Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

нападение в крепости

-ПАСТОР- [11] 
0
13 Августа 2011 15:07:51
стою, кошу траву...далее:

14:44 NightSpirit использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на -ПАСТОР-.
14:52 -ПАСТОР- использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на NightSpirit.
14:53 На Вас совершено нападение NightSpirit [13] .

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898176743

самое интересное....его спасать пришёл соклан. Нормально это вообще?
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 16:20:58 #77
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:23:58 #78
16:17 На Вас совершено нападение NightSpirit [13] .

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898203457
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
13 Августа 2011 16:27:04 #79
-ПАСТОР-
вали их всех там
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:32:38 #80
сНялАрозОвЫеоЧКи
щас закуплюсь стёклами ) надо же как то защищать себя от неадекватных игроков )
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 16:32:47 #81
-ПАСТОР-
Куда убежал сыкун? жимжим когда я пета одел? и боевые элики поставил. До новых встреч человек непомнящий свои косяки :cool:
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:33:32 #82
NightSpirit
щас прийду, подождите, стёкол куплю
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 16:34:40 #83
-ПАСТОР-
Как с вами скучно..бутылки ещё сдайте :arrow:
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:40:43 #84
NightSpirit
я надеюсь вы понимаете что затарка крафтера и боевая - разной подготовки. У меня хватит сил и средств себя защитить от таких игроков как вы. Даже учитывая тот факт, что вы старше меня на 2 уровня в игре и младше на 5 лет в реале.

Изъявите желание продолжить вести необоснованные агрессивные действия против меня в крепости заточения - я буду готов.

О своих косяках в отношении вас я вам же личчно сообщил дважды (про подводный обкаст) перечитайте пожалуйста топ.
0
_-Andrey-_ [4]  13 Августа 2011 16:46:15 #85
NightSpirit [13] 16:32 , 13 Авг 2011

-ПАСТОР-
Куда убежал сыкун?

он 11, а ты 13 есть разница :wink:
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:46:52 #86
_-Andrey-_
он 13 а я 11. Глазки где?
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 16:47:04 #87
-ПАСТОР-
под водой да, кидал, я согласен. Возможно и на вас (не помню, но соглашусь) но под водой вам ваши магические способности не нужны (а пагуба, если не знали, влияет исключительно на них и ни на какие более) и в этой спорной локации (на кладбище кораблей) разрешены нападения и остального рода агрессивное поведение, включая обкасты.(с)

Изъявите желание продолжить вести необоснованные агрессивные действия против меня в крепости заточения - я буду готов.

необоснованые?те самому не смешно?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 16:47:19 #88
_-Andrey-_
О,хум который симпатизирует магам..во благо расы в бан :)
0
Ураи Фенн [12]  13 Августа 2011 16:49:10 #89
-ПАСТОР- писал(а):
NightSpirit
(а пагуба, если не знали, влияет исключительно на них и ни на какие более)

У находящегося под воздействием пагубы мага снижаются мудрость, сила, воля и стихийная защита в бою. Из описания тягостной пагубы. Как видно на силу (немагическую характеристику) пагуба тоже влияет, и мало ли, что кто-то под водой, может он сходил на кэпа и шел на поверхность, и тут ему на 2 часа подарок такой.
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:50:37 #90
Ураи Фенн
я не нарушал договорённостей между рассами в спорных локациях, он нарушил.

кто сказал что под водой нельзя нападать и кастовать противоположную рассу?

А вот что в крепости нельзя нападать на противоположную рассу - с этим я думаю вы со мной согласитесь.

Я, простите, под водой кастовал главу альянса плохишей...с его разрешения конечно же, как видите исходя из его согласия, пагуба на физический урон не сильно влияет (он бил детёнышей)
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 16:51:04 #91
-ПАСТОР-
Всё это скучно. вы в моём личном ЧС за неправедные поступки. Будите готовы.я не против,значит осознали и вспомнили что сделали..не кто не безупречен,но обкасты на абсолютно ни чего не делающих против вас игроков это преступление,значит за ним следует наказание :rolleyes: Жизня так распорядилась..
0
Ураи Фенн [12]  13 Августа 2011 16:51:33 #92
-ПАСТОР-
Не спорю, но говорю, что было за что в чс занести
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:54:17 #93
Ураи Фенн
хочет - это его право.
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 16:54:32 #94
16:49 Игрок -ПАСТОР- [11] подарил Вам подарок "Череп".
Шикарный подарок..но владелец вы :lol: Память и впрямь у меня долгая,а вот радость другим не могу доставить,тока кару за косяки..как же вас много :biggrin:
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:54:51 #95
NightSpirit
думаю что дальше слов ваши действия никуда не пойдут...молодой человек...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.