Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападение в крепости
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

нападение в крепости

-ПАСТОР- [11] 
0
13 Августа 2011 15:07:51
стою, кошу траву...далее:

14:44 NightSpirit использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на -ПАСТОР-.
14:52 -ПАСТОР- использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на NightSpirit.
14:53 На Вас совершено нападение NightSpirit [13] .

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898176743

самое интересное....его спасать пришёл соклан. Нормально это вообще?
0
Нещастячко
13 Августа 2011 15:57:02 #58
Dima_009 писал(а):
Я думал в крепости бьют хаос , не ресы собирают


есть просто любители включать дурачка)
вот тут например предлагают на сокланах качаться, чс свитками палачить и т.д. :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 15:58:07 #59
kre4
логично на счёт пагубы,но игрок на которого я напал качал их в мирных локациях за что и получил занесение в ЧС..кинул и перешёл где не догнать..за такое надо карать..дл примера есть ещё один http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=физик+3 всё так же.
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 15:58:31 #60
NightSpirit
я прокачал пагубу обкастовывая игроков людской рассы в гиблом месте и на кряже мрака....но, я с удовольствием посмотрю на доказательства обратного, если вы считаете по другому.

Более того, когда вы вешали на меня свою пагубу - вы не знали на сколько прокачена моя пагуба т.к. мы с вами столкнулись сегодня первый раз за всё время игры.

Не знаете до чего уже докопаться? Не стоит искать подвоха во мне.
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 16:00:26 #61
NightSpirit
Это решит много проблем- в бой к вам влезть можно будет только свитком... А это уже золото, зачем мне тратить бабло за маленькую кучку доблы... Нападения мы не поддерживаем, не из под моба, не на крафтера, не на голого... Спонсировать вас...сомневаюсь, своих проблем хватает :lol: Например промывание мозгов наших же бойцов, которые за 1 белку под шумок могут сюрикенкой убить бедного крафтера, хотя и их так же бьют в принципе :rolleyes:
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 16:00:57 #62
-ПАСТОР-
Да что ты под нуба то косишь..в кладбище кораблей качался и лично на меня кидал,если конечно это был не водила
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 16:02:51 #63
NightSpirit
Водилы блин еще проблема :cry: Да и Алкоголь... напьются блин и махают руками и ногами везде :lol:

Был тук кто то...Бичо помоему- аж топик создал утром: Всех кого я пинал ночью, извеняйте. Был бухой :lol:
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 16:03:28 #64
kre4
ну есть же такие индивиды и в ДГ.всяко в жизни бывает,а нападение свитком как то не рентабельно..10 раз напал - 30з.. Так что ищю спонсора по свикам палача что бы карать виновных..глуповато звучит однако :)
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:04:08 #65
NightSpirit
под водой да, кидал, я согласен. Возможно и на вас (не помню, но соглашусь) но под водой вам ваши магические способности не нужны (а пагуба, если не знали, влияет исключительно на них и ни на какие более) и в этой спорной локации (на кладбище кораблей) разрешены нападения и остального рода агрессивное поведение, включая обкасты.

На пагубу под водой в вашем или в чьём то другом исполнении я не обижусь, будте уверены.
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 16:04:25 #66
NightSpirit
Для этого есть казна... Нету средств- бейте как можете, но помните мы не одни там помогаем.
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 16:04:39 #67
kre4
Если бы это было единично, 3 раза в разные дни и время дня...косячина.за это и нападение
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 16:05:51 #68
kre4
Помочь повинившемуся,это просто феерия какая то..вы ещё может чебуреку и волчаре помогаете?:)
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:07:01 #69
kre4
про ЧС.... подскажи пожалуйста у кого я? ) я честно не вкурсе... т.к. никаких предъяв а так же действий агрессивного характера ко мне не применяются.
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 16:08:44 #70
NightSpirit
Я откуда знаю Чс он или что... нее...тем не помогаем :))) еще Позин есть и Темный Рыцарь :lol: Вобщем удаляюсь по делам.

Удачи вам в игре и в реале, уважаемы Найт :wink:
0
kre4 [13]  13 Августа 2011 16:09:51 #71
-ПАСТОР-
Ну кто там тебя катал? Чуча? Я что помню :lol: Кому то ты там насолил на переправе...да и в инстах там кто то на тебя шумел... Не помню конкретно
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 16:12:10 #72
kre4
этот список очень длинный и Нутка и Вовочка который сейчас на нашем материке..Катайте их свитком палача ни кто не мешает:) Успехов в реале благодарю за дебаты
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:12:56 #73
kre4
ой, я тебя умаляю )) не поделили с его сокланшей горгулью, (я кстати в итоге её не перебил) она закричала что перебил, пришёл чуча, кинул геенку, сказал "исчезни с локи" ... вот и всё. Я помню, ты в этом топе писал ).....на этом собственно и закончилась эта проблема. Никаких претензий ко мне небыло.
0
NightSpirit [13]  13 Августа 2011 16:14:12 #74
-ПАСТОР-
kre4
Жутко косячный чел,даже в своих локах умудрился хрень сотворить :idea:
0
-ПАСТОР- [11]  13 Августа 2011 16:15:10 #75
-ПАСТОР- писал(а):
NightSpirit
под водой да, кидал, я согласен. Возможно и на вас (не помню, но соглашусь) но под водой вам ваши магические способности не нужны (а пагуба, если не знали, влияет исключительно на них и ни на какие более) и в этой спорной локации (на кладбище кораблей) разрешены нападения и остального рода агрессивное поведение, включая обкасты.

На пагубу под водой в вашем или в чьём то другом исполнении я не обижусь, будте уверены.
0
ДРОПовик [4]  13 Августа 2011 16:18:39 #76
kre4 писал(а):
-ПАСТОР-
с этой нестояшкой толку нету говорить. Это же знаменитый троль :lol: Щас еще 2 дебилойда влезут в топ, болты :lol:

:eek:
как соблазнить дроп за 2 минуты
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.