девочка-эмо сидит на трубе.
мечтает о смерти, скорбит о судьбе...
вдруг, труба взрывается.
ГазПром, мечты сбываются!
- хочу чтоб не было лагов...
- хочу чтоб всякие там хаи из магмаров, типа ДГ, перестали по нашим локам гулять безнаказанно. (то бишь охрану на локах для 11+ уровней)
- и побольше свободного времени, которое я бы мог убивать тут