Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а какая ваша самая сокровенная мечта в Дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

а какая ваша самая сокровенная мечта в Дваре?

samire [12] 
0
10 Августа 2011 00:11:09
вот прям самая-самая?
|.:eek:./

у меня вот, например, довольно банальная:

- хочу церрадорчика! :rolleyes:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Mefistto [12]  10 Августа 2011 10:22:21 #77
Носорога 16-го хочу :redface:
0
PsYh0d3LiK
10 Августа 2011 10:23:28 #78
Хочу чтобы пАдонки забили на ВОВ и Олдбк и вернулись в ДВАР :о)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Ленара [11]  10 Августа 2011 10:23:30 #79
Англорису хочу.. :rolleyes:
0
-_Атец_- [4]  10 Августа 2011 10:24:33 #80
хочу чтоб с моего подарка упал Шлем МО)) :eek:
0
Rufous [15]  10 Августа 2011 10:24:46 #81
Ларису Ивановну хочу! :surprised:
0
Кровища [10]  10 Августа 2011 10:25:22 #82
19 церрадора хочу....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Всем_Даю [10]  10 Августа 2011 10:28:59 #83
церрика бы ))
0
SaNeK36711 [5]  10 Августа 2011 10:31:43 #84
Бросить игру и уйти в реал :eek:
0
pofigu [10]  10 Августа 2011 10:38:04 #85
Lastik писал(а):
кнопочку "убить всех"



http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=577416740 :cool:

Dima_009 писал(а):
Бан ДГ за фин прокачку



:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Мистер Бес
10 Августа 2011 11:06:10 #86
У меня к жене как то на работу пришел чувак в норковой шубе. Потерся там по углам и в конце концов подошел к ней. И тут начался разговор. Я грит инопланетянин. Тут у моей жены были вот такие глаза :eek: . Она грит ты псих а не инопланетянин. Он грит хочешь докажу? Она грит хочу. Он грит проверь баланс на телефоне. У нее вечная проблема в том, что там никогда нет денег. Проверяет значит, там 16 копеек. Он ей говорит, сколько хочешь чтобы было? Она думает ну точно псих и с дуру говорит 100 рублей. Он грит ОК, проверь теперь. Она проверила а там ровно 100 рублей, а 16 копеек как и не было. Тут как бэ должно по идее быть 100 рублей и 16 копеек. Я грит села и сказать не знаю чо. Потом он начала рассказывать с какой планеты он прилетел, чтобы защитить землю, так наши планеты связаны между собой и прочую ерунду.
Так вот если б он ко мне подошел, я бы включил ему двар, и заказал вместо Деньги: 1 53 15 какую нибудь любую цифру и очень много нулей :eek:
0
_-Dark Angel-_ [4]  10 Августа 2011 11:14:01 #87
Красную медаль Добродетели, легендарный клан, высшего Эндарга :lol:
0
Jasper Forks [7]  10 Августа 2011 11:15:34 #88
хачу 3ий навык езды. :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Кровища [10]  10 Августа 2011 11:16:19 #89
Мистер Бес

я б точно не стал бы двар включать в такой ситуации......
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ниэнна [7]  10 Августа 2011 11:16:57 #90
Хочу честно взять краску подземки :redface:
Мечтулька для меня неисполнимая, тем и хороша =)
Находясь в теле робота, обязуюсь вести себя прилично (с)
0
Желтая стрела [7]  10 Августа 2011 11:18:49 #91
Стать ОМФ :redface:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Unspoken
10 Августа 2011 11:18:56 #92
Мистер Бес
И что, когда ихняя планета упадет на нашу? :cry:
0
Мистер Бес
10 Августа 2011 11:19:02 #93
Krovisha
не ну это естесно ) тока в шапке топа написано какая ваша самая сокровенная мечта в Дваре?
А вапще конечно про двар я бы в последнюю очередь вспомнил )
0
Гиппократикус [6]  10 Августа 2011 11:27:49 #94
Мира во всем мире... - ой - во всем Дваре хочу.
Перекуем мечи на орала! :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Angel_of_Life [12]  10 Августа 2011 11:28:57 #95
чтоб нормализовали шанс дропа... остальное поправимо)))) :twisted:
а вы Хто? О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.