|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-ПАСТОР- [11]
|
|
|
|
13 Августа 2011 15:07:51
|
|
стою, кошу траву...далее:
14:44 NightSpirit использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на -ПАСТОР-.
14:52 -ПАСТОР- использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на NightSpirit.
14:53 На Вас совершено нападение NightSpirit [13] .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898176743
самое интересное....его спасать пришёл соклан. Нормально это вообще?
|
|
|
Нещастячко
|
13 Августа 2011 15:57:02
#58
|
|
|
Dima_009 писал(а): Я думал в крепости бьют хаос , не ресы собирают
есть просто любители включать дурачка)
вот тут например предлагают на сокланах качаться, чс свитками палачить и т.д.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
NightSpirit [13]
|
13 Августа 2011 15:58:07
#59
|
|
|
kre4
логично на счёт пагубы,но игрок на которого я напал качал их в мирных локациях за что и получил занесение в ЧС..кинул и перешёл где не догнать..за такое надо карать..дл примера есть ещё один http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=физик+3 всё так же.
|
|
|
-ПАСТОР- [11]
|
13 Августа 2011 15:58:31
#60
|
|
|
|
NightSpirit
я прокачал пагубу обкастовывая игроков людской рассы в гиблом месте и на кряже мрака....но, я с удовольствием посмотрю на доказательства обратного, если вы считаете по другому.
Более того, когда вы вешали на меня свою пагубу - вы не знали на сколько прокачена моя пагуба т.к. мы с вами столкнулись сегодня первый раз за всё время игры.
Не знаете до чего уже докопаться? Не стоит искать подвоха во мне.
|
|
|
kre4 [13]
|
13 Августа 2011 16:00:26
#61
|
|
|
NightSpirit
Это решит много проблем- в бой к вам влезть можно будет только свитком... А это уже золото, зачем мне тратить бабло за маленькую кучку доблы... Нападения мы не поддерживаем, не из под моба, не на крафтера, не на голого... Спонсировать вас...сомневаюсь, своих проблем хватает  Например промывание мозгов наших же бойцов, которые за 1 белку под шумок могут сюрикенкой убить бедного крафтера, хотя и их так же бьют в принципе
|
|
|
NightSpirit [13]
|
13 Августа 2011 16:00:57
#62
|
|
|
|
-ПАСТОР-
Да что ты под нуба то косишь..в кладбище кораблей качался и лично на меня кидал,если конечно это был не водила
|
|
|
kre4 [13]
|
13 Августа 2011 16:02:51
#63
|
|
|
NightSpirit
Водилы блин еще проблема  Да и Алкоголь... напьются блин и махают руками и ногами везде
Был тук кто то...Бичо помоему- аж топик создал утром: Всех кого я пинал ночью, извеняйте. Был бухой
|
|
|
NightSpirit [13]
|
13 Августа 2011 16:03:28
#64
|
|
|
|
kre4
ну есть же такие индивиды и в ДГ.всяко в жизни бывает,а нападение свитком как то не рентабельно..10 раз напал - 30з.. Так что ищю спонсора по свикам палача что бы карать виновных..глуповато звучит однако :)
|
|
|
-ПАСТОР- [11]
|
13 Августа 2011 16:04:08
#65
|
|
|
|
NightSpirit
под водой да, кидал, я согласен. Возможно и на вас (не помню, но соглашусь) но под водой вам ваши магические способности не нужны (а пагуба, если не знали, влияет исключительно на них и ни на какие более) и в этой спорной локации (на кладбище кораблей) разрешены нападения и остального рода агрессивное поведение, включая обкасты.
На пагубу под водой в вашем или в чьём то другом исполнении я не обижусь, будте уверены.
|
|
|
kre4 [13]
|
13 Августа 2011 16:04:25
#66
|
|
|
|
NightSpirit
Для этого есть казна... Нету средств- бейте как можете, но помните мы не одни там помогаем.
|
|
|
NightSpirit [13]
|
13 Августа 2011 16:04:39
#67
|
|
|
|
kre4
Если бы это было единично, 3 раза в разные дни и время дня...косячина.за это и нападение
|
|
|
NightSpirit [13]
|
13 Августа 2011 16:05:51
#68
|
|
|
|
kre4
Помочь повинившемуся,это просто феерия какая то..вы ещё может чебуреку и волчаре помогаете?:)
|
|
|
-ПАСТОР- [11]
|
13 Августа 2011 16:07:01
#69
|
|
|
|
kre4
про ЧС.... подскажи пожалуйста у кого я? ) я честно не вкурсе... т.к. никаких предъяв а так же действий агрессивного характера ко мне не применяются.
|
|
|
kre4 [13]
|
13 Августа 2011 16:08:44
#70
|
|
|
NightSpirit
Я откуда знаю Чс он или что... нее...тем не помогаем :))) еще Позин есть и Темный Рыцарь  Вобщем удаляюсь по делам.
Удачи вам в игре и в реале, уважаемы Найт
|
|
|
kre4 [13]
|
13 Августа 2011 16:09:51
#71
|
|
|
-ПАСТОР-
Ну кто там тебя катал? Чуча? Я что помню  Кому то ты там насолил на переправе...да и в инстах там кто то на тебя шумел... Не помню конкретно
|
|
|
NightSpirit [13]
|
13 Августа 2011 16:12:10
#72
|
|
|
|
kre4
этот список очень длинный и Нутка и Вовочка который сейчас на нашем материке..Катайте их свитком палача ни кто не мешает:) Успехов в реале благодарю за дебаты
|
|
|
-ПАСТОР- [11]
|
13 Августа 2011 16:12:56
#73
|
|
|
|
kre4
ой, я тебя умаляю )) не поделили с его сокланшей горгулью, (я кстати в итоге её не перебил) она закричала что перебил, пришёл чуча, кинул геенку, сказал "исчезни с локи" ... вот и всё. Я помню, ты в этом топе писал ).....на этом собственно и закончилась эта проблема. Никаких претензий ко мне небыло.
|
|
|
NightSpirit [13]
|
13 Августа 2011 16:14:12
#74
|
|
|
-ПАСТОР-
kre4
Жутко косячный чел,даже в своих локах умудрился хрень сотворить
|
|
|
-ПАСТОР- [11]
|
13 Августа 2011 16:15:10
#75
|
|
|
-ПАСТОР- писал(а): NightSpirit
под водой да, кидал, я согласен. Возможно и на вас (не помню, но соглашусь) но под водой вам ваши магические способности не нужны (а пагуба, если не знали, влияет исключительно на них и ни на какие более) и в этой спорной локации (на кладбище кораблей) разрешены нападения и остального рода агрессивное поведение, включая обкасты.
На пагубу под водой в вашем или в чьём то другом исполнении я не обижусь, будте уверены.
|
|
|
ДРОПовик [4]
|
13 Августа 2011 16:18:39
#76
|
|
|
kre4 писал(а): -ПАСТОР-
с этой нестояшкой толку нету говорить. Это же знаменитый троль  Щас еще 2 дебилойда влезут в топ, болты 
как соблазнить дроп за 2 минуты
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|