Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а какая ваша самая сокровенная мечта в Дваре?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

а какая ваша самая сокровенная мечта в Дваре?

samire [12] 
0
10 Августа 2011 00:11:09
вот прям самая-самая?
|.:eek:./

у меня вот, например, довольно банальная:

- хочу церрадорчика! :rolleyes:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
hal ve maen [4]  11 Августа 2011 22:39:32 #153
а может просто топик желаний от админов :question:

з.ы верните дядю Гознара :wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
RYO CARRERA [6]  11 Августа 2011 22:45:35 #154
церр
0
hal ve maen [4]  11 Августа 2011 22:46:21 #155
а что в церре такого понтового вот не пойму ,действительно мелко мыслить начинаем :((
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
RYO CARRERA [6]  11 Августа 2011 22:49:48 #156
hal ve maen
10-е животное, который хавает так же, как и луан и тот же навык требует.. И никакой репы не надо :rolleyes:
0
hal ve maen [4]  11 Августа 2011 22:51:51 #157
-Vendetta- а вот понту их так уже много ,я за индивидуальность т.е уникальное животное свое :) это было бы интересно ,пускай с общими функциями ,но в единственном числе нарисованно :))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Никто не устоит [3]  11 Августа 2011 22:52:06 #158
Хочу... А ничего не хочу :smile: Хотел дружный клан, его и получчил
0
RYO CARRERA [6]  11 Августа 2011 22:55:27 #159
hal ve maen
ценник на него будет в разы завышен относительно добразла :confused:. Индивидуал блин..)

Анлагрисса стоит 1000з, хавает, как Эдя или грум или шанка..
Церр по сути халява и экономичней в разы раз. :twisted:
0
hal ve maen [4]  11 Августа 2011 22:57:56 #160
-Vendetta- а почему бы и нет ,мы же сейчас вроде мечтаем ,а не считаем где бы поймать халяву или ваша игра заключается в ее поиске ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
RYO CARRERA [6]  11 Августа 2011 23:00:33 #161
hal ve maen
А вы с чего такие выводы делаете, уважаемый. У меня нет никаких целей в этой игре. Играть в удовольствие нужно... Вот и не заморачиваюсь.
Ты спросил чем лучше - я ответил... В чем беда то?
0
hal ve maen [4]  11 Августа 2011 23:05:34 #162
-Vendetta- ничего личного это просто вопрос :))) а вот про игру в удовольствие ,тут я с вами полностью соглашусь
:exclaim:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Monax I
11 Августа 2011 23:29:00 #163
пройти эту игру!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  11 Августа 2011 23:30:44 #164
Monax I
миссия невыполнима) :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Gotye
11 Августа 2011 23:35:22 #165
мечта в дваре?-это маразм какой-то)
мечты сбываются в ....реале :cool:
0
карл зельц [5]  12 Августа 2011 01:20:49 #166
вернуться назад в двар 2007 :cool:
0
Потомок Ермака [4]  12 Августа 2011 01:30:18 #167
церрадора
0
_Vred-inka_ [4]  12 Августа 2011 01:53:18 #168
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
_Vred-inka_ писал(а):
diva94 писал(а):
_Vred-inka_ писал(а):
замуж хочу :cry:

Зачем?) Жить скучно?)




Ну....и весело и всегда приятно чувствовать себя под надежной защитой)))

Наивность)как приятно...в соседнем топигЕ Луанец жену ищет...поваренную книгу под мышку и вперед))авось и сложиццо у вас :lol: :lol:




Нет, спасибо, у него зубы зеленые))))) :lol:
0
Скейвен [10]  12 Августа 2011 12:31:56 #169
Я на прошлый Новый год загадывал дедушке Морозу, чтоб нудистов всех под воду опустили
и чтоб они могли нудить там на коррычах... Но видимо пока дед Мороз не получил мое письмо...
или просто не выполнил потому, что я плохо себя вел в прошлом году. :cry:
Подлецу все к лицу!
0
враг капитала [5]  12 Августа 2011 13:03:23 #170
Скейвен
Дед Мороз теперь не у людей :)
А по теме. Вернуть всех "иммигрантов" домой. И чтобы маги снова ныли, что их с плато выселили :)
0
samire [12]  12 Августа 2011 15:09:23 #171
пока ведет мечта
"я хочу церрадора"
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.