Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > халявщик или сливщица
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

халявщик или сливщица

Олененка [4] 
0
4 Августа 2011 12:20:40
очередная арена попала в инст с виктром крамом с нашей стороны и великолепным с людской.в предыдущим инсте великолепный напал на меня и обломал победу.сферу сдать не удалось, победы тож не вышло.
20:09 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 20:14:49.
20:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв .
20:10 Уважаемые игроки! Орден Стражей напоминает о вредоносности посторонних ссылок, распространяемых взломщиками. Пожалуйста, берегите ваших персонажей! Опасайтесь стать жертвой мошенников!
20:11 Игрок bamper [12] выиграл у Однорукого Бандита 167 50!
20:12 Вы совершили нападение на Великолепный_Ы_ [4] .
20:12 Начался бой "Нападение на Великолепный_Ы_".
20:12 Великолепный_Ы_: E Esmese Ceex Eri Ahkase Fekanee
20:12 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
20:12 Виктор Крам » Олененка: ты куда напала ё маё?
20:13 Олененка » Виктор Крам: это месть
20:13 Виктор Крам » Олененка: ты мне победу еще одну срываешь :rr:
20:13 Виктор Крам » Олененка: тяни его
20:13 Игрок Dgeims74 [15] выиграл у Однорукого Бандита 59!
20:13 Окончен бой "Нападение на Великолепный_Ы_".
20:13 Вещи потеряли прочность: Тесак Головореза (-1), Кожаные браслеты (-1), Сапоги Головореза (-1).
20:14 Виктор Крам » Олененка: на форум сейчас буду отписывать за мультов хуманов
20:15 Виктор Крам » Олененка: сдай сферу
20:15 Ваша команда проиграла сражение.
20:15 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
20:15 » Посмотреть результаты: Битва "Арена" окончена со счетом 2 : 5 (победили Люди). Посмотреть результаты
20:15 По округе рыщут разъяренные животные, пострадавшие от шипов ядовитого плюща. Найдите и уничтожьте заразившихся особей, чтобы не допустить распространение бешенства на местности.
20:16 Виктор Крам » Олененка: я тебя как в сливщичу добавляю в ЧС всех кланов
20:16 Олененка » Виктор Крам: ходи в группе . парень)
20:17 Олененка » Виктор Крам: сливщик это ты. ходишь без группы на авось
20:17 Олененка » Виктор Крам: и за мульта ты ответишь
20:17 Виктор Крам » Олененка: слышь ты чо тут дерзишь я понять не могу?
20:17 Виктор Крам » Олененка: проще будь
20:17 Олененка » Виктор Крам: тебе того же
20:18 Виктор Крам » Олененка: хочу и я делаю победы если человек нормальный
20:18 Виктор Крам » Олененка: в плане союзник
20:19 Олененка » Виктор Крам: есть сливщики, есть халявщики, есть лаги, выбирай на свой вкус
20:20 Виктор Крам » Олененка: хм...Да ты походу не только у моих друзей в ЧС...
20:20 Виктор Крам » Олененка: уйди с привата сливщица, на 5лвл апнешься зло прокачаем всеми кланами
20:20 Олененка » Виктор Крам: я себя еще ни в одном чс не видала, так-то
20:21 Олененка » Виктор Крам: а ты себе уже нашел ВЕЧНОГО СОЮЗНИКА:smile:
0
хумоноид [4]  4 Августа 2011 18:18:24 #96
Ребята..!.. Давайте жить дружно..!..
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 18:21:01 #97
хумоноид
давайте)
0
Tan4uk Smile [9]  4 Августа 2011 18:21:46 #98
Олененка
ты неможыш в своем топе розобратся ты другую тему задергиваеш,
ТЫ сливщик тут неочем даже говорить!!!попа топ закрывать тут все понятно
0
Tan4uk Smile [9]  4 Августа 2011 18:22:15 #99
хумоноид
придетики бывшому пещерному воину
0
Tan4uk Smile [9]  4 Августа 2011 18:22:48 #100
хумоноид
Олененка
скажи блонде что Вик несливщик выж сним стоко переиграли в одном клане
0
ПростоСережа [7]  4 Августа 2011 18:23:34 #101
А хотелось бы посмотреть ссылку на инст
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Виктор Крам [4]  4 Августа 2011 18:28:18 #102
Олененка
Развела тут шума только... Какая к черту месть? Ты вообще о чем тут? Многие тебя понять не могут...
Пару теорий для тебя:
1) Кожаный шмот(для чайников: головорез, охотник и подобная фигня) = что голый
2) Кожа в инсте = слив инсты
ВЫУЧИ ЭТО

Про соотношения моих побед и порожений для тех кто во мне сомневается, а вы не пробовали помочь друзьям прокачать целителя?

