Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

нападение в крепости

-ПАСТОР- [11] 
0
13 Августа 2011 15:07:51
стою, кошу траву...далее:

14:44 NightSpirit использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на -ПАСТОР-.
14:52 -ПАСТОР- использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на NightSpirit.
14:53 На Вас совершено нападение NightSpirit [13] .

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898176743

самое интересное....его спасать пришёл соклан. Нормально это вообще?
0
dKoKa [9]  13 Августа 2011 15:23:31 #20
БуБлИгУм
:lol: чет я тоже того уже
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:25:01 #21
БуБлИгУм
весьма не умное высказывание.
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 15:25:06 #22
dKoKa писал(а):
БуБлИгУм
:lol: чет я тоже того уже

да не)я смеюсь над его ответом :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 15:25:37 #23
-ПАСТОР- писал(а):
БуБлИгУм
весьма не умное высказывание.

чё курил?я тя не понимаю :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Автомагнитола [10]  13 Августа 2011 15:25:50 #24
монолиты молодцы
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Чепрак [12]  13 Августа 2011 15:25:56 #25
когда косишь траву... стоять не надо... надо оглядываться чаще :smile:
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 15:28:20 #26
-ПАСТОР-
А чё ты хотел..вешаешь пагубы в мирных локах и тебе обратно не прилетит,ты ошибаешься..монодитам просьба не смешиваться..он ЧСник :)
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:28:36 #27
Автомагнитола
да, ребята молодцы, вступились против этих... знают что такое честь.
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:30:29 #28
Shadow_2006 ещё один умный, полагающий что надо поддерживать агрессию в крепости
0
РусскийАнгел
13 Августа 2011 15:30:38 #29
NightSpirit писал(а):
-ПАСТОР-
А чё ты хотел..вешаешь пагубы в мирных локах и тебе обратно не прилетит,ты ошибаешься..монодитам просьба не смешиваться..он ЧСник :)


сам ты монодит! МОНОЛИТЫ! :evil:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 15:31:16 #30
Давайте еще. Халявной доблы дайте :cool:
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 15:31:59 #31
-ПАСТОР-
чё ты Найт спириту то не отвечаешь? :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:32:01 #32
NightSpirit
вообще то ты первый на меня повесил пагубу и убежал на аванпост, вернулся - получил в ответ. Не понравилось? надо же!

Я никогда никого не трогаю в крепости и тем более не поддерживаю агрессию со стороны магмарского народа в этом месте.
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 15:32:36 #33
-ПАСТОР-
Ты огрёб по заслугам..не чего себя делать белым и пушистым..монолиты за редким сами могу напасть в чём им респект..я нападаю исключительно на ЧСников в локации крепость.
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 15:32:47 #34
NightSpirit
Чс-ников свитками бьют. Когда мы напали на Чс- к нам залетели и убили нас. Так что спасибо за доблу :rolleyes:
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 15:34:31 #35
-ПАСТОР-
за пагубы под водой..что то припоминает?:) мне безгрешные в ЧС не попадают..
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 15:34:57 #36
NightSpirit
А Shadow_2006 [13] каким боком с вашим Чс? Просто интересно :rolleyes:
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:35:34 #37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898183874

Выражаю монолитам в высшей степени уважение.

Отдельное спасибо игроку клана плохиши sewer086
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 15:35:38 #38
kre4
Свитками слишком помпезно и почтительно..задавили толпой и где тут честь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.