Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > халявщик или сливщица
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

халявщик или сливщица

Олененка [4] 
0
4 Августа 2011 12:20:40
очередная арена попала в инст с виктром крамом с нашей стороны и великолепным с людской.в предыдущим инсте великолепный напал на меня и обломал победу.сферу сдать не удалось, победы тож не вышло.
20:09 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 20:14:49.
20:10 Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв .
20:10 Уважаемые игроки! Орден Стражей напоминает о вредоносности посторонних ссылок, распространяемых взломщиками. Пожалуйста, берегите ваших персонажей! Опасайтесь стать жертвой мошенников!
20:11 Игрок bamper [12] выиграл у Однорукого Бандита 167 50!
20:12 Вы совершили нападение на Великолепный_Ы_ [4] .
20:12 Начался бой "Нападение на Великолепный_Ы_".
20:12 Великолепный_Ы_: E Esmese Ceex Eri Ahkase Fekanee
20:12 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
20:12 Виктор Крам » Олененка: ты куда напала ё маё?
20:13 Олененка » Виктор Крам: это месть
20:13 Виктор Крам » Олененка: ты мне победу еще одну срываешь :rr:
20:13 Виктор Крам » Олененка: тяни его
20:13 Игрок Dgeims74 [15] выиграл у Однорукого Бандита 59!
20:13 Окончен бой "Нападение на Великолепный_Ы_".
20:13 Вещи потеряли прочность: Тесак Головореза (-1), Кожаные браслеты (-1), Сапоги Головореза (-1).
20:14 Виктор Крам » Олененка: на форум сейчас буду отписывать за мультов хуманов
20:15 Виктор Крам » Олененка: сдай сферу
20:15 Ваша команда проиграла сражение.
20:15 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
20:15 » Посмотреть результаты: Битва "Арена" окончена со счетом 2 : 5 (победили Люди). Посмотреть результаты
20:15 По округе рыщут разъяренные животные, пострадавшие от шипов ядовитого плюща. Найдите и уничтожьте заразившихся особей, чтобы не допустить распространение бешенства на местности.
20:16 Виктор Крам » Олененка: я тебя как в сливщичу добавляю в ЧС всех кланов
20:16 Олененка » Виктор Крам: ходи в группе . парень)
20:17 Олененка » Виктор Крам: сливщик это ты. ходишь без группы на авось
20:17 Олененка » Виктор Крам: и за мульта ты ответишь
20:17 Виктор Крам » Олененка: слышь ты чо тут дерзишь я понять не могу?
20:17 Виктор Крам » Олененка: проще будь
20:17 Олененка » Виктор Крам: тебе того же
20:18 Виктор Крам » Олененка: хочу и я делаю победы если человек нормальный
20:18 Виктор Крам » Олененка: в плане союзник
20:19 Олененка » Виктор Крам: есть сливщики, есть халявщики, есть лаги, выбирай на свой вкус
20:20 Виктор Крам » Олененка: хм...Да ты походу не только у моих друзей в ЧС...
20:20 Виктор Крам » Олененка: уйди с привата сливщица, на 5лвл апнешься зло прокачаем всеми кланами
20:20 Олененка » Виктор Крам: я себя еще ни в одном чс не видала, так-то
20:21 Олененка » Виктор Крам: а ты себе уже нашел ВЕЧНОГО СОЮЗНИКА:smile:
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 15:49:02 #58
vvovvann писал(а):
ПриНц ДаэДр писал(а):
Fallen Warlock писал(а):

6-й ходит на арену сине-зеленый с ядом 5, попадается напарник синий с ездовым 10 и обвиняет первого в сливах - плохо подготовился.

Не нада ляля) сине-зеленый шмот это ШМОТ, А кожа это тоже самое что и ГОЛЫЙ


Меня раз в храме чел в коже чуть не ушатал:) 17 хп не добил с меня на стане:)


Не нужно брать за идеал 1 отдельно взятый бой где повезло кожанному. В 98% случаев кожа = поражение.

Это также как и Говорить что Скейвен бьеться в инстах а не отстаюет звания на основании 2-3 инстов где он реально бился и закрывая глаза на сотни других инство где он отстоял.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
-Kill em all-
4 Августа 2011 15:49:46 #59
vvovvann писал(а):
ПриНц ДаэДр писал(а):
Fallen Warlock писал(а):

6-й ходит на арену сине-зеленый с ядом 5, попадается напарник синий с ездовым 10 и обвиняет первого в сливах - плохо подготовился.

