Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

нападение в крепости

-ПАСТОР- [11] 
0
13 Августа 2011 15:07:51
стою, кошу траву...далее:

14:44 NightSpirit использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на -ПАСТОР-.
14:52 -ПАСТОР- использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на NightSpirit.
14:53 На Вас совершено нападение NightSpirit [13] .

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898176743

самое интересное....его спасать пришёл соклан. Нормально это вообще?
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 15:36:38 #39
-ПАСТОР-
Выражаю тебе крайний не респект и заношу с высшей степени список ЧС..
0
Dr Kosyak [9]  13 Августа 2011 15:38:15 #40
NightSpirit писал(а):
-ПАСТОР-
Выражаю тебе крайний не респект и заношу с высшей степени список ЧС..

:eek: узас какой а :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 15:39:18 #41
NightSpirit
-ПАСТОР-
А пагуба под водой что мешает кому то? Там магии нету :eek:

Уважаемый НайтСпирит, ловите ваш Чс на Плато, в Гиблом (он там часто бывает поверьте) на нашихна выших локах. Ну если в Кз хотите- есть отличненькие свиточки нападенияпалача. Очень чудно наказывают Чс-ников. :rolleyes:
Да и не спорю что Пастор не только у людей в Чс...
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:40:44 #42
NightSpirit
где честь, вешать пагубу, проявляя агрессию, и получая пагубу в ответ нападать, проигрывая бой звать сокланов? Вы не толпой меня давили?
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:41:01 #43
15:39 На Вас совершено нападение NightSpirit [13] .
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 15:41:17 #44
kre4
А давайте я тебе повешу:)) ещё как мешает
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 15:42:29 #45
NightSpirit
Толпа пришла на ТОЛПУ ваших Мороков. Вот и все... Напускаете моров и о чести говорите? Мы не короли, нам лишних слов не надо, обычный бой, щас это уже довольно часто в Кз происходит...
0
Нещастячко
13 Августа 2011 15:42:54 #46
-ПАСТОР- писал(а):
15:39 На Вас совершено нападение NightSpirit [13] .

:lol:
Его сейчас до слёз доведут :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 15:47:04 #47
NightSpirit
если не желаете свитком нападать- какой разговори может быть о Чс :confused:
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 15:48:36 #48
kre4
Вы влезли..явно не с целью слива.Я невиновных ни разу в локациях не тронул,но за этим игроком косяк и вы вмазываетесь в то о чём не имеете понятия. Я всегда в локации "крепость заточения" помогал игрокам с обех сторон.
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 15:48:48 #49
NightSpirit
Тяжелое проклятие, которое бьет по колдовским способностям жертвы и делает беспомощным даже самого умелого мага.
У находящегося под воздействием пагубы мага заметно снижаются мудрость, сила, воля и стихийная защита в бою.

Сила :eek: не знал
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:48:55 #50
kre4
я вообще не понимаю о каком ЧС идёт речь, первый раз его вижу. Никогда не проявлял агрессию в крепости и не поддерживал агрессию магмаров в отношении рассы людей.
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 15:51:06 #51
kre4
На вас были повешены какие нибудь проклятия?
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 15:51:17 #52
NightSpirit
Я так же помогаю всем, и людям и магмарам. Щас там уже делать нечего просто, белки много и на материке...

Еще раз повторюсь- был топик где мы напали на 8-ку, который резал маленьких... Против нас влетела толпа хумов, и загрызли нас... В топике написали- ъотите нападать, нападайте свитком... Чем вы лучше нас? Почему мы свитком нападаем а вы не желаете тратить деньги на Чс-ников?
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 15:52:58 #53
-ПАСТОР-
Гониво..как вы уважаемый прокачали пагубу без мирных лк..если спросите как я её качаю то спросите у Бил-прихлоп,bo1n,ZlobnyGArry и других игроков ДГ
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 15:53:24 #54
NightSpirit
Уважаемый Найт... предлогаю закрыть дисскуссию... Спорит можно сутками... Хотите бейте, если я буду на тот момент на Фейго- ждите в гости... Я там очень очень редко...
0
Dima_009
13 Августа 2011 15:53:47 #55
Я думал в крепости бьют хаос , не ресы собирают
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 15:55:07 #56
NightSpirit
А кто запрещает качать пагубу на сокланах? На плато? Ушел в офф- получи пагубу, все тихо и без шума. На вертеп у нас зайдите- нам куча флудилок- уходишь в офф, зайди на вертеп на процедуры... так же и с пагубой
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 15:56:13 #57
kre4
Я лично за нейтралитет той локации,нападение,свиток не ришит проблем для игроков которые тут любят бить из под моба или кастовать..не было ни зелья ни других усиливающих благ,обычно они широко применяются здесь. Но если ваш альянс поддерживает нападаение из под моба и противник наказание возможно нападение свитками если спансируете:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.