Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрою немного занавеску на крысятник Двара @Voldimar
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Приоткрою немного занавеску на крысятник Двара @Voldimar

-Tonny-Larson-- [4] 
0
18 Августа 2011 11:34:33
@Voldimar

Ну вот часто стражи просят меня дай логи докажи. И тут возникает тупик :biggrin: у стражей логи как персонажи мыли деньги, а я ему должен дать логи и где тут логика.


Свиблов просит докажи что - "я брал деньги за церадоров, у игроков". Ну и как я докажу что он брал один, все через посредника делается это и ёжику понятно.

Насчет топ игроков расскажу тему проще всем понимающим людям, у вас фирма в реале вы играете в "Легенду", и вам захотелось влить в легенду 10 000 брулей, но надо деньги обналичивать чтоб залить. В проекте есть услуга Тринберг вы перечисляете ему в счет услуг вашей фирме. Тринберг может поступить как он хочет может залить в проект, а может через сидящих """оборотней""" занести данную сумму в игру мимо кассы, то есть мимо хозяев проекта.


Я только надеюсь на то что Триня был честный парень, брал свой процент, а игроки такие негодяи купили не в проекте золото а на сторонних сайтах.


Суть вопроса может быть еще прошей, вы в клане и многие игроки оплачивают какие либо ваши услуги брюлями, так как им некогда набивать золото и реал вносился например. За 5 лет игры со 100 разных счетов, и тут делемка, как быть?



Я думаю пустили бы меня к логам я бы быстренько показал кто есть кто и где рэндом спрятался.


К стати о рэндоме больше всего дропа падает с 3 ночи до 8 утра.

Каждый игрок имеет галочку выпадения дропа и уровень дропа. Я думаю казаху досих пор выпадают серые банки только жизни.

Так-что наконец то администрация проекта может возьмет и потрясет стражей, потому что это они вам стражи поют старую песню о главном мы тут работаем за идею.
0
Sixshaman [6]  18 Августа 2011 12:16:36 #77
Чихающий Еж
И про эти, и про те, которые почки дваром клеймят :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Чихающий Еж [14]  18 Августа 2011 12:16:59 #78
-Tonny-Larson-- писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
-Tonny-Larson-- писал(а):
Чихающий Еж писал(а):
-Tonny-Larson--

я ж говорю мне 2 уровня назад галку дропа сняли с перса )

а ведь как хорошо все анчиналось, 3 топора палача на 5 чтоли уровне :lol:



это карма ты свою удачу на 5 левле исчерпал



блин, а ты говорил галка с уровнем дропа, а выходит опять карма :mad:



карма в дваре эта Тетя Гала ну галочка



В чем разница между тетей Сарой и Карлом Марксом? )

Маркс просто экономист, а тета Сара старший экономист =)
0
Dobryj [11]  18 Августа 2011 12:17:35 #79
Интересный топ :arrow:
0
PsYh0d3LiK
18 Августа 2011 12:18:42 #80
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
ЙА ЛОШАДКА
18 Августа 2011 12:19:49 #81
2 ошибки в слове "дилемма"... да автор адназначна умен)))
0
RedHawk [4]  18 Августа 2011 12:20:37 #82
PsYh0d3LiK

ты жесток... они же вдвоем так и будут оставшуюсь жизнь ходить по перекрестным ссылкам между топиков....
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Нещастячко
18 Августа 2011 12:21:45 #83
Полина2282 писал(а):
2 ошибки в слове "дилемма"... да автор адназначна умен)))

я не уверен сам что правильно это слово напишу :eek:
2 ошибки это в пределах допустимой погрешности :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Tonny-Larson-- [4]  18 Августа 2011 12:24:09 #84
Нещастячко писал(а):
Полина2282 писал(а):
2 ошибки в слове "дилемма"... да автор адназначна умен)))

я не уверен сам что правильно это слово напишу :eek:
2 ошибки это в пределах допустимой погрешности :cool:



ну с проадминскими персами отделный разговор
0
Protsik [8]  18 Августа 2011 12:26:12 #85
-Tonny-Larson-- писал(а):
а слабо в доме получать 15 раз 1 и туже щахматную фигуру :biggrin:

Угадал :eek:
0
Tado Lan [10]  18 Августа 2011 12:28:54 #86
-Tonny-Larson--
я так понимаю "время чудес" пришло :eek:
0
Нещастячко
18 Августа 2011 12:30:04 #87
-Tonny-Larson-- писал(а):
Нещастячко писал(а):
Полина2282 писал(а):
2 ошибки в слове "дилемма"... да автор адназначна умен)))

я не уверен сам что правильно это слово напишу :eek:
2 ошибки это в пределах допустимой погрешности :cool:


ну с проадминскими персами отделный разговор

:eek:

я проадминский? :eek: Или Полено? :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Tonny-Larson-- [4]  18 Августа 2011 12:30:42 #88
Tado Lan писал(а):
-Tonny-Larson--
я так понимаю "время чудес" пришло :eek:



мне тебя давно не понять как то видел тебя в 5 утра при полном обкасте бегал, а ни на плато не в гиблом ни 1 го мага
0
Tado Lan [10]  18 Августа 2011 12:31:33 #89
-Tonny-Larson--
Есть такое событие .. деманолог.. Ето еще одна тайна :eek:
0
Cerg_Apocalipsis [8]  18 Августа 2011 12:33:25 #90
Ещё совсем немного осталось до 1 сентября)))

а по теме: Сидел плакал и смеялся)))давненько небыло такого "чтива для позоитива")) :lol:
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
0
KanCleR [10]  18 Августа 2011 12:36:47 #91
Хочу ДЖоли! Несмотря на советсткую власть! :cool: (с) Сталин

А по Теме...Включите Галочку!..а то око 1 падает на радуге, а друг 5-го уровня к примеру 10 выбивает их)) Обидна!
Аристократы МощЩ!!
0
PHOBOS [12]  18 Августа 2011 12:37:40 #92
Порядка года читаю креативы автора - единственное что могу посоветовать, это немедленно обратиться к врачу. Быть может ещё не слишком поздно. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
KanCleR [10]  18 Августа 2011 12:38:08 #93
и Церика б мне) :redface:
Аристократы МощЩ!!
0
Филь [4]  18 Августа 2011 12:43:09 #94
:lol:
0
__Зелибоба__ [6]  18 Августа 2011 12:43:39 #95
:lol: об чом топ,непонятно :arrow:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.