Не нада ляля) сине-зеленый шмот это ШМОТ, А кожа это тоже самое что и ГОЛЫЙ


Меня раз в храме чел в коже чуть не ушатал:) 17 хп не добил с меня на стане:)


Я на арене тоже одного кожаного видел, он благ разных халявных (не помню за что раздавали) нажрался и вынес моего яда почти не напрягаясь, пришлось мне опыта на нем немного схавать :lol:
0
Фидель Кастро [6]  4 Августа 2011 15:50:14 #60
автор сливщица если голая бегает)
и второму аренщику с напарником ходить надо и всё)
последний Mariachi
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 15:50:54 #61
Фидель Кастро писал(а):
автор сливщица если голая бегает)
и второму аренщику с напарником ходить надо и всё)


+ это самая светлая мысль)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 15:52:07 #62
Fallen Warlock
кожаный комплект не повод обвинять в сливах. ходить без каста и без яда это еще хуже. зорб стоит втрое дороже чем тот шмот что на краме, но и пользы от зорба тоже больше вообще и на арене в частности.
согласна с Fallen Warlock . Однако меня зацепили ни за что.обыдна да.
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 15:52:33 #63
Фидель Кастро
не голая а в том шмоте что на мне
0
Uganda [5]  4 Августа 2011 15:53:04 #64
в названии просто надо ИЛИ на И поменять и все)
чу спорите-то...
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
vvovvann [7]  4 Августа 2011 15:53:44 #65
ПриНц ДаэДр писал(а):
vvovvann писал(а):
ПриНц ДаэДр писал(а):
Fallen Warlock писал(а):

6-й ходит на арену сине-зеленый с ядом 5, попадается напарник синий с ездовым 10 и обвиняет первого в сливах - плохо подготовился.

Не нада ляля) сине-зеленый шмот это ШМОТ, А кожа это тоже самое что и ГОЛЫЙ


Меня раз в храме чел в коже чуть не ушатал:) 17 хп не добил с меня на стане:)


Не нужно брать за идеал 1 отдельно взятый бой где повезло кожанному. В 98% случаев кожа = поражение.

Это также как и Говорить что Скейвен бьеться в инстах а не отстаюет звания на основании 2-3 инстов где он реально бился и закрывая глаза на сотни других инство где он отстоял.


Ну тут не поспорить:) в коже на 5-6 ур ходят сознательно на 3-4 думаю тоже, сейчас одеться в зелень вообще не проблема) да и в синь тоже:) Хотя если бы она выпила гиг то на 3 слотах могла довольно долго протянуть:) да еще и под конец запулила бы зверя) мож и по другому инст получился)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Miraksess [11]  4 Августа 2011 15:54:17 #66
Олененка писал(а):
Фидель Кастро
не голая а в том шмоте что на мне


Блин ну ты реально блондика...
Твой шмот это всеравно что голая!!
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
vvovvann [7]  4 Августа 2011 15:56:36 #67
ПриНц ДаэДр писал(а):
Олененка писал(а):
Фидель Кастро
не голая а в том шмоте что на мне


Блин ну ты реально блондика...
Твой шмот это всеравно что голая!!


Да лан6) гораздо хуже чем она это чары с 10 зверями на 5-6 ур:) И пустыми сумками которые падают от луан+голем) Да и еще они даже суп копеечный не юзают:) И таких много:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-Kill em all-
4 Августа 2011 15:57:09 #68
vvovvann писал(а):
-Kill em all- писал(а):
vvovvann писал(а):
-Kill em all- писал(а):
vvovvann писал(а):


Хожу один и предъявляю, на любимую отмазку сливщиков у меня вообще аллергия:6) Одно не пойму какой смысл от картонного звания шмот щас и пояса есть, зачем лычки то? Тем более картоные:)




Ну вообще-то на арене за проигрыш доблу НЕ ДАЮТ ))
А про картонные лычки это Вы к чему?


А что кроме арены инстов нет? Я на арену вообще не хожу без 10 маунта неинтересно:) В храм очень часто хожу один. У кого картонные те поняли к чему.


