Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Samantha [12]  22 Августа 2011 02:24:30 #989
PHOBOS
:redface: попроси, пожалуйста, своих поклонников из фанклуба быть менее настырными :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
gASh [12]  22 Августа 2011 02:26:54 #990
Эленика
[5:31:15] Зверский: можешь в топе отписать, что я неоднократно переводил деньги фобосу для решения различного рода проблем

Шо по чём переводил?) Мож ещё кого содержал?

Не оффтопьте пожалуйста. Топ не о зп стражей и не о рядовых косяках рядовых плохишей, о которых соклане не в курсе. Обида и непонимание их понятны, но всё же.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Августа 2011 02:28:41 #991
усильте зло! >_< :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
TiMooChin [10]  22 Августа 2011 08:07:09 #992
это не черный рынок :)) это схемы по обналичке :))
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
Loginovav [14]  22 Августа 2011 09:51:45 #993
Poloumniy_Dron писал(а):
Loginovav
неа - не надоело.........непонимаю почему сажают только плохов....почему к мидл левелам плохов вдруг возникли претензии у стражей...и а все остальные чистенькие....непонимаю как перед важным событием можно посадить в тюрьму ключевых людей, при этом путаясь в своих же словах о том за что посадили, не аргументируя ничего....и обещя аж в понедельник определиться точно.....


Читаем Закон ФЕО...все права и обязанности изложены....сажают не только плохов, но и других игроков, которые умышленно (не умышленно, т.е. находясь в состоянии аффекта) нарушили Закон. Читать и понимать все умеют, что делать разрешено, или наоборот запрещено. Мотивированное решение ОС о привлечении подсудимого к ответственности изложено в специальном разделе форума. Более чем уверен, что игроки осужденные за противоправные действия, надлежащим образом извещены о причине привлечения их к ответственности.
Что касается остальных игроков, работа ОС идет каждый день, ночь, утро и вечер и задача ОС не посадить игроков, а не допустить нарушений ЗАКОНА и прав и законных интересов других игроков. Играйте по правилам Игры, пользуйтесь своими законными правами по своему усмотрению, не нарушая законных прав и интересов других игроков и Администрации проекта
:wink:
0
- Inkvizitor - [4]  22 Августа 2011 12:47:14 #994
продолжение будет?
0
Poloumniy_Dron [10]  22 Августа 2011 12:48:42 #995
посмотрим.
0
Стикс-Эк [7]  22 Августа 2011 16:22:26 #996
:rolleyes:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
Saladin [13]  22 Августа 2011 17:54:16 #997
Не прозрачно. Нужно в ОС пресс-службу завести, что бы отслеживали громкие дела, цифры озвучивали, в том числе и штрафов. Иначе, так и будет обсуждение действий ОС со стороны игроков, а внутри ОС почва для откатов, а может и не только в ОС и выше. Вон на «тви» кто-то ведет ленту событий, не плохо выходит и число читателей растет, почему бы ни дать человеку возможность заниматься этим делом с полезностью для всей игры? Да таких людей полно, 5 лет проекту, многие, без него даже дня прожить не могут.
Если же подобная структура проекту не нужна, то на это есть свои причины, которые так же упираются в деньги. Что касается ОС, то лично я очень сильно сомневаюсь, что их есть за что упрекнуть, даже если некоторые сотрудники позволяют себе брать взятки игровой валютой, это никак не тянет на то, что обсуждается в данной теме. Максимум это тянет на позорное исключение из структуры, не более. Но, это не значит, что этот страж делал свою работу не правильно, просто он ее оценивал не так, как его начальство. А персонажа, который дал взятку должностному лицу, так же стоит наказать, но уже не позорным увольнением.
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Ryllems [10]  22 Августа 2011 21:44:28 #998
:biggrin:
когда уже списки то расти будут?)
0
Barack Obama [4]  22 Августа 2011 21:50:49 #999
Ryllems
в понедельник
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
-Анальгин- [5]  22 Августа 2011 21:53:19 #1000
PIT BULL 2000 писал(а):
усильте зло! >_< :surprised:

:exclaim:
My dick is big
0
PHOBOS [12]  22 Августа 2011 22:40:41 #1001
PIT BULL 2000
За мои два с лишним года в ОС Зверский обращался только с одной проблемой и та была решена не в его пользу.
Если у него есть какие факты кроме слов, очень хотелось бы на них посмотреть, а то может я по ночам лунатизмом страдаю, мало ли. :twisted:

Казерожка
Мне почему-то кажется, что в обязанности сотрудника Ордена Стражей не входит обязанность быть личным бухгалтером Вашей семьи. :rolleyes:

Poloumniy_Dron
а это правда что страж от суммы штрафа, назначенного им нарушиетлю получает процент в золотых?


В уме прикинул сколько за 2,5 года было выставлено штрафов, пытаюсь найти у себя в рюкзаке ездовое с бриллиантовыми подковами и шмот от Гуччи :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Darth Tyranous [8]  22 Августа 2011 23:23:48 #1002
PHOBOS
а мне всегда казалось, что именно ИИ по сути и занимается бугалтерии. или вы не смотрите "приход/расход"? и менно за не правильный "приход" игровой валюты и дают наказания?

чем же тогда занимается ИИ? :smile:
0
PHOBOS [12]  22 Августа 2011 23:25:19 #1003
Казерожка
"Под заказ" нет, только если есть свободное время. А с учётом, что времени всегда нет...увы.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Darth Tyranous [8]  22 Августа 2011 23:28:40 #1004
PHOBOS
) если постояно сидеть и флудить на форуме, то мне все понятно
0
Валера Меладзе [8]  23 Августа 2011 11:45:14 #1005
Прочитал 53 стр флуда ...
Я все понял Триня продал кучу фантиков и свалил . )))))) Он уже накопил на хату в мск ? я год тут не играю . захожу только почитать склоки )))
1
0
Dima_009
23 Августа 2011 18:15:44 #1006
Валера Меладзе
он на 3 сервах торговал,ушел видно не сам, а псж для красоты
0
gun-fighter [13]  23 Августа 2011 19:15:46 #1007
Свободу Скинсу....
мне на арену не с кем ходить... а за его спиной всегда спрятаться за квестом можно!))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.