Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Darth Tyranous [8]  20 Августа 2011 06:07:49 #913
NoBoDy
вы наверное невнимательно прочитали эту часть топа, иначе бы не написали свой пост.
про нормальный мужик фобос или нет я нигде не писал, как и другие
балаболить? - грубовато как то
насколько я знаю работа стража добровольная, туда силком не тянут и более того им даже платят за это. если не получается справляца с работой ну не знаю надо делать какие то выводы
про чр я вобще ничего не писал. выше Андрей упоминул, что такая статья была инкрминирована нашему соклну без обьяснений.
что за автобот? причем он тут?

совсем не понял что вы написали и кому. лучше я спать пойду)
0
Darth Tyranous [8]  20 Августа 2011 06:11:32 #914
Janus_ZM писал(а):
Казерожка [8] 02:30 , 20 Авг 2011

Poloumniy_Dron
это норм Андрей...я МЕСЯЦ фобосу стучался по приватам,

:confused: не нужно приувеличивать.. Фобос в 90% случаев отвечает на приваты.. при том что у него объем работы очень велик..

я так понимаю вы довереное лицо и личный секретарь. я тогда в следующий раз все свои вопросы будут решать через вас. что бы вдруг не возникло сомнения что я "преувеличиваю"
0
Ryllems [10]  20 Августа 2011 21:19:54 #915
Казерожка
:lol:
0
PHOBOS [12]  20 Августа 2011 21:37:38 #916
DimonZ555
Банкир даёт в долг только когда реал вливается через Террабанк. Тот факт, что банкир Вам даёт только 3 брюля не говорит о том, что Вы не вливали реал. Вы могли всё это время пользоваться услугами дилера. :rolleyes:

Poloumniy_Dron
По поводу Ваших соклан, к которым "докопались Стражи":
а) после посадки в тюрьму они покаялись что сдуру натворили делов;
б) прокачка персонажа с более чем 60 мультов 5 уровня на сумму 2-2,5к голда это не тот косяк, который нужно выносить на форум....но раз уж Вам спокойно не сидится, то я его озвучу.
в) к девушке, которая была посажена первой, я сразу же после посадки обратился сам и озвучил причину посадки, рассказал про причину посадки её подруги.
Так что если Ваши сокланы утверждают, что они кого-то долго и нудно искали - они говорят неправду. Естественно все логи и скрины разговоров я сохранил.

PS Сели они совершенно случайно, у меня есть привычка проверять IPы, на которых вижу большое количество неиграющих персонажей 3-5 левела.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Рэн [11]  20 Августа 2011 21:53:56 #917
PHOBOS писал(а):

б) прокачка персонажа с более чем 60 мультов 5 уровня на сумму 2-2,5к голда это не тот косяк, который нужно выносить на форум....но раз уж Вам спокойно не сидится, то я его озвучу.


