Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
zilf [13]  20 Августа 2011 01:13:31 #894
ребят - нарушили - пусть как антум аури пмисала отдадут средный мотик, я за - а чего той самый чипп мне дули показывал, а ты Песенка его .. я тебя знаю я его знаю - вор ддолжен сидеть в тюрме - в украине такиеже законы
0
Poloumniy_Dron [10]  20 Августа 2011 01:30:40 #895
Loginovav
неа - не надоело.........непонимаю почему сажают только плохов....почему к мидл левелам плохов вдруг возникли претензии у стражей...и а все остальные чистенькие....непонимаю как перед важным событием можно посадить в тюрьму ключевых людей, при этом путаясь в своих же словах о том за что посадили, не аргументируя ничего....и обещя аж в понедельник определиться точно.....
0
Херувим [13]  20 Августа 2011 01:38:57 #896
почему к мидл левелам плохов вдруг возникли претензии у стражей

подозреваю из-за передач с никами в шапке.
0
-ARMAGIDON- [12]  20 Августа 2011 01:53:55 #897
а вообще это бока админов))они дырку с брюлями не закрыли))они профукали))
Игра как жизнь. Несправедливо и непонятно
0
PHOBOS [12]  20 Августа 2011 02:03:08 #898
Poloumniy_Dron
Причину озвучить ...или оставим в тайне ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Poloumniy_Dron [10]  20 Августа 2011 02:26:20 #899
PHOBOS
Давай...хоть узнаем за что....а то начинаете словами ЧР....потом говорите фин кач и тд...сами определиться неможете....взяли девочку за две карты закрыли......другая на амулет хз сколько собирала копила косила ....щя у нее событие чтобы можно было осколки собирать....а ей даже выйти незя....причем вас же просят..даже не спорят с вами по куче пунктов......просто укажите сумму штрафа ...проклу снять надо быстро...у людей дела....нет..вы спецом...все выходные считать будете и глядишь в понедельник решение вынесите.....хотя вроде все взрослые люди..все реал льют не так чтобы много но достаточно чтобы не забоиться о финкаче...а вы както по другому на проблему смотрите наверное......а я например из за вас колоду не собрал к замку...и замок мы проиграли ....не факт что именно этой колоды нам и нехватило....но узнать этого нельзя.....

вопрос....почему вы не стукнули и не выяснили бы с девочками все ньюансы? ....почему вы сначала кинули черепа....а потом еще просите ловить вас в онлайн.. почти целый день Лебедя в онлайне искали чтобы спросить ..эй..дружище...а что за подозрения? ....

зачем фарс то устраивать.....
0
Darth Tyranous [8]  20 Августа 2011 02:30:23 #900
Poloumniy_Dron
это норм Андрей...я МЕСЯЦ фобосу стучался по приватам, что бы элементарно узнать не дадут ли мне однажды вдруг фин кач за передачи игровой жене...ответ был - я занят. мне некогда
0
Baiymer [5]  20 Августа 2011 02:33:03 #901
Наказание в виде штрафа улыбнуло =))) Курс вырастет и только.
Ветер, кровь и серебро...
0
Poloumniy_Dron [10]  20 Августа 2011 02:37:09 #902
Казерожка
Да нет, никто не спорит что люди бывают заняты, что уних много дел и в реале и в игре....спасибо что делают свою работу.......просто мне кажется как то более по человечески надо, если есть что предъявить ...ну так скажи...разберись в проблеме...если сам незнаешь что за проблема...зачем наказывать сразу а разбираться потом задним числом.....к диалогу то готовы всегда...и уважение всегда присутсвует с нашей стороны........просто непонимаю зачем вот так делать.....
0
Darth Tyranous [8]  20 Августа 2011 02:40:17 #903
Poloumniy_Dron
хз....страный топ...страная придирчивость лишь к 1му клану на прайме....для меня вобще страно что страж фобос тут в таком количеству флудит прям как будто его ктото попросил...страный штрафы выставили и главное без обьяснений...для меня это вобще все тьма

лишь надеюсь, что все таки в итоге пойдут с нами на разговор и получица по людски во всем разобраца...а не так как щас...
0
Poloumniy_Dron [10]  20 Августа 2011 02:42:47 #904
ладно что тут спорить...надеюсь всё разрешится к лучшему....и диалоги будут и понимание.....и взаимное уважение не исчезнет надеюсь....просто хотелось бы доверятся не слепому. а зрячему правосудию...
0
РусскийАнгел [2]  20 Августа 2011 02:47:31 #905
:confused:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Santiaga [12]  20 Августа 2011 03:09:57 #906
вы народ к фобосу поосторожнее он ведь сильно занятой работы много там финкач влепить тут мультовдство и главное чтон едай бог не ошибиться не тех посадить кофуз будет сажать мона ток тех в ком уверен вот один перс начал кричать что все не так было как стражи говорят сразу проклу за клевету стражи всегда правы и времени на разбор у них нет совсем (((( так что уважаемые игроки копим бабло реальное и готовимся к тому что скоро всех начнут трясти типа хочеш дальше играть плати реал нет ну тогда извини тут конечно бесплатная игра но не настолько всетаки сколько ртов надо кормить. :rolleyes:
0
- Бродяга - [4]  20 Августа 2011 03:30:16 #907
эх.. до понедельника потерпеть не можете)
а в реале люди годами в тюрьме ждут суда, в камерах по 40 человек)) и не обязательно виновные в чем то..
иногда их оправдывают и даже выпускают, но это очень редко, лишний шум никому не нужен))
ну а по теме: вроде как все не временные проклы бессрочны, но это не означает без права на выкуп.
хотя насколько я знаю ЧР - без права на выкуп. хз, может правила изменили))
0
Barack Obama [4]  20 Августа 2011 03:34:33 #908
хотя насколько я знаю ЧР - без права на выкуп. хз, может правила изменили))
-------------------

- Бродяга -
нет, золото нынче не игровой ресурс :lol: сделали "поблажку"
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
NoBoDy
20 Августа 2011 05:53:28 #909
Не трогайте Фобоса, нормальный мужик, вместо того, чтобы балаболить про то, что человек не отвечает, попробовали бы вы делать тот объем работы, который он выполняет, между прочим, если не ошибаюсь, вопросами ЧР занимается администрация, стражи за посадку за ЧР ответственности не несут, равно как и за посадку за автобота.
0
Darth Tyranous [8]  20 Августа 2011 05:59:49 #910
NoBoDy
к чему все выше написаное
0
NoBoDy
20 Августа 2011 06:02:02 #911
Казерожка

К Вашей фразе:

Казерожка [8] 02:30 , 20 Авг 2011

Poloumniy_Dron
это норм Андрей...я МЕСЯЦ фобосу стучался по приватам, что бы элементарно узнать не дадут ли мне однажды вдруг фин кач за передачи игровой жене...ответ был - я занят. мне некогда
0
Janus_ZM [6]  20 Августа 2011 06:04:39 #912
Казерожка [8] 02:30 , 20 Авг 2011

Poloumniy_Dron
это норм Андрей...я МЕСЯЦ фобосу стучался по приватам,

:confused: не нужно приувеличивать.. Фобос в 90% случаев отвечает на приваты.. при том что у него объем работы очень велик..
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.