У меня к жене как то на работу пришел чувак в норковой шубе. Потерся там по углам и в конце концов подошел к ней. И тут начался разговор. Я грит инопланетянин. Тут у моей жены были вот такие глаза

. Она грит ты псих а не инопланетянин. Он грит хочешь докажу? Она грит хочу. Он грит проверь баланс на телефоне. У нее вечная проблема в том, что там никогда нет денег. Проверяет значит, там 16 копеек. Он ей говорит, сколько хочешь чтобы было? Она думает ну точно псих и с дуру говорит 100 рублей. Он грит ОК, проверь теперь. Она проверила а там ровно 100 рублей, а 16 копеек как и не было. Тут как бэ должно по идее быть 100 рублей и 16 копеек. Я грит села и сказать не знаю чо. Потом он начала рассказывать с какой планеты он прилетел, чтобы защитить землю, так наши планеты связаны между собой и прочую ерунду.
Так вот если б он ко мне подошел, я бы включил ему двар, и заказал вместо Деньги: 1 53 15 какую нибудь любую цифру и очень много нулей