Не ной на форуме запарила, ответишь за свое, когда придет время...
Каждый город дышит в своем ритме! И главное дышать с ним в такт! И если попал в струю то все путем!
Если нет то хре..во либо отдышка, либо нехватка кислорода!
0
Виктор Крам [4]  4 Августа 2011 18:30:37 #103
Честно я даже забыл про нее, пока жена не залезла на форум, и не стала читать это...
Каждый город дышит в своем ритме! И главное дышать с ним в такт! И если попал в струю то все путем!
Если нет то хре..во либо отдышка, либо нехватка кислорода!
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 18:31:15 #104
Виктор Крам
твоя супруга поведала о каче на 2 лвл в вб, тут все ясно и так
0
Виктор Крам [4]  4 Августа 2011 18:34:44 #105
Олененка
перед тобой оправдыватся не собираюсь, хочешь поговорить жду в привате, на публику не стоит играть... а то бедную обидел
Каждый город дышит в своем ритме! И главное дышать с ним в такт! И если попал в струю то все путем!
Если нет то хре..во либо отдышка, либо нехватка кислорода!
0
-Inhuman- [6]  4 Августа 2011 18:34:58 #106
Виктор Крам ты зато в этом инсте внес неоценимый вклад для победы.
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77436683&finish=1
или тут http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77434612&finish=1
ну может здесь? http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77431980&finish=1
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 18:35:28 #107
Виктор Крам
ты б извинился за горячку и мы бы закончили :rolleyes:
0
samire [12]  4 Августа 2011 18:39:47 #108
:twisted: НытьЁ :twisted:
причем с обоих сторон)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Виктор Крам [4]  4 Августа 2011 18:39:56 #109
мда...Вот так то и хотел уровнять репутацию с 1684 до 1690...На опыт мне забить на это есть банки доблы...
-Inhuman-
А то что урона не было лично у меня, есть причина на то что пока несу сферу "напарник" сливает хуму...Да и вообще чо я перед тобой оправдываюсь...Коротко и четко не твой инст не твоя проблемма катись в лес...Понты не с реалом тут...Могу тоже закинуть не как обычно а уже по более и тоже пальцы крутить
Каждый город дышит в своем ритме! И главное дышать с ним в такт! И если попал в струю то все путем!
Если нет то хре..во либо отдышка, либо нехватка кислорода!
0
Виктор Крам [4]  4 Августа 2011 18:41:59 #110
samire
Нытье? за то с твоей стороны хваставство! У меня это красное есть у меня то крассное есть...У всех есть крассное! У кого нету если значит не пришло время или же добиваются этого крассного (в плане колец медалей и прочей чуши)
Каждый город дышит в своем ритме! И главное дышать с ним в такт! И если попал в струю то все путем!
Если нет то хре..во либо отдышка, либо нехватка кислорода!
0
Виктор Крам [4]  4 Августа 2011 18:44:41 #111
Олененка
жду в привате
Каждый город дышит в своем ритме! И главное дышать с ним в такт! И если попал в струю то все путем!
Если нет то хре..во либо отдышка, либо нехватка кислорода!
0
samire [12]  4 Августа 2011 18:46:30 #112
Виктор Крам писал(а):
samire
Нытье? за то с твоей стороны хваставство! У меня это красное есть у меня то красcное есть...У всех есть красcное! У кого нету, если , значит не пришло время, или же добиваются этого красcного (в плане колец, медалей и прочей чуши)


Как-то так, наверное)
и это, не нервнича) нервные клетки, как известно не восстанавливаются.
и да, хватит НЫТЬ -

Хочешь победу - иди в тиме!


п.с. ну а про медали, юву и "прочую чушь" - просто посмеялась, спасибо) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 18:47:20 #113
Виктор Крам
в привате мы все обсудили еще вчера, с тем и на форум пожаловала но если хочешь извинится можешь и в привате.
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 19:02:44 #114
извинений не дождалась :cry: ну да ладно. :wink: пойду в офф .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.