Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а какая ваша самая сокровенная мечта в Дваре?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

а какая ваша самая сокровенная мечта в Дваре?

samire [12] 
0
10 Августа 2011 00:11:09
вот прям самая-самая?
|.:eek:./

у меня вот, например, довольно банальная:

- хочу церрадорчика! :rolleyes:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
SnowPriest [4]  14 Сентября 2011 01:49:18 #191
Red For Ever
кому и за что?) если мне, то врядли, причин на то не вижу
0
HexenJaeger [10]  14 Сентября 2011 02:27:26 #192
Увидеть надпись "GAME OVER"
0
Witch-Hunter [5]  14 Сентября 2011 02:46:24 #193
церрика :rolleyes:
0
ЧикипокихайгидЭ [6]  14 Сентября 2011 02:58:34 #194
Ну...моя мечта исполнилась))мне подарили только что красный подарок..Сферу))))))И все благодаря этому топику))Спасибо огромное......Мумия..Вы прелесть)))) :redface:
Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом (Е.Лец))
0
I NeEd To YoU
14 Сентября 2011 03:02:14 #195
Вступить в топ альянс и править материком ,а лучше двумя сразу :eek:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Звездный шторм [9]  14 Сентября 2011 03:06:10 #196
Моя самая сокровенная мечта... раздел форума, который в разных проектах по разному называется, или холивар, или просто "немодерируемая ветка". Конечно совсем без модерации это будет один срач, но чтобы часть правил там были отменены, например на крепкое словцо, на флуд в пределах меры. Зато заоскорбления скажем наказания строже обычного (личные и неопределенному кругу лиц)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Your Demise
14 Сентября 2011 03:21:42 #197
Циферку 1 рядом с рейтингом хотя бы на текущем уровне увидеть.
Ну или "Открыв один из сундучков купленных у антиквара персонаж Rollin Crip Dog получил аккаунт ЗмЕЕЕд"
Sesh.
0
_--фунтик--_ [8]  14 Сентября 2011 04:10:58 #198
Хм....меч дракона(админовский).... а остальное само все придет...и цер ненужен :twisted: :rolleyes:
0
Deadly blow [12]  14 Сентября 2011 05:28:30 #199
Получить контрольный пакет акций :rolleyes:
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Darth Tyranous [8]  14 Сентября 2011 05:33:47 #200
Deadly blow
:lol:
0
Lord DarkHallow [7]  14 Сентября 2011 08:03:06 #201
Двар, это место где все твои мечты сбываются..у кого-то другого. :biggrin:

P.S.А так, я на машину крафчу. :biggrin: :eek:
0
ЖРЕЦ 1
14 Сентября 2011 08:20:35 #202
Чтобы працентные ставки с аука начисляли мне на счет)) :cool:
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
A-TeaM [6]  14 Сентября 2011 08:27:16 #203
чтоб можно было менять золото на $$$ :rolleyes:
0
Просто я [10]  14 Сентября 2011 08:28:15 #204
увести Сашу Грей у меллова,когда она тут зарегается
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
BLACK_FR [10]  14 Сентября 2011 08:29:05 #205
Попасть в то время, когда я только начал играть. И... не начать.
0
Vinchencio [9]  14 Сентября 2011 08:33:07 #206
Шеара ... :redface:
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Лучана_Саласар
14 Сентября 2011 08:37:40 #207
профилактика чтоб на месяцок :lol: :cool:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.