жесть
плохи просто красавцы, особенно их песни в этом топе ))
0
Эленика [13]  21 Августа 2011 05:32:32 #918
[5:31:15] Зверский: можешь в топе отписать, что я неоднократно переводил деньги фобосу для решения различного рода проблем
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
MR TAHK [7]  21 Августа 2011 05:48:52 #919
а где еще ники то??? а то как то опять не по человечески получается) обещание дали а не выполнили)!
0
Hozaika ozer [6]  21 Августа 2011 06:17:16 #920
PHOBOS
Полный бред по поводу мультов, а за Айпи могу сказать что пока у Шавермы идет полный ремонт квартиры она живет у Иры. Девочки признались только в том, что взяли 2 карты, а вы им сразу приписали все семь смертных грехов.
0
Hozaika ozer [6]  21 Августа 2011 06:17:51 #921
Эленика
Привет лап, скинь в асю скайпик свой.
0
Poloumniy_Dron [10]  21 Августа 2011 15:45:12 #922
PHOBOS
Простите...свинство с вашей стороны выкручивать факты... вы НЕ разговаривали по поводу переводов и покупок с потерпевшими С Ирной вы разговаривали только о том, когда будет конкретное наказание и ваш вердикт о сумме штрафа.....причем сначала вы сказали - понедельник...а теперь вы утверждаете что может быть через неделю и вы не робот.......да вы не робот..........вы сейчас придумали людям того чего нету.....вы злитесь на то что мы смеем вам перечить. Придраться можно ко всему на свете. Купил у мелкого что нить задешево - всё...мульт и слив........увидел низкий выкуп на ауке - купил - всё...виновен..............вы умудрились посчитать сливом и отмыванием бабла покупку ЗВЕНЬЕВ за 30 серебра у маленьких левелв.......вы издеваетесь? ..................простите если вы лично не можете честно вести дела - передайте другому следователю.....вам мы просто не доверяем теперь и не считаем ваши слова правдой. Это не клевета - это мнение подкрепленное словами и логами сокланов и несовпадениями с вашими высказываниями тут.
Если не можете ЧЕСТНО разобраться - передайте дело другому, НЕПРЕДВЗЯТОМУ следователю. А у вас видимо есть какие то личные претензии раз вы так себя ведете. А личное не должно мешать расследованию. Отдайте дело другому следователю. Если конечно хватит мужества на такой шаг.


ПС: заглянул в жалобы на магмар.. там в топике про жалобы на неволи отвечает Фобос какому то сидельцу:

"Если Вы кого-то в чём-то обвиняете, то очевидно должны уметь это доказать. В противном случае это называется клеветой."

Доказательства ваших обвинений когда будут представлены потерпевшим?
0
AL-Svetliy [10]  21 Августа 2011 16:25:24 #923
Hozaika ozer писал(а):
PHOBOS
Полный бред по поводу мультов, а за Айпи могу сказать что пока у Шавермы идет полный ремонт квартиры она живет у Иры. Девочки признались только в том, что взяли 2 карты, а вы им сразу приписали все семь смертных грехов.

:lol:
0
Двинадцатый [4]  21 Августа 2011 19:19:57 #924
:confused:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
mike1971 [10]  21 Августа 2011 20:00:00 #925
Списки еще не окончательные и будут дополняться.

Хотелось бы увидеть весь список великих и ужасных. Время то идет, а список не растет. Неужели это полный перечень? :biggrin:
0
Ego sum qui sum [5]  21 Августа 2011 20:11:38 #926
[5:31:15] Зверский: можешь в топе отписать, что я неоднократно переводил деньги фобосу для решения различного рода проблем

замучался ждать следующего перевода?)
0
Нещастячко
21 Августа 2011 20:15:58 #927
жесть) везде взяточничество)
А мы потом ещё искренне удивляемся как это нам форумки дают, а некоторым нет, нам надо 2+ недели ждать чтобы с потери контроля выйти, а некоторым час от силы и тд :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 20:17:24 #928
Эленика писал(а):
[5:31:15] Зверский: можешь в топе отписать, что я неоднократно переводил деньги фобосу для решения различного рода проблем

:eek: вот чу все так скайп Фоба требуют)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Желтая стрела [7]  21 Августа 2011 20:23:45 #929
PIT BULL 2000 писал(а):
Эленика писал(а):
[5:31:15] Зверский: можешь в топе отписать, что я неоднократно переводил деньги фобосу для решения различного рода проблем

:eek: вот чу все так скайп Фоба требуют)

:eek:бред какойто
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
хДЖОКЕРх [8]  21 Августа 2011 20:46:30 #930
Эленика писал(а):
[5:31:15] Зверский: можешь в топе отписать, что я неоднократно переводил деньги фобосу для решения различного рода проблем

а вот это уже интересно
интересно есть ли доказательства :rolleyes:
0
РусскийАнгел [2]  21 Августа 2011 20:50:07 #931
:rolleyes: мдя был лучшего мнения о стражах
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.