Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > халявщик или сливщица
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

халявщик или сливщица

Олененка [4] 
0
4 Августа 2011 12:20:40
очередная арена попала в инст с виктром крамом с нашей стороны и великолепным с людской.в предыдущим инсте великолепный напал на меня и обломал победу.сферу сдать не удалось, победы тож не вышло.
20:09 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 20:14:49.
20:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв .
20:10 Уважаемые игроки! Орден Стражей напоминает о вредоносности посторонних ссылок, распространяемых взломщиками. Пожалуйста, берегите ваших персонажей! Опасайтесь стать жертвой мошенников!
20:11 Игрок bamper [12] выиграл у Однорукого Бандита 167 50!
20:12 Вы совершили нападение на Великолепный_Ы_ [4] .
20:12 Начался бой "Нападение на Великолепный_Ы_".
20:12 Великолепный_Ы_: E Esmese Ceex Eri Ahkase Fekanee
20:12 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
20:12 Виктор Крам » Олененка: ты куда напала ё маё?
20:13 Олененка » Виктор Крам: это месть
20:13 Виктор Крам » Олененка: ты мне победу еще одну срываешь :rr:
20:13 Виктор Крам » Олененка: тяни его
20:13 Игрок Dgeims74 [15] выиграл у Однорукого Бандита 59!
20:13 Окончен бой "Нападение на Великолепный_Ы_".
20:13 Вещи потеряли прочность: Тесак Головореза (-1), Кожаные браслеты (-1), Сапоги Головореза (-1).
20:14 Виктор Крам » Олененка: на форум сейчас буду отписывать за мультов хуманов
20:15 Виктор Крам » Олененка: сдай сферу
20:15 Ваша команда проиграла сражение.
20:15 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
20:15 » Посмотреть результаты: Битва "Арена" окончена со счетом 2 : 5 (победили Люди). Посмотреть результаты
20:15 По округе рыщут разъяренные животные, пострадавшие от шипов ядовитого плюща. Найдите и уничтожьте заразившихся особей, чтобы не допустить распространение бешенства на местности.
20:16 Виктор Крам » Олененка: я тебя как в сливщичу добавляю в ЧС всех кланов
20:16 Олененка » Виктор Крам: ходи в группе . парень)
20:17 Олененка » Виктор Крам: сливщик это ты. ходишь без группы на авось
20:17 Олененка » Виктор Крам: и за мульта ты ответишь
20:17 Виктор Крам » Олененка: слышь ты чо тут дерзишь я понять не могу?
20:17 Виктор Крам » Олененка: проще будь
20:17 Олененка » Виктор Крам: тебе того же
20:18 Виктор Крам » Олененка: хочу и я делаю победы если человек нормальный
20:18 Виктор Крам » Олененка: в плане союзник
20:19 Олененка » Виктор Крам: есть сливщики, есть халявщики, есть лаги, выбирай на свой вкус
20:20 Виктор Крам » Олененка: хм...Да ты походу не только у моих друзей в ЧС...
20:20 Виктор Крам » Олененка: уйди с привата сливщица, на 5лвл апнешься зло прокачаем всеми кланами
20:20 Олененка » Виктор Крам: я себя еще ни в одном чс не видала, так-то
20:21 Олененка » Виктор Крам: а ты себе уже нашел ВЕЧНОГО СОЮЗНИКА:smile:
0
Ego sum qui sum [0]  4 Августа 2011 19:05:45 #115
Понты не с реалом тут...Могу тоже закинуть не как обычно а уже по более и тоже пальцы крутить

:lol:
0
Скейвен [10]  4 Августа 2011 19:16:53 #116
Мне тут некоторые доблестнечки в своих попытках всем и каждому дать оценку напинают
тех синилобых гопарей из ролика "Пацаны ваще ребята", так же "конструктивно" тележат. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Barack Obama [4]  4 Августа 2011 19:31:34 #117
Пишу в эпичном топе
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
ХошеМиша [4]  4 Августа 2011 19:42:19 #118
Виктор Крам
"нравится" не твоя непосредственность..
Налетел на девченку, приват загадил, настроение испортил, а сам пошел дальше играть и
Виктор Крам писал(а):
Честно я даже забыл про нее, пока жена не залезла на форум, и не стала читать это...


или для тебя это нормальная ситуация.. будни, так сказать?
0
Олененка [4]  5 Августа 2011 20:21:15 #119
в общем вместо извинений ещё и неадекватный подарок . ну да ладно . халявщики они такие. почему в этом клане -Пещерные войны-нормальные магмары всегда в оффе?
0
куколка_мяукалка [8]  5 Августа 2011 20:35:16 #120
Олененка
Завидую))))) :razz: А мне печать ниразу не дарили, ни по хорошему ни по плохому. Голда жалко. ОтакЭ :sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Олененка [4]  5 Августа 2011 20:37:48 #121
куколка_мяукалка
я лучше на золотой схожу в кабак :lol:
0
Олененка [4]  5 Августа 2011 20:38:31 #122
Олененка
то-бишь в таверну, вот)
0
Никто не устоит [3]  5 Августа 2011 20:42:38 #123
Олененка
Моё объективное мнение:
Виктор Крам не прав (он даж в кубке огня был никаким :lol: ), нужен подвиг - нужна группа. Ответ вполне адекватный с вашей стороны...
Приговор: гнобить и
зло прокачаем всеми кланами
0
Мон Стер [4]  5 Августа 2011 20:44:54 #124
Олененка
сомневаешся в своей правоте, уже неправ на 50%... (по умолчанию)
0
Migelino [5]  5 Августа 2011 20:46:52 #125
Олененка
Витя сам виноват :) А ты быстро слилась как то :/
0
Олененка [4]  5 Августа 2011 20:48:28 #126
Ладно, всем спасибо представляю если б попала на арену с Гарри Поттером, вот были бы чудеса.
Топ можно крыть.
0
Олененка [4]  5 Августа 2011 20:52:35 #127
пы.сы. казна клана пещерные войны опустела. хачу еще подарков :redface:
0
Олененка [4]  5 Августа 2011 20:53:46 #128
Кройте ТОП
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.