Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

нападение в крепости

-ПАСТОР- [11] 
0
13 Августа 2011 15:07:51
стою, кошу траву...далее:

14:44 NightSpirit использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на -ПАСТОР-.
14:52 -ПАСТОР- использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на NightSpirit.
14:53 На Вас совершено нападение NightSpirit [13] .

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898176743

самое интересное....его спасать пришёл соклан. Нормально это вообще?
0
Шо у начинается
13 Августа 2011 17:12:47 #115
Нещастячко
я? обижен?гы..) слишком много чести для нубла) Мне не нравиться твоя позиция на форуме и только
0
Нещастячко
13 Августа 2011 17:15:18 #116
Шо у начинается
жесть сколько эмоцЫй :lol: видать сильно обидел :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Шо у начинается
13 Августа 2011 17:17:39 #117
Нещастячко
:lol: пытаешься самоутвердиться собственной лабудой?) :lol:
0
_nyIIIkuH_ [11]  13 Августа 2011 17:18:51 #118
Шо у начинается
:eek:нубло
0
Шо у начинается
13 Августа 2011 17:19:42 #119
_nyIIIkuH_
*открыл инфу персонажа* ога))) :lol:
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 17:19:54 #120
-ПАСТОР-
Хреновая подготовка :arrow: Лесостепью идите :exclaim:
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 17:21:59 #121
Colonel_D качаем палача в крепости?:)
0
_nyIIIkuH_ [11]  13 Августа 2011 17:22:11 #122
Шо у начинается писал(а):
_nyIIIkuH_
*открыл инфу персонажа* ога))) :lol:

:lol: это мне пишет мульт)) дай хоть инфу основы глянуть))
0
Нещастячко
13 Августа 2011 17:22:13 #123
Шо у начинается
давай, проанализируй меня ещё, психолог кухонный :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 17:23:18 #124
Шо у начинается
Нещастячко
Начался файтинг виличественных умов форума :cool:
0
Шо у начинается
13 Августа 2011 17:23:53 #125
_nyIIIkuH_
12лвл. магистор. минор. остальное излишне :wink:

Нещастячко
зачем тебя анализировать если ты всегда как на ладоне? :surprised: :lol:
0
_nyIIIkuH_ [11]  13 Августа 2011 17:24:46 #126
Шо у начинается
12лвл. магистор. минор. остальное излишне

:lol: ну да, ну да)
0
Нещастячко
13 Августа 2011 17:26:40 #127
12лвл. магистор. минор. остальное излишне

:lol:
я польщен :redface:
Не ЗмЕЕЕд конечно, но тоже ничего :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Шо у начинается
13 Августа 2011 17:31:05 #128
_nyIIIkuH_
ты думаешь, что я буду упираться и доказывать обратное? :eek:

Нещастячко
ты расти сынок) на 9ом уровне повстречаешься с 13ыми эдиками и шанками) пояса быстро сломаютцо и придешь опять на родной форум зарабатывать на хлеб) и опять самоутвердишься зафлудив очередной топ) угадал, не?) :biggrin: :surprised:
0
Нещастячко
13 Августа 2011 17:35:16 #129
Шо у начинается
папочка же меня защитит? :lol: он же магистыр :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 17:35:23 #130
Шо у начинается
Нещастячко
пошли вон отсюда, создайте отдельный топ, зелень.
0
-lelush- [6]  13 Августа 2011 17:36:32 #131
:lol:
0
Шо у начинается
13 Августа 2011 17:37:13 #132
Нещастячко
печально, что не смог колировать ) а я то думал, что ты "великий трололо" :biggrin: думаю аЫл чуток утих) на сим прощаюсь :cry:
0
Нещастячко
13 Августа 2011 17:38:46 #133
-ПАСТОР-
:eek: :sad:
Можно я тихо тут в уголочке посижу? :redface:

Шо у начинается
давай, удачи)
Вершилу качай :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.