Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 21:57:56 #951
в письку не дуют

:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 21:58:08 #952
Turio
Честных стражей не бывает.
Бывают хорошие.
Без балды!
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
ВЕРТИГО [13]  21 Августа 2011 21:58:58 #953
Эльгант


Вот чего, а в части обоснованности понятия не имею... Остаётся уповать на профессионализм и беспристрастие "карающей десницы"... А о потерях в контексте или не думают, или считают их не особо значимыми...
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 22:01:31 #954
ВЕРТИГО
А я же и не разбирался в обоснованности...
Меня смущают имена. Я хотел бы их видеть в ДВаре. Ну, если бы я чего-нибудь вообще хотел в ДВаре. В принципе.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
ВЕРТИГО [13]  21 Августа 2011 22:07:01 #955
Эльгант

А что с именами?... Некоторые - хорошие люди... Некоторых вообще не знаю...

Давай более шире: тут общественность, как бы, просила раскрыть всю ситуацию, предоставить доказательства и прочее... А вот сдаётся мне, что имевший место процесс - не что иное, как противозаконное деяние... За которое предусмотрена ответственность... И не мифическими игровыми нормами, а вполне осязаемым законодательством государства... Думаю, что уголовным... За сим, Администрация совершенно не намерена выносить такой сор из своего дома... Просто "убили" теневую схему... И всё...
0
Turio [6]  21 Августа 2011 22:11:07 #956
ВЕРТИГО
Эльгант
не знаю как....хорошие,честные....но бывают,НО...их очень мало....каждый же хочет сорвать большего...эт как однорукий бандит....помал реальщика,все БИНГО ты сорвал Джекпот
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 22:17:27 #957
ВЕРТИГО писал(а):
Эльгант

А что с именами?... Некоторые - хорошие люди... Некоторых вообще не знаю...

Давай более шире: тут общественность, как бы, просила раскрыть всю ситуацию, предоставить доказательства и прочее... А вот сдаётся мне, что имевший место процесс - не что иное, как противозаконное деяние... За которое предусмотрена ответственность... И не мифическими игровыми нормами, а вполне осязаемым законодательством государства... Думаю, что уголовным... За сим, Администрация совершенно не намерена выносить такой сор из своего дома... Просто "убили" теневую схему... И всё...

Еще раз, не читая (я прочитал), но некоторые люди реально были личностями, влиявшими на Двар и на других игроков... Я не говорю о выкупе персов, я говорю о выкупе имен... Я даже не знаю, нужно ли это кому-то из них это, но некоторым, кому важно... Для них это имеет значение.

О правомерности нет вопроса. Даже не хочу об этом разбираться. Наказывают либо наглых олигархов, либо массовые схемы (не о том же, верно?). И это правильно.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Poloumniy_Dron [10]  21 Августа 2011 22:24:59 #958
а это правда что страж от суммы штрафа, назначенного им нарушиетлю получает процент в золотых?
0
Turio [6]  21 Августа 2011 22:27:29 #959
Poloumniy_Dronа админом жирно будет все получать,скорее всего это так...
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 22:30:09 #960
Poloumniy_Dron писал(а):
а это правда что страж от суммы штрафа, назначенного им нарушиетлю получает процент в золотых?

За кого заплатить?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 22:34:27 #961
Poloumniy_Dron писал(а):
а это правда что страж от суммы штрафа, назначенного им нарушиетлю получает процент в золотых?

нет, неправда
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Эленика [13]  21 Августа 2011 22:36:38 #962
а давайте не паниковать раньше времени?
очень хорошо помню про бан Румпеля и последующие многотысячные штрафы некоторым людским персам, с той же причиной что и тут. Точно знаю, что тогда долго разбирались, но таки разобрались и штрафы сняли
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 22:38:46 #963
Эленика писал(а):
а давайте не паниковать раньше времени?
очень хорошо помню про бан Румпеля и последующие многотысячные штрафы некоторым людским персам, с той же причиной что и тут. Точно знаю, что тогда долго разбирались, но таки разобрались и штрафы сняли

:rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Августа 2011 22:40:01 #964
тогда долго разбирались, но таки разобрались и штрафы сняли


а) после посадки в тюрьму они покаялись что сдуру натворили делов;

были нарушения со слов представителя закона. только если в суммах ошибится могли.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Эльгант [6]  21 Августа 2011 22:42:41 #965
Эленика
Элька, это хорошо, что ты не выкладывала своих фоток в инет... а то вдруг в ком-нибудь проснется мужчина )))
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Эленика [13]  21 Августа 2011 22:48:45 #966
Эльгант
:eek: Серега, я тебя удивлю - но инет не ограничивается сайтом легендарных
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
РусскийАнгел [2]  21 Августа 2011 23:01:57 #967
Эленика
:eek: :razz:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
прощелыга [12]  21 Августа 2011 23:03:44 #968
Ребят да в любом проекте рано или поздно народ начинает выводить вложенные деньги (либо продажа персов, либо продажа артов, или самое частое продажа игровой валюты -->за реал))
Для любых админов это не секрет.
Только суть в том что занимаются этим одиночки а тут была накрыта ОПГ :lol:
Проще смотрите на мир товарищи админчеГи мимо кассы деньги шли , идут и идти будуть :arrow:
0
прощелыга [12]  21 Августа 2011 23:05:00 #969
Poloumniy_Dron писал(а):
а это правда что страж от суммы штрафа, назначенного им нарушиетлю получает процент в золотых?

Ну почему именно в золотых?
Зарплату ему начислят из процентовочки и все))
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.