
Каждый игрок имеет галочку выпадения дропа и уровень дропа

:eek: хорошая идея кстати. надо бы реализовать)

палево)
0
Лукки [4]  18 Августа 2011 11:47:13 #22
Кстати все теперь будут бить мобов только с 3 ночи до 8 утра :lol:
0
-Tonny-Larson-- [4]  18 Августа 2011 11:47:17 #23
Греич писал(а):
dKoKa писал(а):
-Tonny-Larson--
и тебя за деструктив посодют :biggrin:

надо бы - но топик поднял нам настроение утром)
как приятно когда игрок рассказывает о функционале админки)



О Галочке



Идет урок биологии в школе.
Училка: - Вовочка, это какая часть тела человека? (показывает на плакате)
Вовочка: - Жопа!
Училка: - Нет такого слова!!! (возмущенно)
Вовочка: - Ну как это?! Жопа есть, а слова нет?!
0
Dr Log4n [6]  18 Августа 2011 11:47:45 #24
С утра выпил - весь день свободен.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Нерв [12]  18 Августа 2011 11:48:24 #25
Дайте уже дроп тем, кто не бьёт мобов !!! Сколько можно уже, с палки один ворох бумаг, да ишмойя сыпется (
:evil:
не хватает терпения у меня мобов бить (
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Просто я [10]  18 Августа 2011 11:49:22 #26
Греич
поставь мне галочку на дроп,пазязя....а то с начала 9 ничего не видел
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Tonny-Larson-- [4]  18 Августа 2011 11:50:03 #27
Ну к стати о дропе тестил на 500 ботах где то примерно. С 8 утра бьет весь день без перерыва падает мура ток ночь или утром после рестарта за 3 часа выпадает куча всего :biggrin: Ну например могу дать перса грейч потвердит с 3 ночи до 8 утра 1 персом 2 кирасы и пояс страника + по мелочам голдов на 5


перс 3 левла
0
Улыбка Волка [7]  18 Августа 2011 11:50:53 #28
Осилил. Жду, когда поступит информация про очередь на церров. Мне очень нада церра! Кто последний?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Timi---- [3]  18 Августа 2011 11:51:11 #29
:rolleyes: а мне, а мне.... да хотя магов на арену 3 уровней пните(((
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
-Tonny-Larson-- [4]  18 Августа 2011 11:51:15 #30
Улыбка Волка писал(а):
Осилил. Жду, когда поступит информация про очередь на церров. Мне очень нада церра! Кто последний?



кто последний тот и лол
0
Kataschi [8]  18 Августа 2011 11:51:30 #31
:eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 11:52:16 #32
Я представляю, как админы сидят и вручную каждому из 40000 активных игроков проставляют галочки :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Tonny-Larson-- [4]  18 Августа 2011 11:53:03 #33
Sixshaman писал(а):
Я представляю, как админы сидят и вручную каждому из 20000 активных игроков проставляют галочки :lol:



галочка ставиться автоматом при регистрации а избранным вносят коррективы
0
Nemizida [10]  18 Августа 2011 11:54:15 #34
:eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Лорренцо Рокко
18 Августа 2011 11:54:18 #35
кстати да, после рестарта дроп отлично сыпется :cool:
0
RedHawk [4]  18 Августа 2011 11:54:21 #36
Ржунимагу :) "Галочка дропа на игроке" ... странно что фантазия автора еще не дошла до "Клейма Двара на почке каждого игрока посредством невидимых лазерных лучей рассылаемых Греичем, когда ему в метро наступают на ногу"
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Timi---- [3]  18 Августа 2011 11:54:55 #37
-Tonny-Larson--
:lol: ну хоть ты веришь в то что пишешь
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Улыбка Волка [7]  18 Августа 2011 11:55:08 #38
-Tonny-Larson--
Однако потом существует проблема динамического развития персонажей. А это уже целый отдел должен сидеть и ставить-снимать галки круглосуточно. У этого отдела должен быть руководитель, пара около_манагеров, + службы и кофе -машина. Так что твоя версия не катит.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.