Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Dark Admin [9]  19 Августа 2011 13:47:18 #856
DimonZ555
Тоесть с нарушением ты согласен, не согласен лишь с суммой?
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
DimonZ555
19 Августа 2011 13:48:05 #857
Dark Admin писал(а):
DimonZ555
Тоесть с нарушением ты согласен, не согласен лишь с суммой?

Уважаемый, вы читать умеете?
0
Ryllems [10]  19 Августа 2011 13:53:39 #858
DimonZ555
вот это хороший подход к делу)))если бы сразу придьявили доказательства(так же публично)это было бы другое дело.
0
Фидель Кастро [6]  19 Августа 2011 13:57:24 #859
Dark Admin писал(а):
DimonZ555
Тоесть с нарушением ты согласен, не согласен лишь с суммой?

нет он не согласен и негодует)
последний Mariachi
0
Dark Admin [9]  19 Августа 2011 14:07:10 #860
DimonZ555
В Вашем, уважаемый, сообщении много противоречий...
100% не брюли, банкир дает только 3 бриллианта в долг,
и
Я не реальщик, денег я вообще не вливал в игру никогда и вливать не буду.

Уже противоречат друг другу. Банкир начинает давать в долг после того, как будет разменяно 10 бр. До 3-х поднимает доверие ближе к размену 20-ти бр.

Сначала вы ищете провал в 9000з, а потом вообще переходите на "Вымогательство со стороны Администрации". Какое вымогательство??? Играть и платить никто не заставляет. Материальных потерь вы не понесли.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Ryllems [10]  19 Августа 2011 14:09:30 #861
Dark Admin
20 брюлей это не так много за все время,некоторые 1к вв месяц вливают...
0
Totalitar [1]  19 Августа 2011 14:11:57 #862
DimonZ555 писал(а):
Ситуация следующая:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=DimonZ
(w2) с нового года мною (по славам администрации) потрачено 16,000 золота, в этом непосредственно году мною были куплены руки и плечи грифона за 250 и 2 медали добро и реликты (незнаю как у вас, у нас это обошлось 3,200золота) итого крупных трат 3450з. Доход у меня с начала года 7,000з, 9,000 они незнают откуда взялись...и на что были потрачены (я реально не знаю, на эти деньги можно было 10 медалей покрасить) они мне не говорят, не говорят ничего вообще...Просто посадили, ни одного факта, ниодного доказательства...ещё раз посмотрите на перса...16,000 з реально смешно,
В воздухе висит 9,000з, а штраф почему то 3400...Кто нарисовал мне деньги, как я их получил? 100% не брюли, банкир дает только 3 бриллианта в долг, ник передавшего деньги тоже не назван, на что потрачены деньги тоже не известно, когда и сколько денег я получил тоже не изветно...
Я не реальщик, денег я вообще не вливал в игру никогда и вливать не буду.

Поэтому, тк Руководитель проека юридичекое лицо, а я физическое лицо, которое использует данные услуги, оставляю за собой право обратиться в соответствующие компетентные органы:
А именно:
УБЭП - Тк со стороны администрации идет вымагатальство (Игра завялена как бесплатна, доказательств моей вины мне не предоставили, да по соглашению они имеют право отказать мне в использованиее сервиса, а не вымогать с меня деньги)
С заявлением в суд: Есть такая статья - клевета - она преследуется по закону, Персонажем управяю я, значит меня Оклеветали.
Далее - Потребую провести проверку лицензионности всего установленного ПО на сервере
и далее по списку....



правильно, давно пора, в западных странах, было немало случаев, когда клиент ущемленный в своих игровых правах, подавал судебный иск на компанию (предоставляющую игровые услуги) и выигрывал дело, получая хорошую финансовую компенсацию...Но это Запад, а у нас привыкли все глотать... лаги на сервере - да ладно, упал сервер- да ладно(лучшее, что могут прислать подарок), такое впечатление, что только одна из сторон договора несет ответственность- это клиент, а администрация является кастой неприкасаемых. Администрация не терпит никакой критики, неугодные ей топы немедленно удаляются, людям отписавшим правду сразу же дается бан (якобы деструктив, мультпостинг итд и тп), а вот прислушаться к мнению большинства никто не хочет.В последнее время, цель дваровской администрации - это максимальная выкачка денег из игроков, да, все понятно, онлайн игра требует вложений, но не таким же хамским путем,когда, откровенно говоря
происходит открытая выкачка денег. Другое дело,если бы финансы шли на усовершенствование игры, поддержания железа, устранение лагов,но ведь всего этого нет!Игра как лагала 4 года назад, так и лагает,серверы как падали, так и падают?Выходит администрации абсолютно пофиг на игровые интересы пользователей?А где ответственность администрации?А?

