Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а какая ваша самая сокровенная мечта в Дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

а какая ваша самая сокровенная мечта в Дваре?

samire [12] 
0
10 Августа 2011 00:11:09
вот прям самая-самая?
|.:eek:./

у меня вот, например, довольно банальная:

- хочу церрадорчика! :rolleyes:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  10 Августа 2011 04:18:33 #58
хочу красный подарок...с ярморки))ппц как хочу...аж зубы сводит :twisted:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
ДобраяФейка [8]  10 Августа 2011 04:20:01 #59
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
хочу красный подарок...с ярморки))ппц как хочу...аж зубы сводит :twisted:

:lol: скромнее надо быть
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  10 Августа 2011 04:23:51 #60
ДобраяФейка писал(а):
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
хочу красный подарок...с ярморки))ппц как хочу...аж зубы сводит :twisted:

:lol: скромнее надо быть

А замуж и церадор это скромно?))) :rolleyes: :rolleyes:
у меня из вас всех самый скромный запрос)0в 15 голды.....
Подсчитаем...пока потратишься на сундуки...ну..все знают....))прокла у многих потом.......Теперь о замужестве: приглашения..все дела..подарки...короч)0я самая скромная))

:wink: :biggrin:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
Vlaek [4]  10 Августа 2011 05:02:17 #61
а какая ваша самая сокровенная мечта в Дваре?

забыть про эту игру
0
Терриад [13]  10 Августа 2011 07:31:24 #62
putr писал(а):
:rolleyes: краска добра и звание героя)

та нуу -(

Девушку-) Героиню... Красную :lol: С большим добром!

Как будет квест-) Сменю профу на палача и первым делом пристану к Самирке-) :wink:
Убиваю надежды...
0
Нещастячко
10 Августа 2011 07:33:32 #63
Властелин душ писал(а):
Выбить око на радуге :cry:

:sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Goldenx [11]  10 Августа 2011 07:35:17 #64
звание героя и синь подземки :smile:
0
Нещастячко
10 Августа 2011 07:36:43 #65
почему всё так цепляются именно за "Героя"?
Явно не в руне дело)
Не те это герои, не те...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Робен Гут
10 Августа 2011 08:21:12 #66
Апнуть 15-й :biggrin:
0
Dr Kosyak [9]  10 Августа 2011 08:36:07 #67
:rolleyes: чтоб админы были ответственнее,а то сейчас какой косяк даже игнорят игроков :sad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Lastik [8]  10 Августа 2011 09:11:43 #68
кнопочку "убить всех"
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
Lastik [8]  10 Августа 2011 09:12:33 #69
и кнопочку "убить всех жестоко" :twisted:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
putr [12]  10 Августа 2011 09:15:03 #70
Blade Dancer писал(а):
putr писал(а):
:rolleyes: краска добра и звание героя)

та нуу -(

Девушку-) Героиню... Красную :lol: С большим добром!

Как будет квест-) Сменю профу на палача и первым делом пристану к Самирке-) :wink:

+500 )))))
подпись
0
Sekytor [8]  10 Августа 2011 09:22:04 #71
а я думал самая сокровенная мечта вдуть Шеаре не?
Чип-тюннинг
0
Sekytor [8]  10 Августа 2011 09:23:12 #72
---GOLDEN--- писал(а):
звание героя и синь подземки :smile:

+1..ибо пояс руны
Чип-тюннинг
0
Мурчалка [11]  10 Августа 2011 09:32:26 #73
мммм
сокровенная
Хочу Умку из Орлов :redface:
Хочу чтобы у ДГ был бессрочный отпуск на веки вечные
Хочу Цера откормленного
а вообще всегда мечтала что из бота выпадет заветная бумажечка загадайте желание и админы исполнят.... даже снилось! и я написала на бумажечке и отослала...и фигась исполнилось :rolleyes:
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Imhotepp [7]  10 Августа 2011 09:44:43 #74
Vlaek писал(а):
а какая ваша самая сокровенная мечта в Дваре?

забыть про эту игру


реально два раза вроде как удавалось но всеравно вспоминал и опять месацами сдесь
0
Sekytor [8]  10 Августа 2011 09:46:38 #75
</div></center>




<center><div width=95% class=quote>
Чип-тюннинг
0
Шмяпок [10]  10 Августа 2011 09:50:28 #76
хочу вернутся в свой клан=)

а миня нибирут,говорят я ниадыкват :cry:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.