Так сейчас идет разговор про АРЕНУ :rolleyes:
Ее обвиняют в том, что она ходит на арену на слив. Нет смысла ходить на арену на сливы, она от этого ничего не получит кроме сломанного шмота и потраченного корма на животину


За сферкой она ходит, а не за победой:) а я писать начал потому что увидел в топе крылатую фразу стояльщиков:)


Не знаю за чем она обычно ходит, но в этот раз, судя по логу, она сразу напала на противника и кинула яда, сферу еще не брала)
И вообще, уж лучше такие пусть попадают в инст, чем некоторые доблестники - попался со мной один раз некий элитный воин (ник не помню) и сразу сказал мне, что он за зверем и ему победа не нужна. я попросил его не воскрешаться после боя - магов я б сам завалил. так он специально встал и пытался слиться под мага, чтоб инст слить, типа опыт за победу не хотел получать. А когда я влез к нему в бой и в итоге выиграли начал грозить ЧС и всем остальным)))
0
Tan4uk Smile [9]  4 Августа 2011 15:59:00 #69
Олененка
в твоем случае зорб это пустое место гиг и 3 банки и нет нитебья нитвоего зорба !!!зорб хорошо когда ты в шмоте и на зорбе !"
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 15:59:58 #70
-Kill em all-
видно,что внимательно читал лог. о том и речь что намерения слить не было вообще в принципе и изначально
0
vvovvann [7]  4 Августа 2011 16:00:10 #71
[Не знаю за чем она обычно ходит, но в этот раз, судя по логу, она сразу напала на противника и кинула яда, сферу еще не брала)
И вообще, уж лучше такие пусть попадают в инст, чем некоторые доблестники - попался со мной один раз некий элитный воин (ник не помню) и сразу сказал мне, что он за зверем и ему победа не нужна. я попросил его не воскрешаться после боя - магов я б сам завалил. так он специально встал и пытался слиться под мага, чтоб инст слить, типа опыт за победу не хотел получать. А когда я влез к нему в бой и в итоге выиграли начал грозить ЧС и всем остальным)))


Чего вы все так за опыт переживаете) Я на 5ур заходил воином:) с 6 на 7 апался гладом трястись за экспу енто нихт зер гут) Раньше я понимаю еще когда не было практически инстов нужно было подвиги успеть закрыть на 3-4ур:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 16:01:18 #72
Tan4uk Smile
у меня и гиг и банки тож.и ЗОРБ ядовитый. а соклана нечего отмазывать . лучше б извинился :wink:
0
Олененка [4]  4 Августа 2011 16:03:06 #73
ПриНц ДаэДр
писал: Блин ну ты реально блондика...
Твой шмот это всеравно что голая!!

а вЫ , Дядя -синий, и с рогами. :lol: и что теперь?
0
-Kill em all-
4 Августа 2011 16:03:23 #74
vvovvann писал(а):
[Не знаю за чем она обычно ходит, но в этот раз, судя по логу, она сразу напала на противника и кинула яда, сферу еще не брала)
И вообще, уж лучше такие пусть попадают в инст, чем некоторые доблестники - попался со мной один раз некий элитный воин (ник не помню) и сразу сказал мне, что он за зверем и ему победа не нужна. я попросил его не воскрешаться после боя - магов я б сам завалил. так он специально встал и пытался слиться под мага, чтоб инст слить, типа опыт за победу не хотел получать. А когда я влез к нему в бой и в итоге выиграли начал грозить ЧС и всем остальным)))


Чего вы все так за опыт переживаете) Я на 5ур заходил воином:) с 6 на 7 апался гладом трястись за экспу енто нихт зер гут) Раньше я понимаю еще когда не было практически инстов нужно было подвиги успеть закрыть на 3-4ур:)


Я и не переживал, боевой опыт - это тоже добла. Я сам на 5 лвл воином апался ))
0
---сТерВочКа---_ [4]  4 Августа 2011 16:04:14 #75
Олененка
Ладно ты бесконца обвиняешь моего мужа что он халявщик без яда и благ, а где на тебе теже самые шмотки нормальные в плане сини или зелени и теже самые благи? зачем ты ТИПО мстишь тому хуману? Зачем даешь делать ему арену?
0
Tan4uk Smile [9]  4 Августа 2011 16:04:19 #76
Олененка
понту с твоего гига или банок напала ты на уворота ты понему в своем шмоте попадаеш токо на супере а так все мимо и пей свои банки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.