ДобраяФейка писал(а):
ЧикипокихайгидЭ писал(а):
хочу красный подарок...с ярморки))ппц как хочу...аж зубы сводит


скромнее надо быть
А замуж и церадор это скромно?)))
у меня из вас всех самый скромный запрос)0в 15 голды.....
Подсчитаем...пока потратишься на сундуки...ну..все знают....))прокла у многих потом.......Теперь о замужестве: приглашения..все дела..подарки...короч)0я самая скромная))