Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 20:50:38 #932
хДЖОКЕРх писал(а):
Эленика писал(а):
[5:31:15] Зверский: можешь в топе отписать, что я неоднократно переводил деньги фобосу для решения различного рода проблем

а вот это уже интересно
интересно есть ли доказательства :rolleyes:

думаю это уже дела администрации...проверки и т.д.
я бы не стал слишком доверчиво относится к подобным заявлениям, кто его знает

однако закручивается знатная Сантабарбера
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
KKI [6]  21 Августа 2011 20:54:52 #933
РусскийАнгел писал(а):
:rolleyes: мдя был лучшего мнения о стражах

БЫл лучшего мнения о стражах?7 Молодец, пару месяцев назад их начали палачить и не давать играть. В этом топики на них льют грязь. ОНИ ТОЖЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ. Они выполняют свою работу, и если хочешь что-то сказать о них, то лучше благодарности, за то что они не начали всех расстреливать после того как к ним относятся
0
Нещастячко
21 Августа 2011 20:56:39 #934
хДЖОКЕРх
помойму самые лучшие доказательства это то что можно увидеть вокруг
А мы потом ещё искренне удивляемся как это нам форумки дают, а некоторым нет, нам надо 2+ недели ждать чтобы с потери контроля выйти, а некоторым час от силы и тд


а по теме да, как говорил доктор Хаус - все лгут (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
swan99
21 Августа 2011 20:59:13 #935
ПИСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ СТРАНИЦ!!!!!!!!!!!!!!
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Barack Obama [4]  21 Августа 2011 20:59:15 #936
Эленика

Схоронил для потомков скриншотик
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 21:02:40 #937
Нещастячко
А мы потом ещё искренне удивляемся как это нам форумки дают, а некоторым нет, нам надо 2+ недели ждать чтобы с потери контроля выйти, а некоторым час от силы и тд

о, этож про меня!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Turio [6]  21 Августа 2011 21:35:13 #938
Poloumniy_Dron и Казерожка....я скажу вам так...эт бизнес)вы реальщики,а админы вашим реалом и живут...вот голодовка началась,а придраться не к чему...ясное дело обычного перса не взять просто так....кому он нужен,легче забросить чем реал вкладывать....а за вас знают что боитесь потерять РЕАЛЬНО многое....вот так и получается :eek:
0
Нещастячко
21 Августа 2011 21:39:17 #939
PIT BULL 2000
:cool:

Turio
ты такой умный :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 21:40:45 #940
Нещастячко
не, ну я согласен в каких-то моментах.
в этом топике есть очень показательный пример, очень, аж по глазам бьёт.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 21:41:25 #941
Не читал.
Имена дадут перекупить бывшим владельцам?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Нещастячко
21 Августа 2011 21:44:29 #942
PIT BULL 2000
ну аб чом и речь.
Если этот топ фактически признает что дилер или админ таким вот образом подрабатывает, то что уж говорить об обычных стражах.
Вобщем я не горовю что поверил Зверскому, но нисколько не удивлюсь если так и есть.

Эльгант
ба, какие люди)
Здоров, Серёг))) :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Turio [6]  21 Августа 2011 21:44:45 #943
Нещастячко не в этом дело,...просто много людей я знал и знаю кого сажали не за что...показывали лог переписки где стражи не могут даже два слова связать и сказать за что посадили...и многие такое видели и многие такое получили.... :rolleyes:
0
Продавец золота
21 Августа 2011 21:48:01 #944
вырезано
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 21:48:10 #945
А давайте отталкиваться, что сажают не от того, что хотят скосить бабла. А все же, чтобы те, кто вливает, вливали больше... И честно?
Есть такой вариант?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 21:48:35 #946
Нещастячко
Я тоже этому логу не верю на 100%, есть такой фактор как обида.
(По телеку видел, как парню не понравилось что его в мусарню забрали - разбил себе бошку об стену и сказал что менты побили. Теперь родители судятся с ними.) - может неудачный пример, но суть ясна.
не удивлюсь если так и есть.

по крайней мере вышеупомянутый мной косяк - Фоба.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВЕРТИГО [13]  21 Августа 2011 21:52:49 #947
Эльгант

Доброго. Ты косвенные элементы обозначил. А основная причина, как мне думается - это в принципе разрушить действующую схему, при которой деньги (живые) уходят мимо кассы проекта.
0
Нещастячко
21 Августа 2011 21:54:17 #948
Продавец золота
омайгадабл, опять ты? :lol:
Как ты зайти в игру смог? :lol:

PIT BULL 2000
непонятно каким боком тут Фоб вообще если садят админы.
Скорее тонешь сам топи другого (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 21:56:02 #949
ВЕРТИГО писал(а):
Эльгант

Доброго. Ты косвенные элементы обозначил. А основная причина, как мне думается - это в принципе разрушить действующую схему, при которой деньги (живые) уходят мимо кассы проекта.

Такая причина иногда выливается в борьбу за власть, иногда более жестку, чем в реальности... Затереть конкурентов, сдавая "преступников"...
Я почти не играл в БК, но вынес это оттуда. Игра была разрушена. Остатки паладинов, державшие игру, бежали...
Меня не волнует судьба Двара, но судьба людей может быть разная.
Все (и обычно я) готовы встать на сторону пользователей. Но я задаю другой вопрос: а в чем выгода другой стороны?
Если кто-то наказан необоснованно, какие потери это означает для проекта? И, может, это значимый фактор?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Turio [6]  21 Августа 2011 21:57:20 #950
Эльгантну чуть не точная логика...просто есть стражи нормальные,которые следят...скажем так честные....а есть которые в письку не дуют и делают что хотят...типо стражи и все можно....своих же проверять не будут...да и доверяют больше чем простаку который или реально влил берюльки или косилрыбачилкопал пол года :confused: вот я знаю что есть такие стражи!....даже есть не плохая история по этому поводу....знакомый у меня был...студент....насобирал на 25 бирюликов и влил их....а самое интересное посадили за фин прокачку :lol: типо мол врешь ты что бирюльки были и штраф еще 50з.....в чем тут прикол?!как такое называется?!
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.