Мы требуем, чтобы опубликовали свидетельства того, что игроки действительно занимались операциями на черном рынке.Скиньте хотя бы им в личку.А то ни объяснений, ни доказательств. Так и действительно до суда не далеко(это не угроза уже) со всеми вытекающими оттуда последствиями...
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
0
-- Alex_goF --
19 Августа 2011 14:12:16 #863
Dark Admin
Незнаю..для Вас может 20 брюлей это и вливания в игру....НО я тоже как DimonZ555
считаю это не вливанием...Да и малоли...смс для Звезды..или филосовский камень ведь мона было кинуть...разве это Вливаеш в игру?

А вообще че пристали? Деловые аж страшно..анализаторы)....Я посмотрел бы на Вас...с проклей в 16к золота..и на Ваши умные и не противоречивые фразы...



:arrow:
0
Ryllems [10]  19 Августа 2011 14:17:17 #864
-DoLby-Dig-
+
0
Dark Admin [9]  19 Августа 2011 14:41:27 #865
-DoLby-Dig-
Уважаемый, да я же всё понимаю, просто может быть двоякая ситуация. Например посмотреть форум Стражей магрмаров, там такие все святые под проклей, а поставят перед фактами - молчат. Так что тут по первичным признакам и не поймешь виноват действительно или нет. Без доказательств от администрации тоже молчать не дело, но ведь не просто так выдвинули такое серьезное обвинение. Разве не прав?

А вообще че пристали? Деловые аж страшно..анализаторы)....Я посмотрел бы на Вас...с проклей в 16к золота..и на Ваши умные и не противоречивые фразы...
Никто не пристал. Хозяин персонажа, да еще с дургого сервера здесь описал свою ситуацию и дальнейшие действия. Форум - место общественное, почему тогда мы пристаем? Мы выражаем свое мнение.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Hozaika ozer [6]  19 Августа 2011 14:45:00 #866
поставят перед фактами - молчат.

Поставьте ребят перед фактами... почему от них скрывают это? почему на данный момент обвинения выдвинуты голословно..без представленных доказательств? Вы правы обвинение оч серьезное. поэтому и хотят доказательств их вины.
0
Dark Admin [9]  19 Августа 2011 14:47:23 #867
Hozaika ozer
Вот в этом тоже не понимаю администрацию. Любое обвинение должно быть обосновано и доказано. Но, как сказал один из администраторов, "У нас тут не демократия"...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
kirillica [9]  19 Августа 2011 14:52:20 #868
DimonZ555
пишите сразу в спортлото. но до этого рекомендую внимательно ознакомиться с правилами игры:

Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры или Проекта в любое время без какого-либо предварительного уведомления Игроков.


http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10

понтуетесь знанием законов? попонтуйтесь лучше знанием правил игры, под которыми вы самолично подписались.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Принц Моря [12]  19 Августа 2011 14:55:44 #869
Сам с такой проклой. Поверьте на слово- все кто ее получают... заслужили ее. Нарушаешь законы пусть даже рисованной игры- будь готов понести заслуженное наказание. Всем хорошей игры. :exclaim:
0
Dark Admin [9]  19 Августа 2011 14:55:49 #870
kirillica
Эмм... Это из оперы про Лаги и "тех.работы" Там другой пункт надо цитировать :wink:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
kirillica [9]  19 Августа 2011 14:58:01 #871
Dark Admin
там такая формулировка хорошая, что и сюда подходит. хотя пункты:

Любые общедоступные или дополнительные (платные) сервисы или услуги в Игре предоставляются исключительно Администрацией игры. Получение игровых услуг или сервисов от иных третьих лиц может повлечь отказ в предоставлении услуг Игры или Проекта для Игрока полностью или в части на усмотрение Администрации игры.

и
За нарушение Соглашения или Правил Игры или Проекта Игроку может быть незамедлительно, без какого-либо предварительного уведомления, отказано в услугах по предоставлению сервиса Игры или Проекта или такие услуги или доступ к Игре или Проекту могут быть ограничены полностью или частично.

и
Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению

мне тоже по душе :))
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Dark Admin [9]  19 Августа 2011 14:59:40 #872
kirillica
Во! Вот это подходит!))) Особенно последнее вообще глаз радует :lol: Мы все здесь гости :surprised:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Пердящая_во_тьме [4]  19 Августа 2011 15:07:53 #873
оставляю за собой право обратиться в соответствующие компетентные органы:
А именно:
УБЭП - Тк со стороны администрации идет вымагатальство (Игра завялена как бесплатна, доказательств моей вины мне не предоставили, да по соглашению они имеют право отказать мне в использованиее сервиса, а не вымогать с меня деньги)
С заявлением в суд: Есть такая статья - клевета - она преследуется по закону, Персонажем управяю я, значит меня Оклеветали.


там тебя быстро в дурку отправят или подкинут патронов в карман, если с первого раза непоймёшь.
знаешь сколько сумашедших туда бегает?
у одного инопланетяне украли коврик из под двери.
у другого проблемы в магмарии с брилиантами
0
-Токей Ито- [10]  19 Августа 2011 15:44:26 #874
:lol:
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.