Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

нападение в крепости

-ПАСТОР- [11] 
0
13 Августа 2011 15:07:51
стою, кошу траву...далее:

14:44 NightSpirit использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на -ПАСТОР-.
14:52 -ПАСТОР- использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на NightSpirit.
14:53 На Вас совершено нападение NightSpirit [13] .

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898176743

самое интересное....его спасать пришёл соклан. Нормально это вообще?
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:55:54 #96
NightSpirit
носите ) мне не жалко, я рад что доставил вам радость )
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:58:31 #97
NightSpirit
вы под водой на меня напасть могли, не захотели? Отомстили бы мне там же где и получили пагубу, в что помешало?

Вместо этого, вы нарушаете договор между рассами о ненападении в крепости и считаете себя борцом за справедливость.
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 17:00:53 #98
-ПАСТОР-
чем крепость отличается от кладбища кораблей?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 17:02:01 #99
-ПАСТОР-
Вас не выловишь,да и не моё это нападать на игрокакоторый с нежелательным обкастом не имеет шансов чтобы отбиться. Надеюсь вам это доставит радость...
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 17:02:45 #100
БуБлИгУм
я писал выше, внимательный вы наш.... тем, что в крепости запрещены нападения на противоположную рассу и любые агрессивные действия против неё а на кладбище это всё разрешено.
0
Grey_man [10]  13 Августа 2011 17:03:32 #101
-ПАСТОР- писал(а):
БуБлИгУм
я писал выше, внимательный вы наш.... тем, что в крепости запрещены нападения на противоположную рассу и любые агрессивные действия против неё а на кладбище это всё разрешено.

:eek: чу?)
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 17:04:26 #102
-ПАСТОР-
Вам тогда это лично разрешили..если признаёте в такой форме значит было..чего плаксивые топики писать?
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 17:04:30 #103
-ПАСТОР- писал(а):
БуБлИгУм
я писал выше, внимательный вы наш.... тем, что в крепости запрещены нападения на противоположную рассу и любые агрессивные действия против неё а на кладбище это всё разрешено.

где они запрещены то?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нещастячко
13 Августа 2011 17:04:37 #104
:lol: *лицорука* тихо угораю :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 17:05:08 #105
NightSpirit
что за чушь вы несёте? под водой пагуба никак на вас не влияет.

Мне доставляет радость прокачка своего персонажа не нарушая общепринятых законов и порядков, в отличии от вас, нарушитель.
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 17:05:59 #106
БуБлИгУм
а? что?
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 17:07:00 #107
-ПАСТОР-
Нет,это вы чушь порите,причём бездарную..пагуба сказываеться и на физе,тока это там не прописано..проверьте сами,толстолобик :arrow:
0
Шо у начинается
13 Августа 2011 17:07:05 #108
Нещастячко
епливым дауном был. есть. будешь
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 17:08:43 #109
-ПАСТОР- писал(а):
БуБлИгУм
а? что?

с чего это запрещено то в крепости нападать?точно такая же лока как и кладбище кораблей..
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нещастячко
13 Августа 2011 17:08:59 #110
Шо у начинается
:lol:
Орс, ты чтоли? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 17:09:26 #111
NightSpirit
как скажете ) у вас наверное есть тоже не прописанные в статах персонажа скрытые навыки а так же вв наверное имеете скрытые возможности вашего головного мозга в реальной жизни :lol:
0
Шо у начинается
13 Августа 2011 17:10:26 #112
Нещастячко
не угадаешь ;) :surprised: лесом инфузория образный :arrow:
0
БуБлИгУм [11]  13 Августа 2011 17:11:33 #113
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нещастячко
13 Августа 2011 17:11:43 #114
Шо у начинается
на обиженых воду возят и балконы падают) :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.