Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > халявщик или сливщица
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

халявщик или сливщица

Олененка [4] 
0
4 Августа 2011 12:20:40
очередная арена попала в инст с виктром крамом с нашей стороны и великолепным с людской.в предыдущим инсте великолепный напал на меня и обломал победу.сферу сдать не удалось, победы тож не вышло.
20:09 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 20:14:49.
20:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв .
20:10 Уважаемые игроки! Орден Стражей напоминает о вредоносности посторонних ссылок, распространяемых взломщиками. Пожалуйста, берегите ваших персонажей! Опасайтесь стать жертвой мошенников!
20:11 Игрок bamper [12] выиграл у Однорукого Бандита 167 50!
20:12 Вы совершили нападение на Великолепный_Ы_ [4] .
20:12 Начался бой "Нападение на Великолепный_Ы_".
20:12 Великолепный_Ы_: E Esmese Ceex Eri Ahkase Fekanee
20:12 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
20:12 Виктор Крам » Олененка: ты куда напала ё маё?
20:13 Олененка » Виктор Крам: это месть
20:13 Виктор Крам » Олененка: ты мне победу еще одну срываешь :rr:
20:13 Виктор Крам » Олененка: тяни его
20:13 Игрок Dgeims74 [15] выиграл у Однорукого Бандита 59!
20:13 Окончен бой "Нападение на Великолепный_Ы_".
20:13 Вещи потеряли прочность: Тесак Головореза (-1), Кожаные браслеты (-1), Сапоги Головореза (-1).
20:14 Виктор Крам » Олененка: на форум сейчас буду отписывать за мультов хуманов
20:15 Виктор Крам » Олененка: сдай сферу
20:15 Ваша команда проиграла сражение.
20:15 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
20:15 » Посмотреть результаты: Битва "Арена" окончена со счетом 2 : 5 (победили Люди). Посмотреть результаты
20:15 По округе рыщут разъяренные животные, пострадавшие от шипов ядовитого плюща. Найдите и уничтожьте заразившихся особей, чтобы не допустить распространение бешенства на местности.
20:16 Виктор Крам » Олененка: я тебя как в сливщичу добавляю в ЧС всех кланов
20:16 Олененка » Виктор Крам: ходи в группе . парень)
20:17 Олененка » Виктор Крам: сливщик это ты. ходишь без группы на авось
20:17 Олененка » Виктор Крам: и за мульта ты ответишь
20:17 Виктор Крам » Олененка: слышь ты чо тут дерзишь я понять не могу?
20:17 Виктор Крам » Олененка: проще будь
20:17 Олененка » Виктор Крам: тебе того же
20:18 Виктор Крам » Олененка: хочу и я делаю победы если человек нормальный
20:18 Виктор Крам » Олененка: в плане союзник
20:19 Олененка » Виктор Крам: есть сливщики, есть халявщики, есть лаги, выбирай на свой вкус
20:20 Виктор Крам » Олененка: хм...Да ты походу не только у моих друзей в ЧС...
20:20 Виктор Крам » Олененка: уйди с привата сливщица, на 5лвл апнешься зло прокачаем всеми кланами
20:20 Олененка » Виктор Крам: я себя еще ни в одном чс не видала, так-то
20:21 Олененка » Виктор Крам: а ты себе уже нашел ВЕЧНОГО СОЮЗНИКА:smile:
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 16:09:16 #77
---сТерВочКа---_
Tan4uk Smile
вы отмазываете соклана и мужа. лучше пусть извинится за сказанные в пылу несостоявшейся очередной победы слова.

---сТерВочКа---_ не я начала этот диалог
а на хума я именно целенаправленно напала и яда выпустила. потому что хуман этот всегда нападает.вот и все. зато твой ненаглядный тихонько под эту лавочку свою сферку то и сдал...
0
Фидель Кастро [6]  4 Августа 2011 16:10:09 #78
ПриНц ДаэДр писал(а):
Олененка писал(а):
Фидель Кастро
не голая а в том шмоте что на мне


Блин ну ты реально блондика...
Твой шмот это всеравно что голая!!


+это самая светлая мысль)

касательно блондинок это конечно несправедливый стереотип)
последний Mariachi
0
-Саурон- [6]  4 Августа 2011 16:12:11 #79
:surprised:
0
---сТерВочКа---_ [4]  4 Августа 2011 16:12:50 #80
Олененка
Он подвиги закрыл давно=)))
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 16:13:15 #81
---сТерВочКа---_
почему не помог в бою?
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 16:14:04 #82
---сТерВочКа---_
и еще гадостей написал. сам то далеко не идеал.
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 16:46:45 #83
уряя .я в чс великого клана пещерные войны. прошу это учесть при приёме мну в клан)))
0
куколка_мяукалка [8]  4 Августа 2011 17:16:22 #84
Олененка
Ничего они тебе не сделают, не переживай))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Фидель Кастро [6]  4 Августа 2011 17:17:47 #85
куколка_мяукалка
а надобно)
последний Mariachi
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 17:21:09 #86
Фидель Кастро
чур меня
0
-Inhuman- [6]  4 Августа 2011 17:26:06 #87
Олененка Побед 1339 Поражений 643
Виктор Крам Побед 644 Поражений 1770 Звание Глава Б.О.
задумался, кто же сливщик...
0
ТОДЕС [9]  4 Августа 2011 17:30:19 #88
Олененка писал(а):
уряя .я в чс великого клана пещерные войны. прошу это учесть при приёме мну в клан)))


А к чему сей сарказм? В какой клан собрались,если не секрет? Кому учитывать?
А по делу-красивее бы вам было в приватах разбирать подобное дерьмо,ибо оба хороши-один без напарника опрометчиво пошел,вторая в нубошмоте явно бегает на слив за сферми,но при всем при этом пытается сделать из себя великую воительницу. Самой не смешно? И о каких извинениях идет речь? Закройте топ и не позорьтесь,привет ядовитому зорбу
0
Tan4uk Smile [9]  4 Августа 2011 17:37:52 #89
Олененка
так дорогая клан трогать мне ненадо !!!
0
Моя Звезда [5]  4 Августа 2011 17:45:30 #90
Олененка
очередная арена попала в инст с виктром крамом с нашей стороны и великолепным с людской.в предыдущим инсте великолепный напал на меня и обломал победу.сферу сдать не удалось, победы тож не вышло.
Один раз великолепный тебя вынес... обломал победу... Учитывая это, зачем ты на него напала? Ведь уже в курсе,что у тебя шансов ноль?
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 18:05:38 #91
Моя Звезда
а что надо было тупо слить?
0
Виктор Крам [4]  4 Августа 2011 18:08:34 #92
Олененка
Моя Звезда
а ты и так тупо слила
Каждый город дышит в своем ритме! И главное дышать с ним в такт! И если попал в струю то все путем!
Если нет то хре..во либо отдышка, либо нехватка кислорода!
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 18:15:57 #93
Виктор Крам
о,проснулся халявщик
0
Моя Звезда [5]  4 Августа 2011 18:17:03 #94
Олененка писал(а):
Моя Звезда
а что надо было тупо слить?

Ты именно это и сделала...
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 18:17:45 #95
Tan4uk Smile
надо разобраться кто у вас там чей мульт . нипанятна :rolleyes: :question:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.