Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а какая ваша самая сокровенная мечта в Дваре?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

а какая ваша самая сокровенная мечта в Дваре?

samire [12] 
0
10 Августа 2011 00:11:09
вот прям самая-самая?
|.:eek:./

у меня вот, например, довольно банальная:

- хочу церрадорчика! :rolleyes:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Хубута [7]  10 Августа 2011 00:21:56 #20
максимальное звание
0
-СнежочеГ- [10]  10 Августа 2011 00:23:42 #21
Хотел героя.
И могу сказать само стремление к цели было куда приятнее чем достижение оной.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
- диано4ка - [5]  10 Августа 2011 00:24:04 #22
краска зла :rolleyes:
0
Darth Tyranous [8]  10 Августа 2011 00:24:23 #23
бмв и нафиг двар не нужен
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 00:24:25 #24
-СнежочеГ-
:cool:
0
Корвин Амбер [4]  10 Августа 2011 00:25:38 #25
Чтоб в верхнем левом углу добавили видеочат...или в нижнем правом )))
0
Lapponia [8]  10 Августа 2011 00:26:00 #26
ИГРА без лагов и топикоФ типа ...лаги .. отписываемся здесь :eek:
0
РЫЖЕНЬКАЯ КЭТ [12]  10 Августа 2011 00:27:54 #27
samire
а я хочу розовую коняшку
Чувства есть...)))
0
ВсадникВетра [9]  10 Августа 2011 00:28:40 #28
церр... :rolleyes:
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  10 Августа 2011 00:29:43 #29
ВсадникВетра
а толку? на апп церра уйдёт около 1000з, церр будет 10м всё время? :lol:
0
-Rayo- [4]  10 Августа 2011 00:33:13 #30
Казерожка писал(а):
бмв и нафиг двар не нужен

:lol: :exclaim:
0
diva94 [7]  10 Августа 2011 00:34:42 #31
Набрать два с половиной процента опыта...
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
UMO [13]  10 Августа 2011 00:35:20 #32
хорош флудить, иди троек-четверок бить=) они порчи швыряют
0
опытнепропьешь [11]  10 Августа 2011 00:43:25 #33
Вытащить рар из сундуков)) желательно фиолетовую обувку на 13)
0
Deadly Law [9]  10 Августа 2011 00:44:05 #34
Узнать правду про токсин! :exclaim:
Форумная подпись удалена
0
_-Гризли-_ [10]  10 Августа 2011 00:46:09 #35
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=F+A+C убить его в чесном бою*)))
:cool: :lol:
0
Ales [10]  10 Августа 2011 00:47:24 #36
Хочу чтоб у Кровищи отобрали церра и дали его мне. Просто церра не нужно, нужен Кровищин :redface:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Plan4uk [4]  10 Августа 2011 00:51:52 #37
Луана и элиту на 6лвле :smile:
Есть че почитать? О_о
0
Властелин душ [7]  10 Августа 2011 00:52:38 #38
Выбить око на радуге :cry:
За что форумку?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.