Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

нападение в крепости

-ПАСТОР- [11] 
0
13 Августа 2011 15:07:51
стою, кошу траву...далее:

14:44 NightSpirit использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на -ПАСТОР-.
14:52 -ПАСТОР- использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на NightSpirit.
14:53 На Вас совершено нападение NightSpirit [13] .

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898176743

самое интересное....его спасать пришёл соклан. Нормально это вообще?
0
М_Я_С_Н_И_К [4]  13 Августа 2011 15:08:31 #1
,
0
Нещастячко
13 Августа 2011 15:08:31 #2
и чо?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:10:48 #3
Нещастячко
и то, в лес иди. В каждой бочке затычка.
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 15:10:54 #4
-ПАСТОР-
Не ну а че...Вц клан. Что им еще делать?
0
Нещастячко
13 Августа 2011 15:13:31 #5
-ПАСТОР-
и чо?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Bebemotik [10]  13 Августа 2011 15:14:55 #6
-ПАСТОР-
Так вроде говорено не раз, Крепость для кача Хаоса, а не профы!!! :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 15:14:55 #7
-ПАСТОР-
с этой нестояшкой толку нету говорить. Это же знаменитый троль :lol: Щас еще 2 дебилойда влезут в топ, болты :lol:
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:15:29 #8
надо же...кинул вред, в ответ получил такой же и обиделся....а его сокланша и рада учавствовать в агрессии в крепости. На моих глазах 3 десятки 13 уровня нашего убивали в крепости, просил помочь, я сказал что нечего людей тут трогать, будет тебе уроком....а эти.... помощнице этого NightSpirit лет как моей маме а мозгов нет. Жаль....
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 15:15:32 #9
kre4 писал(а):
-ПАСТОР-
Не ну а че...Вц клан. Что им еще делать?

ты то лучше?))сам там за агрессоров вступался
или не ты)но из вашего альянса точно)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:16:59 #10
15:15 На Вас совершено нападение NightSpirit [13] .
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:17:25 #11
БуБлИгУм
я не мой альянс.
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 15:17:43 #12
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 15:18:04 #13
-ПАСТОР- писал(а):
БуБлИгУм
я не мой альянс.

чу :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нещастячко
13 Августа 2011 15:18:48 #14
Мда..
Один Дата рождения: 28 сентября 1985
другой Дата рождения: 1 сентября 1983
а соплей то, соплей...... :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:20:15 #15
БуБлИгУм
да то! я каждому своему игроку в рот не заглядываю.
0
dKoKa [9]  13 Августа 2011 15:20:17 #16
тут было не то :eek:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
РусскийАнгел
13 Августа 2011 15:20:30 #17
и чё? :eek:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 15:21:43 #18
-ПАСТОР- писал(а):
БуБлИгУм
да то! я каждому своему игроку в рот не заглядываю.

я как бы не тебе вообщето,а кречу :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 15:22:46 #19
dKoKa писал(а):
-ПАСТОР- писал(а):
БуБлИгУм
я не мой альянс.

ну, снимай значок тогда, существует клановая ответственность в дваре, если ты еще не знал это :arrow:

П.С. Звание †Глава клана† :lol:

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.